Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Мицубиси Паджеро 1996 — отзыв владельца

, Бикин
3.2
Год выпуска: 1996
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Цвет кузова: Бардовый
Цвет салона: Серый
Всем владельцам супер машины PAJERO пламенный привет!
Машиной я доволен на все 100%!Но есть маленькие вопросы,кто может подскажите? У меня SUPER SELEKT,
И еще есть проблема ТНВД. Началось все с того,что начал плохо заводиться,приехал к местному кулибину,он мне на ТНВД какой-то блачок на 4-х болтах сдвинул вроде начал заводиться,отъездил где-то с месяц -умер.Оттощил в сервис сказали умер плунжер,сняли насос,повез я его в Хабаровск,через знакомых поменяли плунжер,отдал насос.Сейчас заводится отлично,но местами плавают обороты на холостых и может сдохнуть,за плунжер отвечаю,я думаю проблема в настройках,когда залез тот кулибин и сбил их,кто сталкивался с такой проблемой подскажите.Заранее всем спасибо!Желаю всем водителям не гвоздя не жезла!!!

Vladivostok
фото ништяк,а отзыва нет
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
Человек просто расчитывает на помощь, вот и написал типа отзыв.
Вместо колов могли бы дельные коментарии оставить.
Дим, я не дезелист, и с ними дела не имел, но почти уверен с твоих слов что дело в том кулибине, который чегота намутил тебе.
Желаю поскорее разобраться с этой проблемой!

Паджер зачотно смотрится!
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992

Ставлю пятак только что бы отзыв не удалили, хоть отзыв этого и не заслужил...
Лучше на форуме вопросф позадавай!

Отзыв о Mitsubishi Pajero Почитай этот отзыв, там в коментах чувак с такой же проблемой!

зачетный пыж

домодедово
проверь все шланги походящие к переднему мосту.и откруглого рессивера он находится на переднем подрамнике к клапонам в моторном отсеке.где-то у тебя порван либо слетел шланг.
продажа сотовых,dvd,видеорегистраторов и многого др....8 929 655 06 76
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

...всегда нравились бардовые авто! тем более пыжик! Если хотите дешево отремонтировать машину - обращайтесь к спецам а не к кулибиным,сам проверил - дешевле в итоге получается!

Самара-Москва
А я в Бикине служил.....

отзыв 2.
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Сообщений: 2052
Отличное авто, а отзыв какульный.

Алматы

Артём
Машина просто класс

Курить я буду, но пить не брошу!

Полста четыре
"при включении в.д,передние колеса должны блокироваться,а теперь не блокируются,в чем проблема?"
С чего ты взял? На Паджере я не встречал переднюю межколесную...

Кулибин просто зажигание либо раньше либо чуть позже сделал и все. Плавают обороты, плнужер-то точно норм?
Насчет передка, в раздатке когда менял масло?
Отогрев автомобилей, спецтехники, пром.помещений. Круглосуточно. Тел. 68-69-70

Магадан
Передок в паджерике никогда не блокировался, только задний мост и то ЛСД

3 - мало.
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Фото нормуль!
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Ребята,а не подскажите,где такие фары задние приобрести можно?

пыжевод
столкнулся с проблемой эл.тнвд на поджере. на холостых и управление газом отвратительное обороты плавали. дефект в блоке управления тнвд. который на тнвд стоит и черный круглый датчик положения акселератора стоит возле тнвд.к нему подходят тросики газа и автомата. достало зимой. отремонтировали на севисе ремонт тнвд. во владивостоке на снеговой територия сум2.ставят всё новое.дороговато но сделали качествено. отрегулировали подачу топлива. поставили все заводские утановки. заодно поменяли плунжерную пару. делают за сутки. приезжай на море и загони в ремонт. телефон 84232300196. передние колеса не болокируются. блокируются задние т.к. лсд мост. если передок не включаетя смотри трубки вакумные и электро.клапана подключения перед. моста возле тормозного главного.. может слетели засорились.

Хороший пыжик,но мне ненравится электроника на ТНВД/
Моё мнение лучше механический, меньше гемороя.
У меня тоже пыж 95г.с механическим тнвд проблем нет.
Передний мост не блокируется, блокируется межосевый деференциал и если мост LSD. то на 50%или механическая блокировка 100%с кнопки.
Вобще пыжики хорошие тачки,я уже второй год гоняю,двигу бы помощней и вобще отлично.

ESMIRALDA
ВООООБЩЕ четкий пыж, на все 100!!! фото класс....

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4M в Бикине