Боленку, начало ноября 2018.Грязное видео.

Разбор полетов позже. Зимняя резина сток 30.5. Неожиданно, преодолели 2 км за 4 часа, по мокрому глубокому снегу . Рвали троса, закусывало блок, замерзал трос, отказывала дистанционка лебедки.После расчистки лопатами и бампером снега, обратно за 12 мин ))

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России

Валерий, спасибо!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

еще фоток

иркутск
Круто. Паджеро - сила. Бампер и противотуманки после такого менять не пришлось?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Автор респект за видео, ВПЕЧАТЛИЛО!!! В такое месево не лажу, но в силу обстоятельств по сибирским зимникам передвигаюсь, после метелей оооочень уверенно себя чувствую на нем. Свой ПАДЖЕРО ни на что не променяю!

Quaestor
Круто. Паджеро - сила. Бампер и противотуманки после такого менять не пришлось?
Силовую дугу как обычно чуть прижало, надо будет лебедкой вернуть на место. ПТФ давно поменял на светодиодные, одна чуть запотела, то же привычное дело, высохнет. Бампер цел , лед был достаточно тонким.

PArk-75
Спасибо , паджерик всегда удивляет , уже привык , по таким месевам стараюсь не лазить , но иногда приходится .Замены реально не вижу Паджерику!

anikban
После таких покатушек есть проблемы с развальными болтами?

Задние почти уже не регулируются, но развал схождение в норме, резину меняю зима/лето , резину не ест , езжу на низком давлении чаще проблемы пока не вижу.

Quaestor
После таких покатушек есть проблемы с развальными болтами?
Задние почти уже не регулируются, но развал схождение в норме, резину меняю зима/лето , резину не ест , езжу на низком давлении чаще .
проблемы пока не вижу.

проблемы пока не вижу.
Понятно, а так по подвеске проблемы были? На моем 85 ткм, недавно на диагностику заезжал, вроде пока все в норме, но я его так как ты и не испытываю)

Quaestor
я мало езжу , пробег 76000. В основном стараюсь ездить по дорогам, гравийкам, хватает МТ резины, лебедкой пользуюсь редко, тут конечно было тяжело с мокрым снегом. По подвеске один раз делали SJR востановление , замена ступиц