Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Цвет кузова: серый-зеленый-серый
Цвет салона: серый велюр
Салон: Exid
Кузов: спойле, дуга.
Ходовая часть: ходовка просто прелесть нареаний нет никаких
Всем доброго времени суток, Данное авто приобрел более трех лет назад и все эти годы машина служила верой и правдой. (в настоящее время автомобиль продан).
За время эксплотации машина ни разу не подвела, двигатель работал и заводился на все сто без нареканий. Салон шикарный велюр, люк, шторки, замечательный спальник, авто просто класс, было дело что на рыбалки спали в четвером, двое детей и двое взрослых.
По поводу движки могу сказать, что двигатель надежный, резвый вполне его хватает как для города так и для бездорожья. Что по снегу, что по грязи авто хорошо себя показывает где надо идет в натяг на сопках,на подьемах нет оката хоть  и автомат. По сугробам идет прекрасно не зарывается. Данный автомобиль не требует сопровождения по бездорожью, и придет всегда на помощь любому авто.
К примеру Паджерик по спегу не уступает знаменитому Сафарику того же года и на автомате (естественно обе машины не подготовлены.)
Вроде все замечательно и комфорт и проходимость вот только одно данное авто выпускалось только до 1995 года после во сновном шли ефи, а это полный пипич поверте на слово. Насосы ефишного пыжа просто извените меня гггггггг. На моё авто с лехкостью можно было воткнуть запчасти с тойота и не парится. Еще хочу добавить. что двигатель 4М40 не милионник как некоторые его называют. Двигло нормальное не спорю но не милионник и митсубиси до тоиоты очень далеко.
И еще не берите пыжа дизелька, устали они уже - это мой Вам совет возьмите бензин лучьше если ищете джипа этих годов.

Мегафото)))

машину на фото так и не разглядел(((
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

Vladivostok
Что то фотка маленькая не как разглядеть немогу!))))
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

у меня всё норм видно.в опере подогнать по ширине и всё)
Lancaster 2.5 at - был.

Усть-Кут
Сообщений: 19825
Бред сивой кобылы, а не отзыв!
Как будто не 3 года проездил а просто наслушался фиг пойми от кого.
Нормальные дизеля у них, 400-500 тысяч спокойно выхаживают на нашем масле и солярке.
Уставшие они после дебилов которые ездят на них как на бензине и жалеющие деньги на нормальные масло и солярку.
У делики пробег 300 тысяч масло от замены до замены на одном уровне, заводится в -25 спокойно на улице, но ставлю в гараж, жалко дизель.

Рубцовск
А это чё за бандит, со стволом

Такие фоты только на суперкомпьютерах с мегамониторами можно смотреть, у автора наверное такой.

зато номер хорошо видно ! обычно его закрашивают !

Сообщений: 1981
Был такой. Умер в обнимку с уазиком. В коробке аж валы лопнули от удара. Зато я живой. Спасибо, Паджеро!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

Сообщений: 1981
Про оформление - промолчу. Автор видать подумал, что про Паджеро написано много, но в таком оформлении - он первый!
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

За каждый год владения - по две строчки... Сильно.
За эфишный насос 4М40, позвольте не поверить. На моем JG стоит также Bosch VE. Чуть другой, да.
Но, каких-то особых и дорогостоящих проблем за 6 лет в России он не принес.
Есть и пара знакомых, пользующих П-2 с 2,8 л., причем, более 4-х лет. ВСЕ лечится. Главное - не сцать.
Bighorn, 4JG2-EFT
Big Rivers Don't Need To Hurry, They Run To The Ocean.

Астрахань
Такая фотка, что не че и не увидишь. Мелковато.
MARKII

Сообщений: 2080
про машину?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

+5 давай вливайся в наш клуб =)

Что-то,земляк,ты поскупился на отзыв!4М40,конечно,не миллионник,но производитель моторесурс определяет в 500тысяч км,что для обычного пользователя выше крыши.

номера-то Надеждинские

В опере открывается как обычно.
Авто отлично смотрится!!!
Toyota Mark II JZX90 2.5

отзыв никакой, но спасибо за совет: ищу бензин 3,5
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Уважаемый владелец,подскажите,вот у дизельного пыжика два АКБ,обьясните там что к чему??? Они зацеплены в паре или как?!Тогда у пыжика получается бортовая сеть на 24В? Или что вообще?!
И подскажите,слышал что возможна установка МЕХАНИЧЕСКОЙ лебёдки на него,а какова её эфективность и куда её це******вернее от чего брать привод!
За ранее спасибо!Если можно,то ответьте на почту!

Акб у них подключенны параллельно для лучшего запуска особенно в зиму!! т,е увеличивается ёмкость да кстати проводка на паджериках стандартная на 12вольт так как комплектации бывают разные некоторые можно даже с одним аккумулятором завести! В моей практике было два паджерика впринципи очень доволен машиной особенно салоном, да оба были 4м40т двигателя нормальные только есть одно но НЕНАДО МАШИНУ СИЛЬНО ГОНЯТЬ это не гонка!!!!! иначе столкнётесь через тысяч 20 свист из турбины.Щас ищу паджерик 3.0 желательно не ЖДИ

Мирный
Сообщений: 12061
в общем один восторг от владения...
Toyota - управляю мечтой

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро