Мицубиси Паджеро 2009 — отзыв владельца

Цвет салона: черный
Кузов: кожа,двд
Ходовая часть: суперселект
Двигатель: бензин
Попробую изложить впечатления со своей колокольни очередного автовладельца данного авто. авто куплен в августе  2009 года (заказ, предоплата, ожидание 2 недели) брал из тех стоков, что было в максимальной комплектации алтимэт, и обошелся мне он в 1.7 млн. руб с небольшим, Хотел серебро на черном с передним и задним монитором с рокфордом. Серебра  не было  , пришлось брать черный  на черной коже с задним монитором. То что взял черный  – не пожалел ни разу, рубленые линии кузова смотрятся неплохо.
Почему П4?? 2000 году имел счастье ездить пару месяцев на джидае третьего поколения- тогда то мне он и понравился. Авто требовался для город/загород, путешествия по России и регулярные выезды на охоту в места с не совсем ровным грунтовым и асфальтовым покрытием. По истечении 3 месяцев владения- о покупке не жалею. За столь малый срок накатал 16300 сделал первое обязательно ТО у оф.диллера стоимость вышла порядка 8,5 тыс российских рублей, очень доволен работой ребят из сервиса авто отдали чистым и непоцарапаннымПроблем технических за период эксплуатации – не было, Езжу аккуратно, помня что авто весом 2,5 тонны и активное торможение в лужах ведет к проблемам с тормозными дисками (просил замерить износ колодок на 15ткм – сервисмены смеялись…перед износ 5% зад – 10 %, такого на П4 еще не видели). Расход топлива по трассе около 11-13 литров на сотню. По городу 14-16 литров на сотню лью 92-й как и посоветовали мне ребята в АНТ. Крейсерская скорость по асфальту от 130 до 160 км/час, хотя по ощушениям мотора можно и больше. И так подведу итоги : большое авто с удобным трансформируемым салоном, пригодное для пользования семьей из 4-х человек, ведущих активный образ жизни с частыми выездами на природу, охоту и дачу. Клевая трансмиссия суперселект, позволяющая больше обычного на бездорожье. Классная рулежка по трассе. Довольно приятные тормоза. Размер багажника средний, но влезает в него за счет высоты машины довольно много всего, особенно при сложенных задних сиденьях. Задний монитор с беспроводными наушниками удобен для ребятишек в дальних пробегах – их не видно и не слышно. Неплохой для свет фар (ксенон заводской, в отличии от других японских производителей ). Удобные сиденья. Высокая надежность автомобиля и уверенность что он не подведет в трудный момент. В общем сплошные плюсы.

Нужно дополнить отзыв!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Алтайский край
Расход какой-то сказочный.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Южно-Сахалинск
Хорошему авто и любящему его хозяину - 5!
LK100
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Ярославль
Не примите за оскорбление. Имел возможность поездить на Паджеро в третьем кузове. В принципе, авто нормальный, но мне откровенно не понравился пластик передней панели. У отца прадо в 120м кузове, считаю пластик лучше. Хотя, в аналогичных комплектациях прадо дороже, с другой стороны.
Но мне очень нравится внешне паджерик. Особенно в 4-м кузове.
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

добавь фоток, лучше салона))) а так все вроди описал самое основное...5 поставлю
ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ - V12

Хороший аппарат.
Автору удачи на дорогах.!
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

Классный пыжик! Как банк ограблю, так обязательно себе такой же куплю 8) А отзыв конечно о такой большой машине - маловат! Поставлю 4
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Дизайн удачный
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )

Присматриваюсь к такому.

Салон "поёт"? Сборка авто какого года 8го или 9го?

Иркутск 900
Lexus

Белово - Кемерово
хорош..

Но вот на охоту на нем не стоит, он не охотник, а полноценный городской трамвай!

хороший отзыв, хорошее авто
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983

96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан

на таком в грязь лезть жалко...
Хороший аппаратец, но вот многие жалуются на шумку
Добрый
Мдаа шумка у них действительно г***о, а машина классная автору 5 и удачи на дорогах.

Тачила зачётная 5+, но жрёт по городу 25л не меньше!!!!!!
ulane
Насчет расхода по городу. Это смотря какой город и как ездить. В принципе автор правильно указал расход. Если без пробок и со скоростью не более 60-70, можно уложиться в 14-16 литров. Если с активным педалированием, но опять же без пробок, то будет 20 литров. Данные с компьютера.
Ну а если короткие поездки, да еще с прогревом, да еще если в пробке тошнить, да еще и с педалированием от светофора к светофору. То есть если задаться целью получить максимальный расход, то и 40 литров будет мало.

я считаю фактический расход от заправки до заправки комп. бывает обманывает !

сер30
расход мерию от заправки до заправки! комп бывает обманывает если много в пробках стоишь в час пик!

Сургут
О щас я выскажусь. Корпоративная у нас в конторе такая паджерка есть. Жесткий как гольф класс какойто, притом рулится все равно как жип. Панель гремит как в дивятке какой то. Кароче не зря прадо и сотки рулят, такая машина должна быть комфортной, а комфорта в этом паджерике на троечку. Терь всегда с непониманием провожаю взглядом частного владельца такой машины, неужель на тест драйве устроила эта табуретка.
У Бога нет других рук, кроме твоих.
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996

Сибирь
Срочно продаю Камри и покупаю Паджеро, расход топлива один в один.
ТLC Prado, 2010, Престиж Плюс
Toyota Camry, 2012, элеганс
Ездил в таком около года.как не едь комп расход ниже 18 не показывает

kurtis
странная стоимость. пыж в такой комплектации стоил в августе и сейчас не менее 1.8 млн., а автор купил за 1.7. хотя может для Барнаула свои цены

Про расход брехня...аргументы про разные города и пробки не канают. Т.к. у него по паспорту в идеальных условиях 17,7 литров.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

ЭТО НЕ ОТЗЫВ -ЭТО РЕКЛАМА!
ulane
Вечная, неувядающая тема про расход. Это в паспорте брехня. И сноска на паспортные данные не канают. По паспорту у него в городе 17,7 литра, по трассе 11,2 литра, а в смешаном 13,5 литра.
У меня в реале, по борткомпу, в городе минимум 15 - 16 литров (зима -10, на 4вд), а на трассе 14. Летом, на заднем приводе, что город, что трасса - около15 литров. На трассе летом люблю притопить. Конечно может и комп врать. Но я его обнуляю перед поездкой.
Вообще для меня его показания - чистая забава. Когда берешь эту машину об экономии топлива думаешь меньше всего. Тут главное на сколько км бака хватит, чтоб вокруг заправки не ездить. В целом Падж поэкономичней будет, чем другие джипы с аналогичными моторами.
Автор,немного лукавишь,а че не написал про то,что очень уж жесткий он,и рыскает даже на маленьких поперечных волнах извини за сравнение,как "козлик-уазик"?!Или я не прав?
Имею такойже только дизель.Машина с реальной проходимостью по снегам и грязям в пределах разумного.Шумка действительно желает лучшего также он прохладен на холостых пришлось купить вебасто(сказка).Расход у дизеля на заднем приводе по трасе 9,5л город 12,5.Зимой на полном приводе трасса 12-13л город 14,5.Очень удобная посадка мой рост 185 вес 90 хорошо сижу далеко гляжу.Машиной доволен.Возможно Прадик и помягче но Жорик дешевле и надёжней.

Андрей-63
Я полностью с тобой согласен, и у меня дизель, ултимейт.Проехал уже 80.000км.Ни одной поломки.Рекомендую еще чиповать движок.

новосибирск
Отзыв,не очень.А вот машинка+5.Про расход,тема спорная,но да же по лету,на заднем приводе,меньше 19л,небыло.Кстати,езжу то же на 92.Пробывал и 95,по тупее катит.Ну да,гремит немножко,но не как девятка..Кстати,по салону.Был,в позапрошлом годе,у меня,Прадо с новья,в бежевой коже.Так салон там по беднее(тока,не шумите,мое мнение)Зеленая панелька,днем ничего не видать.Да и куцевато там.А Поджеро это джипппп.65т.км наездил-даволен..Правда,уж тысяч двадцать,гремит что-то с переди,в подвеске.А на диагностику заеду,не гремит...
Удачи всем!А тому,который грустным взглядом проважает,не грусти..сынок.

то Андрей-63.Возможно Прадик и помягче но Жорик дешевле и надёжней.
Вот когда придёт время менять ходовку, а это будет очень скоро,тогда и вспомните про надёжность. Слабые места Паджеро это,рулевые тяги,рейка,полностью весь зад (после 90000 км)у Прадо мост,ломаться нечему,тормозные диски,про скрипы и шум вы сами сказали.По поволу дешевле.В обслуге одинаково.

Серёга-Кинельский
111 800км. Пробег за год и четыре месяца
До сих пор слабых мест не обнаружено.Ходовку менять пока не вижу смысла. Крепкая машинка. Рулевые тяги, рейка,зад - ничего! Говорят, с дуру можно и кое что сломать. А в мосту ломаться есть чему, кмк любой механизм может сломаться...
ЗЫ: паджеро 3,8 2007 год. Начало эксплуатации июль 2008.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007

Я, вот, как второй по счёту свой Падж 3-й Джидаевский искатаю так такой-же брать буду. Много жипов объездил... Но запал только на П-III. IV-й тестировал в Москве в Рольфе ещё больше понравился. На счёт шумки - согласен в Крузаке лучшее будет.
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Libra

Всем привет! Накатал уже 101000 км!Pajero 2007 г. взял в апреле 2007, бензин 3800. Претензий куча! Начиная с расхода. По городу - 23-25 л. С окружной (СПб) в среднем 19-20 л, учитывая, что по окружной процентов 70! По трассе меньше 15 л не получается, а то и 17, если 130-140 (это в сторону Пскова - там трасса не перегружена, не много обгонов и торможений) Далее, по гарантии покрасили заднюю дверь (появился паук), поменяли кардан (меняется целиком, как сказали), задние трубки кондиционера(сгнили), три двери (две левые, переднюю правую)из-за появления ржавчины под уплотнительными резинками!!! Звукоизоляция - ноль!
Из плюсов: офигенная управляемость авто!!! на любой скорости! ну и всё такое (по сравнению с прадиком)- ксенон, MP3, и т.д.
P.S. Собирался продавать, но передумал, т.к. в цене сильно падают, буду ездить!

Вечная тема, что лучше и развивать её не стоит. Просто есть статистика поломок и у Паджеро их очень много.
То rvr200 . Хорошо что ничего не ломается, только рад за вас.

Серёга-Кинельский
Да за меня все всегда радуются. У меня как-то РВРки были, аж целых три, про эти машины говорят, что это просто хлам вечно находящийся в сервисе. Ездили. Паджеро спорт дизель был, тоже без претензий. Вот подсел я на мицубиси. И ничего плохого про эту марку сказать не могу. Да и вообще,про остальные марки тоже ничего плохого, и ниссаны были и тойоты. Только ВАЗ, каким-то непонятным чудом в сознании отпечатался, постоянного внимания к себе требовал, утомил...
Мне кажется все зависит от того, как ты к машине относишься. Так она и будет ехать...

Примандр
Всем привет.Поделюсь впечатлениями-У меня Падж 2008 в трех дверном исполнении, 3,8 литра,комплектация индивидуальная-кое что заказал в салоне прямо при покупке.Машина мне понравилась с первого взгляда,а когда сел внутрь то вылезать небыло желания.По поводу расхода летом по городу 14-15,имеются и светофоры и пробки и прочее.Зима по городу 17-19. Трасса летом12-12,5 зимой примерно 15.Сразу при покупке и до сего дня лью только 95 бензин,масло Кастрол.Ни разу не пожалел о покупке. При заказе машины в салоне кроме прочего попросил сделать шумоизоляцию дополнительно из базальта,кому интересно найдете в инете-результат супер.У нас дороги даже в городе не ахти.Поэтому Падж то что надо.Летом колеса Пирелли-зеро,зимой Бриджстоун-близзак,для охоты и рыбалки Гудрих.Салон кожа,за год никаких сверчков,погремушек и прочего. По проходимости мало машин сравнятся,хотя многое зависит от опыта и навыков.Скажу кратко по проходимости это настоящий проходимец. Часто бываю в Эмиратах,а там забава покрутиться по барханам,правда мои тамошние друзья предпочитают Тойоты.Пробывали на сравнение-разницы практически нет.Приехали они ко мне в госи,ну как положено баня,охота- охотились в таком месте,что по жизни больше думаю они туда не попадут. Для гостей взял у друга Лендкрузер,а сам на своей поехал.В итоге пересадил их на свою,но это от недостатка опыта-грязь и колея не песок и барханы.Ну а вообще авто это дело вкуса каждого,мой зять кроме Субару и машин знать не хочет.
У меня Паджеро Спорт,но не могу сказать плохого о Паджери.Просто оболденный внедорожник!!!Продаю по весне свою и обязательно куплю Паджерика.Молодец хорошая машина!!!удачи на дорогах.

Andrey1
Купил в 2008г., две Паджеры 4 3,8 полная комплектация себе и жене. Жена попала в ДТП 1 раз, сломали задний бампер ( ремонт 190 тыс.) остольное нормально, У меня к 40 000 км, скрипит всё, сальник переднего стабилизатора 4 раза менял (расходник) краска на уплотнителях дверей (те на кузове где закрываються двери) стерлась по всем дверям до металла ( начинает ржаветь) об лобовое стекло лучше зимой счетки не отряхивать (ремонт 20 тыс) ну и по мелочам за год расход бензина 20 средний ( и плевал я кто говорит, что меньше по городу) НО ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ КОГДА Я ЕДУ ПО ПРОСЕЛОЧНОЙ ДОРОГЕ НИ РАЗУ НЕ ПРОБИЛА ПОДВЕСКА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАШИНЫ ДЫШАТ ПЫЛЬЮ И ЗАВИДУЮТ.

Егорр
Рекламный отзыв-однозначно...Плюс почти весь отзыв "писатель" "слямзил" у Автора : Gron, Москва.
Не продаюцца, видать "классные" Паджерики...
у меня 4 поджерик 7года прблема 1 замена тормозного барабана после40тыс сейчас пропала подача топлива что посаветаете

авав
Плагиат!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений: 2080
аааааааа блин. брать или нет не понятно.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Сочи
Брать, езжу норм и с автором согласен

звук с монитора можно переводить как общий звук в авто не только в наушниках!!!!
LEXUS LX570 2011 UJL!

Продажа Mitsubishi Pajero 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро