Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1992

Мицубиси Паджеро 1992 — отзыв владельца

, Актау
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 1992
Двигатель: дизель, 2477 куб.см, 456100 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12трасса город 13-15 л/100км
Название: SUPER SELEKT 4WD
Цвет кузова: Комбинированный
Цвет салона: Серая кожа
Салон: Двд,сабвуфер,12 динамиков,подогрев сидений,электро пакет.
Кузов: Кенгурятник,ветровики
Ходовая часть: SUPER SELEKT
Двигатель: 4D56 2477СМ 100 Л.С
Здравствуйте любители паджеро или просто японских внедорожников.Давно хотел написать свой отзыв и вот наконец решился.Прошу не судить мой первый отзыв слишком строго,постораюсь описать всё самое важное.Купил автомобиль 3 года назад и не разу не пожалел.Авто 1992 года но наворотов много для того времени.Надёжный авто не разговора ни раз меня выручал.Тем кто колеблится купить или нет покупайте я уверен даже самому привередлевому он понравится.
ДВИГАТЕЛЬ:У меня соит самый критикуемый дизель 2,5 4D56 не такой он и плохой как о нём отзываются,намного проще в обслужевание чем 4M40 2,8.На счёт мощности ему действительно нехватает динамики да и для 5-дверки он слабоват,но я не гоняю и поэтому работает как часы.Просто сразу хочу сказать если не слидишь за паджериком он отплатит тебе тем же,не так как тойота те терпят до последнего издоха.Менял масла во время поменял ГРМ,помпу и почистил турбинку от нагара,промыл систему охлаждения заправил кондёр да и всё пожалуй больше нечего не делал.
КУЗОВ:О кузове много писать не буду на фото я думаю видно что он в норм,состоянии.Они вообще не гниют вот сколько я видел паджериков даже самые убитые почти не ржавые.После серьозных ДТП у паджерика много шансов на выздоровления за счёт мощной рамы и крепкого кузова.Сам ходил по своей машине ни чего не прогнулось и не помялось выдержал с достоинством.
ХОДОВАЯ:Тоже в принцепе очень надёжный агрегат но если машина попалась с убитой ходовой то лучше её либо продать либо быть готовым к большим затратам,впрочем все запчасти на пыжыка не из дешёвыых.Раздатка супер-селект надёжная и имеет 4 режима ребята не лоханитесь при покупке есть ещё комплектация парт-тайм там 3 режима и приметивный принцып работы.Коробки и автоматы и механики зарекомендовали себя как вполне надёжные агрегаты у меня это второй пыж первый был как раз с механикой, проблем незнал и с тем и с этим автоматом.Нуждается в периодической шприцовке это я тоже делаю каждые 15 тыс км.По ходовке ничего не менял,правда есть проблемы с амортизаторами регулированной жёсткостью быстро летят а цена их ого го,но есть выход поставить новые простые и забыть про них надолго.
САЛОН:О ну тут есть о чём рассказать.У меня салон кожанный правда с передние 2 седения немного потёрты но годы то уже не те.Большой люк а пол крыши почти но пользуюсь редко нет нужды.Двойной климат контроль хорошо справляется и зимой и летом.Полный электро-пакет есть полезные штуки типо термометра внутри и снаружи авто,альтиметр обозначает давление в горах,реномер и компас.Салон трансформер если у вас машина 7-местная получается огромная кровать на весь салон.Есть подогрев сидений,жёсткость сидений,вместительный багажник приличного объёма.Ед изменения которые я внёс после покупки поставил хорошую музыку,двд,и саб в багажник там места сильно не убавилось.У машины очень плавный ходправда на коротыше уже всё совсем не так очень жёсткие они.Ну вот впринцепе и всё чем смог поделится с вами надеюсь вам понравится мой ПАДЖЕРИК.
Автор закрыл комментарии к своему отзыву.

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро