Плуг на ручке - стабильность, комфорт и управление

Плуг на ручке - стабильность, комфорт и управление

Ручка\рычаг одинаково хороша как грузинскому якорю , так и плугу. Это лучше компактное средство против вырывания и для комфортного управления процессом , погружения и извлечения . Теперь якорь стабилен в любом грунте и появилась обратная связь и управление .

Можно конечно по старинке подручными средствами , не эффективными железками - как последний шанс, но якорем важно пользовать не когда всё пропало , вырыты ямы и сели на днище с мостами , а раньше , когда не хватает сцепления, развесовки , когда ещё не запущено , не нужно изматывать трансмиссию и грунт ! нужно действовать сразу , с положительным результатом , а не ломать и ухудшать ситуацию , с оправданием что подгазую, выкапаю ямки и там будет зацеп.

Ручка - заменяет хайджек- проще , легче и компактней. С задачей развесовки, разборта -справляется!

Важно легкость и проста операций , чтобы это было легче и проще , чем терять время и ресурс елозя днищем или грунтозацепами . Или ползя , трястись по дороге на больших колесах по трассам и гравийкам сотни километров. Якорь вносит баланс в использовании агрегатов и грунта , всё работает , слабых мест нет .

теперь во внедорожнике уверен как и в якоре — проедем везде, зимой и летом, нигде не застрянем, не сломаем. ломать будем грунт и тот слегка и не сразу ! трансмиссия отдохнёт ))

Все эти железки легче хайджека , проще прячутся в машине , не заметны на повседневе и чаще применяются ! эффективны! перещёл на АТ резину и не жалею ! кайфую! так как бездорожья и когда машина не едет - это эпизоды и отдельные случаи , которые мне не испортят путешествие, наоборот сделают интереснее ! застрять не проблема , а возможность больше набраться опыту! ездить и обучаться с якорем я стал намного лучше !

С плугом и ручкой - исключается человеческий фактор , необходимость опыта.

Это пока первые сырые тесты , не отработанно и первый блин комом.