Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Трос за противоположный бампер, под днищем, уклон — как цеплять. Теория.

Трос за противоположный бампер, под днищем, уклон — как цеплять. Теория.

Скоро в поля тестить новый зачетный якорь. Конечно будет всё по взрослому . 2.5 тонн джип, 2т ! лебедка 8 кг, мобильная и якорь на 2 т. тросы от 5 мм . 6 мм, потертый 8 мм и 10, 12 мм и шакл 200 гр )) Цеплять будем через жопу, надеюсь дальше пойдёт по другому )) метод хорош особенно когда форсировать горки, за передний бампер там на излом всё. Если за передний бампер задирать и мачгы\стрелы — перенос веса на зад ось, тоже не оптимально. висишь чаще на мягком, само зайдет под натяжением, только проверить заусеницы )) Обычно выше мостов и ниже рамы есть пространство, можно приподнять, 2 тон легко, чем когда 2 тон упирается бампером и не хватает 12000 лебедки.

Ну как каракули? надеюсь ничего не понятно )) Цеплять повыше, пониже, с другой стороны, по центру, с краю, за стропу и две точки — разница есть, надо понимать и чувствовать разницу, а не просто увидел, прицепил, хорошо если узлы известны и трос есть . если что лебедку можно развернуть на 90 гр, или снять временно в багажник.

Правильней вектор вдоль оси и выше, стравленные колеса — меньше мощность! а тут и мачты\стрелы не понадобятся, глядишь скоро и их минимизирую. таскать не буду

начало www.drive2.ru/l/581537748318421213/

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром