Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2007

Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: 19л л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: бежевый
Здравствуйте уважаемые автолюбители в целом и конкретной марки в частности!
Добавлю свои мысли по поводу данного автомобиля.Это первый джип в нашей семье,до этого эксплуатировали разные авто-вся линейка ТАЗиков,ПассатБ5,А6,Королла,Пежо,Лагуна2,Авенсис,также довелось опробовать еще целую кучу разных авто- от рамников до малолитражек,от немцев до итальянцев...
На самом деле ,по моему мнению,не бывает идеальных автомобилей,как и ничего на этом свете.Каждый авто это некий компромис-хочешь гонять-готовь монеты,терпи жесткость подвески,надо перевезти большую семью на дачу-уже другая тема и так до бесконечности...Поэтому я не буду говорить,что Паджерик супер авто, а Пуфик,Прадо,МЛ,GX,Туарег,Диско - плохие,нет конечно у каждого море плюсов как впрочем и каких-нибудь минусов в виде цены,надежности,интерьера,подсветки приборов даже, и прочего-прочего.В Падже понравился внешний вид,понравился салон(и до сих пор нравиться-уже год,хотя мне обычно быстро надоедает и хочется чего-то нового),нравиться цена за которую приобрел авто.
По порядку.Проживаю в Нижнем Новгороде, авто был куплен в Москве зимой 2008 со скидкой за 1190тыс.руб.Как вы поняли из тех.хар.-это авто из ОАЭ.Что было сделано-замена всех жидкостей-мосты,коробка,антифриз.Антикор днища и "жидкие" подкрылки,т.к.данный вид обработки просто отсутствовал.Полная шумоизоляция салона,включая "антискрип",поскольку шумка в базе отсутствует у данного авто -ИМХО.Разрекламированный Рокфорд мне не понравиля по звучанию и был заменен на Sony XAW-1 плюс другая акустика в передние дверцы плюс другой усилитель плюс проклейка родного саба,т.к.изначально -это динамик в пластиковой коробке,со всеми вытекающими...Звук изменился в лучшую сторону,да еще когда например ставишь DVD c концертом Депешей-то просто улет!
Еще мне ребята покрасили элементы консоли под "алюминий",врезали достаточно неплохую охранную систему,ксенон в ПТФ и Вебасто(просто чумовая вещь-я теперь обнаглел,и если авто больше получаса стоит я включаю обогреватель.Теплый салон и пуск в любое время это фантастика!)
Итого расходы по дооборудованию авто составили около 150т.р.Что же получилось за примерно 1340т.руб.?
Плюсы-Большой,подтянутый(одним словом "поджарый"),чувтво защищенности,Супер-селект-вещь!,огромный багажник(сиденья 3 ряда я сразу убрал и получил отличную нишу для вещей ,необходимых в авто),большой,светлый и красивый салон,огромный люк,корректная работа климата,возможность ехать не разбирая дороги(в буквальном смысле!!),управляемость на уровне легковых авто,особенно в сравнении с рамниками,хотя крены в поворотах присутствуют-все-таки это джип в высоким центром тяжести.Не люблю о этом говорить, но уважают такие авто на дороге,такая у нас жизнь,понты и распальцовка,вместо взаимоуважения и терпимости,вне зависимости от дохода и прочего...
Минусы-Шумный(не смотря ни на что),жесткий(хотя я можно сказать привык,да и пробить подвеску практически нереально),динамика-сами понимаете(188л.с.-,но по правде говоря не хочется гнать на подобном авто,едешь с чуством собственного достоинства и смотришь сверху вниз на суету наших улиц),
прожорливый-город 19-20л,кожа не чета немецким автомобилям,пластик,как и кузов легко царапается,
руль по вылету не регулируется(мой рост 182см),после 120км.ч. включается звуковой сигнал,хотя авто 150 идет не напрягаясь,нет ЕСП в моей комплектации.
Ну вот примерно и все пока.Вывод для меня-не жалею,плюсы перекрывают минусы- ИМХО. Пробег на данный момент 15000км.-полет (тьфу-тьфу)нормальный.
Спасибо ,что дочитали,удачи всем на дорогах и вне их.
С уважением,Денис.

Красавец,5
Курить я буду, но пить не брошу!

Белгород
красавец 5
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН

Одесса
Красава!!! И монитор на передней панели как раз в тему. Смотриться отлично. Поздравляю с покупкой!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Петропавловск, Казахстан
Авто отличное. Но название двигателя надо бы выучить :)
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

Western Siberia BRN
Отличное авто, но на мой взгляд черный салон смориться предпочтительнее, хотя летом в нем гораздо "теплее", внешне мне тоже очень нравится, но двигатели митцубиси.......сложноватые и требуют особого ухода..
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Магадан-Спб
нормальный отзыв. но 188 кобыл-совсем не много!!!

35 rus
Молодец, Дэн! 5-ка.
Все верно написал, ничего не приукрасил.

"замена всех жидкостей-мосты,коробка,антифр из."

Ток не мосты, а диффы)).Удачи на дорогах.
ТLC (120) Prado

все современно и на уровне... но стоит конечно дороговато для меня и многих

Сообщений: 2052
Авто отличное!

старый паджик лучше был он на раме а новый как паркетник жесткость кузова не та
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Отлично написал без соплей, отзыв, машина 5 с ++!

Отличная машина, отличный отзыв... ставлю 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Нижневартовск
188 под две тонны конечно не фонтан, как и на прадике эмиратском с двиглом 2,7 под те же две тонны... Тут литра четыре надо, для динамики

Паджеро он и в Африке и в Эмиратах и в Росси ПАДЖЕРО! Суперселект ВЕШЧЬ!! МИТСУ РУЛИТ!!! +5

Не знаю,но на мой взгляд можно было не в серебро,а под цвет салона(бежевый), хотя хрен знает серебро тоже нелохо!Чет я сам запутался!Вообщем машинка хороша во всяком сая лучше чем крузак 200 (на вид естественно)!

Пенза
на вкус и цвет (как говорится)фломастеры разные, грамоздкий он какой-то!(ИМХО)
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Vladivostok
Красавец!!За отзыв 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Magadan
Красивая машина,но очень уж не практичная
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Пыжик красавец 5
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Почему звукоизоляция отсутствует за 1 200 000?

Слабовато о внедорожных качествах, практически ничего

По мне так Крузер прадо ловчее.

Классная машина! Это MMC!

2 Евгений 111. Владел Паджериком III, хватает ему жесткости кузова даже с интегрированной рамой.... можешь поверить, вывесить его трудно (Длиннодная полностью независимая подвеска), но даже когда вывесишь кузов не скрепит, все двери спокойно работают.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Отзыв 5.
Авто отличное. Белой Завистью.

Однозначно-5.ММС рулит!!

поджеро это супер. первый 1992 г.в. 4д56 турбо был проблемный.потом было еще 4 поджеро и в том числе с дв.6ж72 бензин и все стало в поряде . вообще поджеро уважаю (респект и уважуха)как говорится в народе. весь д.восток от благовещ. до владивостока и ник.-на-амуре обьехал без особых проблем. сейчас в наличии м-поджеро 2004г.в. и ниссан-армада 2005г.в. бензин . обьем 5.6 л. обе машины нравятся по своему.

Зачётный автомобильчик ! 5 !
Хайлюкс-Сурф 2001.

Ленинск-Кузнецкий
188 л.с. на более чем 2т. веса это "динамика-сами понимаете" это в смысле "пушка"? Очень сомневаюсь! Это с таким весом вполне нормально для поддержания нормальной скорости в потоке и для правой полосы за городом. У авто из бонусов имя, поведение на трассе и интересная трансмиссия. Из недостатков гремучая подвеска (зад), гркмучий "пласмассовый" салон, дизайн на любителя. По мне так самый удачный Пыж это второй. И еще, уважаю Ваш выбор, но если уж брать Пыжа, то правильнее выбрать дизель. Удачи!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

Ленинск-Кузнецкий
Зато на страховках, на транспортном налоге сэкономите! Это есть гуд!
Владимир, Кузбасс.
Ленд Крузер Прадо 120 R2 2006 + LEXUS CT200H Luxury 2012

1.Насчет шумки в авто за 1200т.р.?!?Вот такой мой Паджерик неоднозначный.Когда разбирали салон-практически везде просто голый металл.Консоль не трогали-для меня там белое пятно на карте.
2.Динамика.Не "пушка" конечно, наоборот,хотя на мой взгляд совсем уж "тихоходом" тоже нельзя назвать.Середина на половину...
3.Внедорожные качества испытывал только один раз.Пересек дикий полуостров на р.Волга.Дело было летом,т.е. сухо,но правда рельеф местности позволил проверить геометрическую проходимость-все в норме,ничего не зацепил.Царапины от веток конечно появились на лакированных бортах-черный цвет видно ВСЕ!

Поздравляю,хорошая машина,приятный отзыв.С какой заботой сделаны переделки,и с каким превосходством описаны чувства от вождения-авто с хозяином,братья на век.Владею Пыжом 3.8,и его внедорожные качества+комфорт,сравнить не с чем!Одна проблема,левой коленкой постоянно забиваю кнопки противотуманок,в панель.Всем удачи,берегите себя.

мечта моего бати.. пока ездит на втором коротыше )))
Э...

Нов-цк-Краснодар
OLEG55, ты зачем фотку моего авто разместил?)))))))))))))))))))
Автору 5.

Р-н-Д
Хороший пыж. Но 3 литра для него маловато

ПИВУН? У тебя такая-же? Супер!!! ДА??? )))))))))))))))))))))))))))))) ))

класс!
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Нормальное двигло, если не для гонок.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

отзыв честный, владею такимже только 3,8. аппетит только на трасе проявляет не тот что в паспорте, зимой 17-18л на сотню,правда при скорости 120-140

Круто,все в точку!У меня такой же(только Европеец),и очень нравится!

JekRouder
По оценкам самих представителей ММС двигатель 3.0 на Паджеро один из самых удачных и надежных. Да и кушает 92 бензин. Считайте экономию.
Автору за отзыв 5+. Классная машина!

Продажа Mitsubishi Pajero 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель GD72 в Нижнем Новгороде