Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Название: XR2
Цвет кузова: синий металик
Цвет салона: серый
Салон: подушка водителя. клима (табло) МР3.подогрев дворников
Кузов: дуга, спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики, реленги,лестница
Ходовая часть: изменяемая жесткость подвески, LSD
Доброго дня
Решил написать отзыв о ММС Паджеро, был привезен под заказ из Японии в 2005 году. Человек взяв заказ и предоплату вылетел в Японию, заказ был на автомашину белого цвета, с объемом 2,8 или 3 литра, не ранее 96 года с оценкой 4. после 3 месяцев ожидания пришла на СВХ (склад временного хранения) подъезжаю чтобы посмотреть и отдать остатки, выясняется что машина синяя, и оценка в 3,5 балла но в остальном соответствует, после осмотра выявились 3 проблемы по  которым и была произведена оценка в 3,5 балла,  1 – был люфт в рулевых тягах, 2- с переели с левой стороны подкрашивался капот (заметно по отливу краски) детали не восстанавливались просто подкрасили и 3 самое главное гремела цепь ГРМ (не сильно) ну и резина была никакая. А в остальном   машинка была отличная, комплектация XR 2, подушка безопасности для водителя, климат контроль (табло) и новый двигатель с 4М40 (ил 41) с непосредственным впрыском, да и цена была заманчивой (6500 долларов США вместе с таможней) ну конечно и ожидание в течении 3х месяцев дало о себе знать  было принято решение брать. Растоможив и оформив в ГАИ была проведена замена всех жидкостей смена резины установка сигнализации с автозаводом и турбо таймером и началось счастливое обладание авто. Ооочень понравился двигатель машина просто выстреливала и автомат хорошо вел себя, до этого было много машин  в том числе и данной фирмы но таких характеристик не было не на одной, был ММС Паджеро на палке и с 2,5 литрами машина резвая (за счет МКП) но не то и ММС Делика кругла с 2,8 но тупая как не знаю что, а этот ураган. На протяжении года проездил не чего не делая но потом стала сильно греметь цепь назрел ремонт поставил на СТО купил комплект звёздочек + цепь + натяжители  и успокоители обошлось все в 200 долларов + работа и восстановление рулевых тяг и наконечников и перебор передней подвески очередная замена масел и плановое ТО все вместе около 700 долларов, через неделю забрал машину  добрался до дома вроде все нормально на утро завести не могу  оба аккумулятора сдохли, я к ним так мол и так они забрали грят может лампочки горели или что забыли выключить, оставил они зарядили аккумуляторы все проверили и на утро я забрал авто но доехав до работы вернутся не смог. Решил сам копать что и почему и выяснилось что  эти «мастера» спалили мне основной предохранитель и зарядки нет, была проведена замена и покупка новых аккумуляторов, есть у нас еще хорошие спецы да по ходовке больше половины работ было проведено только по бумаге. Больше на этом СТО я не обслуживался. На этом все мои ремонтные работы в течении всего срока эксплуатации (3-х лет) были закончены. Где только не был, машина негде не подводила, в любой момент можно сесть и поехать куда угодно. зимой замерзал один раз да и то по собственной глупости не добавил антигель в солярку и ночью ударили морозы под 20 градусов (а у нас таких дней не очень много все таки южная столица Казахстана) и зимней солярки почти нет. Супер селект от ММС это веешь да и мост с ЛСД очень помогал. По работе часто езди в Киргизию приходилось даже составы таскать все были в шоке когда короткий паджерик тащил 10 груженых вагонов по 60 тонн каждый под небольшую  горку порвал 3 торса но вытащил.  После этого так и охота назвать его похериком, думал умрет автомат но после этого проездил год полет нормальный. На обратной дороге поехал через Чуйский перевал высота над уровнем моря почти 3500 метров, говорят на высоте турбо дизель умирает ан нет прет как танк. Вообще резюме о машине у меня получилось такое, очень хороший автомобиль, надежный и не дорогой в обслуживании 1700 долларов за три года включая покупку новой резины (700) я не беру в расчет ГСМ, хотя замена масла через каждые 5000 км убивала и по стоимости тоже100 долларов но на таких вещах экономить нет смысла, вообще если за машиной следить менять расходники и делать ТО вовремя, то она прослужит верой и правдой очень долго. Зимой теплый спасают 2 печки в 30 градустный мороз можно ездить в одной рубашке, очень удобный климат контроль выставил температуру при покупке так и продал не меняя,подогрев дворников вещь прикольная но бесполезная, из минусов неудобно сидеть на заднем сидении в роем да и посадка туда не очень ну и маленький багажник (это все для 3х дверки) Осенью прошлого года пришлось продать, катастрофически нахватало места так как увеличилась семья и появилась много разного скарба который нужно перевозить.

Magadan
А по-моему кузов W26,а не XR2 (ИМХО)
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Алматы
Нормально написал-5!Какой авто теперь юзаешь?
Прикольный Похерик ;) +5
А в горах умирают атмосферники, из-за разряженного роздуха, им тупо нехватает кислорода, а турбомоторы какрас этого почти не замечают.
Удачи на дорогах!!!

Блага (Blag-city)
Отзыв - 5!
Машина - зверь!
Только как можно тянуть на Паджере 10 вагонов? Если честно, то не представляю себе это...
Терминатор Т-185 TOYOTA Hilux Surf '00, V6 3,4, +2".
Уничтожитель расстояний и бензина.

Про 10 вагонов по 60 тонн - бред. Паджеро способен буксировать прицеп массой около 3-х тонн.

60х10=600 тонн? гы. Не зря по телелу постоянно про нарко-кортели из Казахстана вещают. Хорошая там трава, видимо.

А может это и были вагоны с травой, и вам в угаре показалось что это вагоны по 60 тонн, а на самом деле это были брикеты по 100 кг?

Пригород ГАЗ МЯСА
Паровоз блин какой то!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998

Сообщений: 2052
Да нет не бред, на складах 4 грузчика один вагон толкают весом 65т и потом его останавливают, поедит это точно.

Сообщений: 2052
К томуже 60т это автор наверника имеет ввиду нетто + тара вагона 15-20т (смотря что за вагон) да и то поедит, вагон главное с места здёрнуть а потом он хорошо катится.

Люди локомотивы таскают и машина утащит темболее 4вд да и под горку, токо мож там не 10 их было. Я таскал вагоны на камазе лехко:)
TLCP KZ-TE 98

а продал потому что убил в @!#$, а не потому что семья и скарб.

Vladivostok
Держи 5!!Отличный отзыв!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Интересный отзыв! 5! А разве в KZ разрешают юзать правый руль?

Алтай
в 4 человека толкали вагон, груженный кирпичем, главное с места столкнуть, поэтому верю, а так непонятно, ты только по городу ездишь? Пыжа надо почаще на природу выгонять! 5
ТЛК 100, 2003 г.в., 2UZ, 4,7, лифт 2".
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Читается очень тяжело....

Ну сказочник,вагоны он таскал,и катки от локомотива небось одевал?Заметьте весь текст состоит из 18 предложений,грамотей однако.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

камчатка
молодец хорошая машинка

Туфту какую то автор прогнал про 10 вагонов, Пахеро машина не плохая но не надёжная.

Gansta_Sky_R30 а ты чего, предложения что ли считал??? Ну ты даешь!
Лично мне пох как написано, главное читается легко.
А насчте вагонов конечно круто, но я лично видел как 3 цистерны бензовоз по рельсам катал, не особо напрягаясь. Но пыжу врятли веса хватит упереть столько. Хотя все возможно в этой жизни...

Зема отзыв реальный, машина супер! сам на таком же ездил 2 года, нареканий нет. Алматинцы насчет левых СТОшников, надо на форумах указывать где такие @!#$и работают, что бы другие люди туда не совались, из 10 СТО-9 левых, я когда своего паджера купил, у меня машина обороты не держала, я приехал на СТО на Розыбакиева СТО Скорпион, мне там @!#$а сказал что надо менять ТНВД полностью и стоить это будет 1000 зелени, я не поверил и поехал на другое СТО, которое по Гагарина выше Утепова, там классные ребята сидят именно по дизелям, ремкомплект обошелся с работой 18500 тенге или 150 долларов, вот тебе и разница. насчет вагонов что то люди разбушевались, сам лично когда в Питере жил, маленькой карой толкали 4 вагона полные стекла, по ровной местности и причем видимого усилия кара не выказывала, а люди один человек в зубах тащит целый состав это что тоже бред? сам видел по телеку.

Сейчас езжу на сузуки гранд витара XL7 2002 года в ближайшее время выложу свой отзыв.
А по поводу вагонов могу сказать, что срывал 10 вагонов с места, чтобы башмаки вытащить (примерно с пол метра). Ну а растаскивал их потом на метров 10 уже по три вагона. А на счет того что @!#$ик этого сделать не может, там стояли 3 камазиста которые били себя в грудь и говорили что у меня пупок развяжется, потом раскошеливались на бутылочку хорошей водки которую по приезду домой мы с друзьями под грибочки и выкушали. Это было не дуростью, а производственной необходимостью, маневровый загнал вагоны далеко и к ним кран подойти не мог. А насчет того что машину убил и продал есть хороший аргумент, машина была продана в течении получаса на базаре, и новый хозяин катается и горя не знает. В Казахстан ввозить нельзя правый руль, а юзать можно.

хороший отзыв.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Матерый коротыш:) Интересно, 5 баллов.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Ленинград
Отзыв хорош, машина тоже. Только коротыш козлит слегка...=) И с процессом залезть на второй ряд сидений - неудобняк, плюс багажник небольшой. Зато в гомна классно на нём лазить - свесы небольшие=) По поводу таскания вагонов - это кто как хочет, так и @!#$т, тем более это же знаменитый травяной Казахстан - место обитания красноглазых водителей=)))
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

Пять.Толковый Чел. Не вижу повода сомневаться в его словах,
он же Похериком (таскал-катил) по рельсам, а НЕ ПОДНИМАЛ эти вагоны.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Все время вспоминаю Тарантиновское "Криминальное чтиво"
Zed..... :)

вот тоже такую хочу купить только найти немогу

2дуччч. Насчет Скорпиона на Розыбаева полностью с тобой согласен, работают одни пи"№ры. Была у меня делика кирпич 2,5, загнал ТНВД поменять и по дурости оставил там на сутки. Мало того, что ТНВД них№;а не поменяли, так еще и в двиг залезли, запросили 1000 баксов, за что были посланы на х№р. Машину забрал и сделал у пацанов на Гагарина за 150 баксов.

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро