Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1991

Мицубиси Паджеро 1991 — отзыв владельца

, Приморье
2.8
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456105 л.с.
Расход топлива по трассе: В среднем 15 л/100км
Название: Название не помню, но было все
Цвет кузова: Синий металлик/серебро
Цвет салона: Синий
Салон: Кондей, электронное управление климатом, круиз-контроль, люк
Кузов: Метла, ветровики, омыватели фар, передний спойлер, колпак на запаске, пороги, литье(родное), брызговики
Ходовая часть: Super select 4wd
Двигатель: 4D56, 105 л.с., Intercooler Turbo
Здравствуйте. Пишу отзыв о Pajero, 91 год, коротыш, проездил на нем 2 года около 50.000 км, на момент покупки пробег был чуть более 100 тыс. До покупки хотел себе какой нибудь джип, не сильно дорогой. Присматривался сначала к Terrano, но потом приглянулся мне пыж, не люблю я 5ти дверные сараи, чаще ездию один, поэтому купил коротыша. Машина нравилась, год ездил без проблем, но потом начались проблемы... В основном хлопот доставлял двигатель. Двигатель отстой! Менял головку 2 раза, двиг слабенький, сильных нагрузок не любит, не советую брать пыжа с этим двигателем. Хотя 4М40 тоже далеко не лучший. Правда, не знаю почему, но у 2 знакомых такие же пыжи, с 4d56 и никаких проблем, один уже 8 лет ездит, правда у них механика, может в этом дело. Было много проблем с электроникой, поскольку машина напичкана ею, все время что то перегорало ломалось. Собственно поэтому и продал. Возраст дает о себе знать. В остальном машина нравилась, салон хороший, очень удобно сидеть, крыша высокая, посадка тоже, места много, очень удобно, в отличие от сурфа (не в обиду сурфоводам). Багажник конечно маловат, но мне хватало. Автомат туповат + двигатель слабый = динамика вялая, движка всегда на повышенных оборотах. Не погоняешь. Продал я его и купил себе прадик, тоже коротыш, 1kz, совсем другая песня! А пыж все таки машина хорошая, но только с двигателем 3.0 бензин (мое мнение). Дизельные пыжи в топку:) Ну вроде все что хотел написать, если че вспомню еще, добавлю! Фото к сожалению нет.

Магадан-Спб
наверно ушатанный тебе его уже и впарили! а так пепелац зачетный. а при такой мощности даже легковушки не едут- а пыжик то по-боля будет!)) удачи с прадиком!

USA
надо сделать фотки-то)
Nissan Ariya 2023

BMW начинается с V8

не летай.быстро едешь-тихо понесут

Продажа Mitsubishi Pajero 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро