Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Мицубиси Паджеро 1996 — отзыв владельца

, Магнитогорск
2.8
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440140 л.с.
Расход топлива по трассе: зима город за 20л на 100км,трасса 15;лето поменьше но не намного л/100км
Название: 2800
Цвет кузова: Темно синий
Цвет салона: Серый
Салон: все стандартное без наваротов
Кузов: обвес(молдинги), пороги
Двигатель: 4м40 2800 140л.с дизель
Сам до пыжика ездил на тойоте "марино" 1992г, все устраивало, вскоре появилось необходимость ездить на дачу 90 км от города 60 км асфальт 30 проселочная. Это растояние я преодолевал за полтора часа 20 мин ехал по асфальту и час десять 30 км. Сильно напрягало еще то что в дождик даже небольшой суваться туда ваще небыло смысла(на машине) и приходилось пересаживаться на эл поезд. Вто время как мой будущий в то время тесть ездил туда в любую погоду. Машинка у него Паджерик 1992 г карбюраторный коротыш левый руль. Как то один раз пришлось мне с ним ехать домой с дачи. Нагрузили поклажу едем. Сижу в окно сморю вроде машина как машина(моя первая поездка на паджерике вообще) но когда скорость достигла 90 и мы вошли в первый поворот подлетели на первом пригорке мне это стало нравиться. С тех пор загорелся сменой машинки своей на пыжик... Искал долго и паралельно свою продавал. вот нашел стоит на овторынке 1993 год бензин коротыш японец состояние вроде ничего, даже завелся без проблем, зима была. Цена 240000 рубликов, так как вариантов больше нету решил брать. С деньгами туго решили в кредит(с женой), прибегаю так мол и так отправили заявку все дали добро. Поехал в ближайшие выходные свою на базаре продавать, вот сидим утро все даж несмотрят. Вот думаю не продам (был с другом и женой). Решили немного по базару походить мож чего и найдем, жену оставил продавать и с другом начали обход. Ходили ходили только рафы да прадики Паджериков нихде. И на обратном пути к машине стоит он цены пока нет только заехал сидит пишет я взглянул не думаю не по мне так выглядит по моим оценкам тысяч на 300 руб. и потопали мы дальше. Просидели до обеда тишина отчаявшись продать, решили еще раз пройтись и ехать домой. Очередной обход ничего не дал, и мы пошли к паджерику убидится в моих догадках относительно цены. Подходим 96 год 200 тысяч. меня всего аж дрож пробрала неужели реально. Посмотрел его весь в салоне на 3 с минусом огородник какой то хозяин, а с наружи конфетка так небольшие царапинки на бампере. Поехал в кредитное обмен товара делать. Все дают добро, в тот же день он снимает его с учета и мы оформляем документы. Перевод денег занял 3 дня и это время я спать не мог, ждал своего часа и он настал. Сразу же по сугробикам поехал кататься проверять так говориться в деле.При покупке капот даж не открывал и наверное зря, хотя....В день когда брал знакомый с мастерской был не в городе поэтому консультировался по телефону.Званил ему и описывал, внешне нравиться на борту написано 2800. Он мне сразу бери за такие деньги это говорит нормальный агрегат дизель 4м40. Потом уже когда к нему подьехал выяснилось следующее по ходовке все ок, а движок немного подустал: надо было поменять цепь,(гремит до сих пор не менял)и с турбиной проблемы но в целом ездиет.Вот за год эксплуотации поменяно:сальники хвостовика,раздатки и привода переднего левого;наконечники,тяги,маятник,шаровые и самое главное акумулятор точнее 2 их там. В целом машинешкой доволен даже очень теперь с тестем наперегонки по полям гоняем :-)

Саня Комса
Отзыв - 2
Похоже на сказку как мужик корову продавал или покупал. Хотя бы фото выложил, глянуть бы какого монстра купил за 200 тыщ.

Magadan
Фоты давай
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Круто купил, в темную. Капот всетаки надо было открыть. 200 тыров за 96 год только с закрытым капотом, как в рулетку. Повезет не повезет. Желаю удачи в эксплуатации.

Алматы

Поставлю 4 для поддержки паджероводов:) Ну фотку бы хоть разместил.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Vlad825
ща фоткать побегу и скоро вы его увидите

Vlad825
вот фото

Сообщений: 2052
Отзыв не понравился!

Подход к машине более чем странный, с учетом "огородника"-продавц а... Капот не открывал, заценил рамный джип по прыжкам на повороте:)) Братела, тебе предстоит еще не один "развод" в сервисах, на маятники, сайлентблоки, бегунок трамблера или контроллера компрессии (советую купить компрессии впрок хотя-бы ведро). Без обид, хоть бы почитал инструкции, матчасть, облазил машинку. Вот так один жипер стоял в мороз до утра на трассе- чуть не сдох, ехал камазист, тормознул(святое!!!), оказалось- завоздушился насос и не заводился дизелек. Из предложенного веера купюр (мужик за спасение своей неграмотной и замороженной жизни готов был любые деньги дать) скромно взял одну чисто за дельный совет. А без доброго камазиста сам замерзнешь, а то и с пассажирами. Измени свой подход к хорошей машине, будет тебе счастье!
Какой же быстрый ездун не любит "русской"!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1995

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро