Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ТО-60000

ТО-60000

Mitsubishi Pajero 2008

, Москва
Пробег: 60 000 км
Темы: Эксплуатация

ну вот пришло ТО60ткм. Замена масла, фильтров, тормозухи, антифриза, инспекция ходовой, замена свечей. Дополнительно сделал сход-развал (по рекомендации сервиса) и заменил передние тормозные колодки. За все про все отдал в Рольфе 30тыс.руб. - дорогие позиции - сход развал (4,5тысруб), колодки (6тысруб) свечи. От диагностики двигателя отказался т.к. при данной операции слетает угол положения руля, что приводит к неправильному сраватыванию системы стабилизации. Автомобиль за последние 15 ткм радует, особенных проблем не замечено. Проточил на 50 ткм первый раз диски (тк. начало бить руль). После замены двигателя прошло 25ткм и 1,5 года. двигатель работает нормально (три раза тьфу), расход топлива пришел в норму, масло не поджирает. По ходовой нареканий нет, все работает в норме. Из проблем - лопнул дермантин подушки водительского сиденья в районе блока управления электроприводами. Как выяснилось - проблема характерна для многих авто с кожанным салоном. К чести Рольфа заменили без проблем по гарантии полностью всю обивку. Из новых проблем - зацвела задняя дверь, и стойка водительской двери - согласовали перекрасят по гарантии без вопросов. К замене второй раз за 6 мес решетка радиатора - облезла в очередной раз. Разбил камешком лобовое - страховка рулит. Замена для страховой встанет в 30тыс.руб.

Короче основные выводы по автомобилю - хорошая концепция авто. Красивый очень автомобиль. Вместительный. Хорошие ходовые и внедорожные качества. Продвинутый суперселект. Удобная и беспонтовая семейная машина. Не криминальная. К жесткой подвеске привыкаешь. Но качество изготовления (немотря на то что производитель Япония) оставляет желать лучшего. В связи с повышением цен на топливо и предстоящими повышениями транспортного налога, стал серьезно задумываться о дизельной машине.

Купил бы я снова П4. Думаю, что да, но только дизельную модель. ИМХО После окончания срока гарантии данную машину надо продавать.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром