Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

Мицубиси Паджеро 1998 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
3.2
Год выпуска: 1998
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 140 л.с.
Цвет кузова: зеленый
Цвет салона: серы велюр
Салон: Cd-changer,GPS,TV-DVD Pioneer
Кузов: Дуга,туманки,би ксенон,метла,расширители арок
Ходовая часть: Подвеска Ранчо. Поднят на 3,5 дюйма
Доброго всем времени суток!!! Хотелось бы немножко поделится впечатлениями от владения,непобоюсь этого слова ВНЕДОРОЖНИКА. На машину нареканий нет,если всё во время менять. Давольно хорошая динамика разгона для джипа.

Дорогу держит просто обалденно, Родные аммортизаторы поменял сразу на Ранчо. Не спорю стал жестче,но для грязи самое оно. Был везде где есть какое-то направление и мой пыж ни разу меня не подвел. Из таких болот вылазил,где Прадики и 80-ки тупо проваливались. Единственный минус плоховато себя ведет на рыхлом грунте,песке,ну ни чё и там он тоже давоьно уверенно идет.

В городе ездить одно наслаждение,когда все мелкие легковушки просто шарахаются от тебя,высоко сижу-далеко гляжу так сказать.

На счёт ремонта машинка дороговата. Вот на днях масло из под клапанной крышки давануло,ремонт обошелся в 2500р. Менял гранаты 5000р,обе крестовины на заднем кардане 3000р. В дальнейших планах замена турбины. Маленько хандрит,но для своих 180тыс она работает не плохо,только что начала масло поджирать. Головная боль Пыжиков-это датчик давления масла из под него раз в пол года выгоняет масло.

Ну в общем то всё. Менять маштну не хочу и не буду,не могу я ездить на этих пузотерках.
Строго не судите отзыв первый,лучше подскажите кто чего)))

Иркутск-Краснодар
Красиво "плывёт" на 1 фото!!!!! отзыв маловато будет!!!

Сообщений: 1981
Такой Пыж был. И бежит у него не только из под датчика давления маасла......
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Не, ну я тоже на внедорожнике езжу, но так предвзято относиться к другим машинам и участникам дорожного движения, это уж ты перегнул палку, парень. На фото ничего такого, из-за чего можно шарахаться от твоей машины не увидел. Может у неё выхлоп как-нибудь не так воняет? Ага, счас ещё владельцы Прадиков и 80 подойдут, думаю мой комментарий на фоне их будет выглядеть достаточно мягким. Отзыв ни о чём, оценивать не буду.
TLC - 80 1997 г.в. V=4,5л - о нём люди слогали легенды...

За полтора года владения немного впечатлений от Паджика.Отзыв никакой
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

Маловато написал!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Город Герой.
https://forums.drom.ru/member.p... Абсолютно прав, хоть у меня и не "тяжелый танк" 80-ка а всего лишь 130-й сурф, о том что ты обходил их по бездорожью ну оооочень с трудом верится. Автор поверь мне 80-ка даже в стоке, даже с неопытным водителем женщиной навряд ли уступит в проходимости Паджеро. Не в обиду конечно будет сказано Паджероводам.

Петропавловск, Казахстан
Кронид
Мягко говоря, ты преувеличиваешь разницу в проходимости, перечисленных тобой авто. :)
Автор же написал - проваливались!В таких топких местах даже нива 80-ку сделает. :)
Прадо 120, 2.7л, 2007, АКПП

Анапа
Какая разница, какой джип,- главное прокладка между рулем и сиденьем. А пыж - это классика рейдов.

Рига
походу лучшие годы этого пыжа уже позади,я бы тебе советовал по возможности не злоупотре******грязюками....
Honda Civic '00
Honda Legend Coupe '91

чего то на 98 судя по кузову не тянет :-(. Эдак на 93 судя по фарам.

это не 98год 100%, автор не ври!
Mazda Axela+MMC Pajero

Подновосибирк
Во 1: авто года 93,
Во 2: он НЕ проедет где застрянет 80-ка,
В 3: да никто от пыжа не шарахается.

А мне девушка понравилась:) Это 5!
TLC 78.

Нормальный ты парень но на Прадиках видимо не ездил )))
а уж про 80-ку то совсем зря )))
у меня щас паджеро спорт )) и Прадо )) есть с чем сравнить )))

Чего Вы набросились на пацана. просто видать впервые на жип сел после легковухи, вот и эмоции у него через край. Покатается привыкнет со временем и станет его "строить", т.к. поймет что подготовленный машин куда круче чем сток.
Escudo 1997 TD51W J20A.

Жена должна быть русская. а машина японская

Сообщений: 2080
Надо подтверждать фотографиями объезд утонувших 80-к и других ТЛК.А так - это пустой базар и незачем записывать это в "+". Все знают, что у Пыжа хорошая проходимость.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Красиво плывет

Ну и что там плыть то? дорога гравийка, лужа в пол колеса ...
У самого Pajero 1996, но кипятком не писаю, ну просто джип и все ...
Vita est Via
(Жизнь есть Дорога)

Не ахти! без оценок!

Almaty
Нет рябята Сафарик коротыш объедет ТЛК80 легко!!!на счет Паджерика не знаю, не ездил на нем.

+2 зачем ваще время на отзыв потратил? :(
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Продажа Mitsubishi Pajero 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов V-46 в Южно-Сахалинске