Как поднять штатным домкратом машину за колесо

Как поднять штатным домкратом машину за колесо

Понадобится СИНТипоновый трос )), не синтетическая труба и безвыходная ситуация, когда дело труба )). Я стремлюсь к стоку, хайджек и лебедка не мой вариант, трубы- всё наше! ))

В принципе тут два способа в разных вариациях. ВсЁ начинать лучше с асфальта и молитвы, ))

И обязательно поделитесь записью, карме не навредит ))

PS вместо троса случайно оказался софт дрянь шакл . Ни один болт диска при эксперименте не пострадал, как и сам диск, рядом стоящие машины не задело, да, падало, всё по классике )) В отличии от хайджека правильную ось поймать сложнее, но зато крылья не повредит

А сейчас вирусная реклама, пошел текст, читайте :

Еще раз прощение за непонятность моих статей, блог не развивается, пишу для себя черновики\тезисы, если пойдет опубликую позже без мусора, готовенькое, когда будет готова аудитория . Тезисы, темы раскрываю за счет комментариев, спрашивайте. Если нет комментов- тема не интересна, остается в виде тезисов. если статья интересна и популярна я в неё вкладываюсь и даю продолжение . Теперь вижу такой смыл.Время-деньги.Если нравится другой контент, не тратьте своё время здесь, если нравится — поделитесь!

где это использовать?

— вообще ни где, только психологически )) это как лебёдка которая лежит в багажнике, едешь туда 4 вд, а обратно на 2 вд, но если бы не было лебедки, то не сунулся бы )) но здесь вес багажника ноль! ВСе тормоза в голове!

как в грязи ?

-да я в грязь собственно и не собираюсь лезть, подложу досочки, настил, у меня их много- как раз на фото, будет чисто, твердо и цивильно )) Потом закинул грязное на крышу и поехал дальше

почему трубы? 3 кг веса !

с ними я легко могу стащить сидящую на пузе паджеру весом на задней оси как крузак, хаммер и прочее -без лебедки, видео было БЖ, там те же действия, но с лебедкой

www.drive2.ru/l/539906664678031365/

www.drive2.ru/l/545515273491316903/

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России

норм, нравится!
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

иркутск
Я б не рискнул и не важно, что не вожу с собой сгоны. Штатный чтобы колесо поменять, стоя на асфальте, а еще лучше на яме, для другого он не годится. А, еще я им полы на даче стягивал)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

anikban
Quaestor
не вижу риска , не получилось- плюхнется и всего делов . высоко задрать не удастся

иркутск
anikban
Тут риск для штатного домкрата