Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

, Владивосток
2.2
Год выпуска: 1994
Уважаемые читатели буду краток,не буду описывать как я купил это чудо.
когда взял то сразу поменял всю и везде жижу, 31 колеса и все думал я на джипе  который ни где не застрянет. однако в этом  году у нас во Владивостоке зима оказалась достаточно снежной и поэтому мне и моему так сказать Джипу с большой буквы пришлось ощутить все прелести зимы на себе.Вот скажу честно когда взял думал  что я на джипе и везде проеду   не думал что где нибудь могу  застрять на нем и причем он если сел на пузо то два варианта или с помощью лопаты  или другой техникой вытаскивать. многие пишут тут что расход у 3,5 го паджерика 17 или 15 что мне в это не вериться  у меня  сейчас 22 -23 литра  на сотню в городе за городом 17 литров!!!
я  согласен платить если бы  эта  машина и проходила  везде а так в принципе он  не много лучше  равчика по проходимости  !! и думаю что это не полноценный  джип как Ниссан Сафари или Прадо охотник вот это да джипы а  паджеро. даже  тут у  многих в отзывах они без лифта (в  штатной комплектации) и для  реального бездорожья  он НЕ ПОДХОДИТ!!! и поэтому свой  корч я решил продать, покупайте!!!

Прошло их время, славных Паджериков второго поколения, а жаль!

умеючи и танк можно засадить
иное измерение

Комсомольск-на-Аму
Автор, а почему фото не все выложил ? Что-то берёт сомнение, что это твоя машина.
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Земляку привет.Фоты на Эгершельде?
Мой отзыв: Mercedes-Benz GL-Class 2007

Классный машын, но отзыв что-то поленился написать... Поставлю 4
Продам красивые подписи. ДОРОГО!

Самара-Алтай-Замкадье
это отзыв или реклама для продажи?По поводу проходимости,коротыша засадить,нужно очень постараться!
Раскапываем Подмосковье (IHI 40Z)

Зря про Пыжика так, что не джип.Пыжик многое на бездорожье может,с его пусть сложным Суперселектом.Задний,передний, межосевой дифы блокируются.Плюс мастерство водителя конечно.Сам ни раз видел как он по снегу прёт там,где и пешим то тяжко пройти.

Неинтересно, совсем не понравилось!

Анапа
зря так о паджерике, он на многое способен. Проблема скорее всего в прокладке

Воронеж
Проходимость в первую очередь зависит от резины, насколько она соответствует дорожным условиям. На новой шоссейной резине пох, какой у тебя джип! Да, ещё прокладка между рулём и сиденьем тоже роль играет, порой главную!

Магадан-Спб
пыжик редкого цвета!!

ни капельки не отзыв.....

Товарищи за прокладку вы это зря так я много ездил на заднем приводных в нашем городе зимой.не знаю мож что то я моим супер селектом раз я его умудрялся в снеге по порог засадить и все сам он ни в перед ни назад. и не ни какой рекламы в моем отзыве просто вчера после очередного раза как заехал в снег и сам не смог выбраться я окончательно разочарован в нем вот сел и написал отзыв.
sakhgun
У меня GDI 3500 и то садил все пару раз и то по глупости. По снегу идет отлично. А вот по грязюки не очень так как сильно оборотистый. А дизелю 2800 вообще цены нет. Прет как танк, да еще мост задний само блокирующий стоит. Просто нужно ездить с умом и уметь. И сафари и крузера садят, но большинство из-за не умения ездить.

Мужик, если бы ты сел на настоящие ДЖИПЫ (по твоему мнению) Сафарь, Прадо, то ты бы точно также их засодил.

Кир97 базара нет с дури можно и х.. поломать,я в городе его с таких простых местах садил в следующий раз сфотографирую - оцените!!

38-77-31RUS
во сколько ценишь пыжа???
GPS ГЛОНАСС -вопросы в личку

Новосибирск.
рекламо
The dream of mind creates monsters.

Плохому танцору кое что мешает, вот это кое что он и решил продать, преодоление бездорожья это не просто сел и поехал со словами - Х...ли я ж на жипе!!- у меня есть два друга, один из них ездил на Кроуне 2 литра, зад, а второй на Бигхорне, 3 литра на коробе, так вот тот что на кроуне умудрялся проехать там где второй на Бигхорне сидел безпомошьно!!!! Паджеро меняй прокладку!!!!

Вот это отзыв, я в ахуe! Где модераторы-то?
По поводу машины, парень живет на востоке, а в машинах вообще не рубит...
Твой Пыж убит напроч. Про расход люди верно пишут, 13-15 за городом на 3,5 реально и еще и на длинном к тому же. Который существенно тяжелее твоего. Просто твой мотор подустал, факт.
Теперь о проходимости. Та резина что на фото, годится только для укатанного снега. По сугробам, извини, она не катит. Так как цепляться ей попросту нечем. Любая летняя АТ резина в хорошем состоянии, по глубоку снегу идет просто "на ура", про МТ думаю и так все понятно.
Блокировок, я так понимаю, у тебя нет. Ну думаю всем все понятно...
Если все же решишь оставить машину, смени резину на нормальную и ты выпадешь от его проходимости.
А так же проверь давлее топливной системы, возможно бензонасос не выдает нужных атмосфер. Смени свечи на иридивые, почисти ижекторы, почисти впрыск и дроссель, замени воздушный фильтр и будет тебе счастье.
Прежде чем писать что машина полное г.., сначала выясни, может проблема не в машине...
Ну за отзыв 2 конечно...

Mr. ZeD выяснить пытался в чем причина большого расхода загнав его на Гоголя на диагностику EFI и мне сказали что все хорошо работает по части электроники даже лямдозон нормальный единственное что показала полная их диагностика так это низкое разряжение во впускном коллекторе и посоветовали измерить компрессию и все станет ясно. потом измерил компрессию 11 кг давит каждый цилиндр дальше не знаю что делать ?????

vinc
Такие машины покупают не из-за проходимости, а ради понтов, безопасности и комфорта. И еще, купить джип 90-х годов и гонять к ***оруким слесарям на диагностику - это бред, дешевле взять боольшой кредит и купить новый.

Р-н-Д
красивй пыж, был у нас такой же в семье, очень нравился.

vinc я думаю брать большой кредит не выгодно и потом вё...ть на тачку вот это глупее чем взять тачку 90-х годов

Странно как-то...посадил по пороги... Можт комплектация какая-то без блокировок, слышал, что такие есть на Арабах...
У меня 4-й дизельный на "гражданской резине", 5-дверный.
Засадить его можно лишь думая *неголовой*. В новогодние праздники прокладывал колею по целине, ниче - проехал и туда и обратно, разворачивался тоже, мороз был -24. Путь обратно был в гору, поэтому дорожку кое-где подкорректировал=))) Снег был выше порогов, паджеро как бульдозер раскидывал снег (фото в моем отзыве на наиболее мелком месте, там, где было не страшно остановиться и выйти, зная, что вылезем потом.

И это, по словам многих собравшихся владельцев кроссоверов, НЕДОДЖИП (без рамы, да и вообще семейный универсал буквально), да ведь П2 - легенда трофирейдов, из него кучу спортивных агрегатов строят для лазанья по болотам, неубиваемый, непотопляемый пепелац! Я катался на 3-х дверке П4, да это ваапче непотопляемый агрегат! А Ваш П2 коротыш, видимо, "попал" с прокладкой, оттуда и расход (давят тапку все по-разному), я по-приколу однажды надавил до 40 с лишним на дизеле (по компьютеру), фото тож прилагается в отзыве. Так что...дай бог машине нового хозяина, который в полной мере раскроет потенциал этого отличного автомобиля.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2008

Чушь а не отзыв

Ребята, хочу взять pojero sport 2006-07, посоветуйте. Нравиться, нужен надёжный агрегат, на километров так 200.000. Взять новый или поддержанный.Всем буду благодарен. Спасибо. viktorgree@mail.ru

Вот решил ПРИОБРЕСТи ПАДЖЕРО 3-ЕГО С 5-Ю ДВЕРЬМИ НО НЕЗНАЮ НАСКОЛЬКО ОН ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ ХОРОШ, КАКИЕ СЛАБЫЕ ЗВЕНЬЯ У ГЕГО

n.Stilet
Честная антиреклама:-) машина выжатая,удареная-не раз, потому как крашеная вкруг...не видно надписи 3500:-),с отсутствующими брызговиками,трещиной на лобовом- ОНА устала:-)))конечно ,надо продавать!!!23 бенз,а еще масло? ,защита помято- ржавая,наверное такой досталась.Но это говорит лишь ,а конкретном экземпляре... а вообще П2 легенда из лихих 90х! и как внедорожник весьма и весьма.

нормально он по*****ам едет, тем более коротыш...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Магнитогорск
я ваще на шипах грязь мешу и нормально все!!!

вот так

Ездил именно на этой машинке пару лет назад, это вообще самая полная комплектация у П2 коротышей в 1995г., 23 зимой по Владу это ваще нюхает, раскажи про джип который ест меньше? у меня зимой он под 30 ел а в тайге умножай на 2 а летом по трассе 14 по городу 17-18 на заднем приводе.А для того чтоб везде проходил надо резину правильную и блокировку на пониженной включать до того как застрянешь иначе когда уже на мосте висишь только лопатка.

GIREVIK
www1234 ну и как долго эксплуатировал сей аппарат? и в каких условиях?

7 месяцев. У меня жена на нём ездила а я у неё по выходным брал отжигать. Эксплуатация в основном 30% по городу,60% по трассе и 10% по бездорожью, за погода 25 тыс.км. Хотел на газ преревести но не срослось продал.

GIREVIK
www1234 спасибо что рассказал ! у меня сегодня стуканул мотор че с ним делать х...ет?????

Ну наверно самое простое это сделать капиталку. Запчасти лучше с Экзиста заказать там дешевле раза в два чем во Владе или Уссурийске, оригинал не обязательно, можно корейский аналог от Галоппера, гидрики кстати тоже галоперовкие они в три раза дешевле оригинала.

Стуканул из-за чего масло не уследил или грм лопнул?

fot

я на своём длинном по снегу вобще без блокировок гоняю, просто 4 вд и всё, почти по пороги идёт не напрягаясь особо на 2 передаче. (может потому что у меня подножки сняты и резина BIGHORN MAXXIS)
расход в городе зимой стабильно 25 лит. не более.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1994

GIREVIK
да не за маслом как раз всегда следил! завел с утра прогрел поехал слышу стук какой-то в моторе открыл капот стук такой как будто из нутри молотком кто то стучит в правой части! поехал в авто сервис они послушали говорят скорее всего капитальный ремонт нужен потом привез еще к одному мастеру тот тоже самое сказал и поставил я его в гараж и думаю что лучше продать железо а под доки привезти бегемота.
на экзист зашел но что то мне так ничего не понятно как с него заказать ?

GIREVIK
www1234 подскажи пожалуйста аналоги какой фирмы смотреть и на галопер как смотреть?

А масло какое залито полусинтетика или минералка? И вопрос перед стуком масло не менял?

У меня стук проявился когда после покупки,промывку двигаеля сделал и масло на полусинтетику поменял, на следущий день все гидрики стучать начали сразу из них грязь вымылась ( звук как молотками долбят) не долго думая поехал залил минералку и эта проблема ушла, думал через некоторое время гидрики поменяю и газ поставлю но не срослось.

GIREVIK
www1234 масло синтетика касторл 5w-40 ну как взял сразу поменял проехал только 6 тыс на нем.

GIREVIK
www1234 подскажи на экзисте как искать запчасти на галопера какого или анагол какой фирмы заказывать

Заходишь на Exist.ru регистрируешься( иначе цен не будет)далее Каталоги-митцубиси-модельный ряд япония!-паджеро/монтероV20-50 c 10/1990 по 11/1999-твоя V25W-далее смотришь свою комплектацию по табличке под капотом, заходишь выбираешь пункт двигатель далее узел запчастей потербуют регистрацию на www.autopassport.net (регитрируешься)заходишь заново в итоге открываешь например двигатель-распередвал и клапаны и на картинке -схме выбираешь компенсаторы 03301-выбираешь год с 93по 96 нажимаешь и получаешь цены на оригиналы и аналоги( оригинал 760руб за штуку, аналог от 155 руб. за шт. до 300 руб.) тебе их надо 24 если в круг менять. процесс покупки у них полностью описан, даставка 2 недели, получать во Владе за магазином Красное колесо напротив Магазина тогруюшего лодками Suzumar или Suzuki на 2 этожа на первом там резина.

поменяй мало на минералку и проблемма скорей всего уйдёт, синтетику или полусинтетику этому мотору нельзя ему уже 16 лет все резинки и сальники потекут и гидрики из за этого застучали. Синтетику только если капиталку сделаешь это мотор уже лет пять на минералке гоняет.

GIREVIK
www1234 спасибо!!!! но там цены разные на оригинал понятно высокие а есть не оригинал какой фирмы лучше выбирать ?и какую лучше минералку залить?

GIREVIK
так купить все это пол беды еще найти нормальный автосервис где все это бы еще поставили.

Хорошая машина,зря наговариваешь.У меня 5 лет в эксплуатации был.Ни разу не сидел.Раз как-то через реку Амур ехал,утопил.Двое суток плавал,и то потом достал(при помощи МЧС,спасибо,им)всю воду слил,маслом заправил,ну небольшой кап ремонт и опять брать снежные и грязивые ванны.

точно знаю что в 6G74 Хёндаевские ставят не хуже оригинала. И найди нормальное СТО, а то у некоторые когда видят ПЫЖ 3,5 ценники до небес взлетают. по маслу http://autopilot.kommersant.ru/Issues/Auto/1999/12/52.html

www1234 спасибо за помощь !! я открываю когда Хёндай в разделе анагол так там другие тачки а Галопера нет или там где пишут Аналог все подходит?

сверху оригинал с низу все аналоги которые подходят

не ты не там смотришь смотри в какой последовательности Каталоги-митцубиси-модельный ряд япония!-паджеро/монтероV20-50 c 10/1990 по 11/1999-твоя V25W-далее смотришь свою комплектацию по табличке под капотом, заходишь выбираешь пункт двигатель далее узел запчастей потербуют регистрацию на www.autopassport.net (регитрируешься)заходишь заново в итоге открываешь например двигатель-распередвал и клапаны и на картинке -схме выбираешь компенсаторы 03301-выбираешь год с 93по 96 нажимаешь и получаешь цены на оригиналы и аналоги

не ты не там смотришь, смотри в какой последовательности ВСЕ Каталоги!!!-митцубиси-модельный ряд япония!-паджеро/монтероV20-50 c 10/1990 по 11/1999-твоя V25W-далее смотришь свою комплектацию по табличке под капотом, заходишь выбираешь пункт двигатель далее узел запчастей потербуют регистрацию на www.autopassport.net (регитрируешься)заходишь заново в итоге открываешь например двигатель-распередвал и клапаны и на картинке -схме выбираешь компенсаторы 03301-выбираешь год с 93по 96 нажимаешь и получаешь цены на оригиналы и аналоги

Зайди на сайт Экзиста там есть раздел помощь там подробно всё описанно регистрация,как выбирать ,как заказывать, как происходит доставка, при заказе тебе выделят менеджера с которым можно будет все вопросы по телефону решать, оплачивается по безналу через банк доставка две недели, могут и быстрее самолётом но дороже если на складе у них нет что маловероятно то доставка увеличивается ещё на неделю так как в основном везут с Эмиратов.

www1234 все понял спасибо !!!

GIREVIK
www1234 вы давно меняли ГРМ ? и меняли с роликами и гидронатяжителем? сегодня привел человека знающего Паджерики полностью и занимающегося их ремонтом и он вскрыв срышку на ГРМ нашел причину стука. так что это не сам мотор а какой то ролик или гидронатяжитель ремень слабо натянут!

Не это не мое творчество я ремень ГРМ не менял, когда машина была у меня его ешё не надо было менять. Может потом уже кто то поменял на всякий случай. Тебе его не парнишка с Уссурийска продал?

Не я ремень не менял он у меня ешё нормальный был, шток натяжителя должен выступать на 3,8-4,5 мм. по мануалу. Видать потом кто то поменял, но сам натяжитель и ролик старый остался наверно, так как в свобоной продаже их нет (только китай) заказывать надо.

GIREVIK
www1234 да продал парень с Уссурийска. сказал что ремень менял а вот я про ролики не спросил видать и он не сказал так как я ж про них не спросил!)
я купил вроде оригинал в Митсуб тоже оригинал думаю если лезть туда то все сразу меня и помпу и термостат но еще не все купил и катушки тоже уже уставшие заказал оригинал.

посадить на пузо можно любого джипа, честно говоря в городе ты особо не почувствуешь разницы по проходимости между раф4 и паджеро. Но вот стоит выехать на более менее лесную дорогу и тут ты сразу ощутишь прелести маленьких свесов больших колес и жесткой блокировки с понижайкой.

на этой машине надо уметь ездить,чтобы засодить 3,5 поджера надо очень постораться.лопата ему нужна очень в крайних случаях,знаю на личном опыте.

пожже напишу свой отзыв о этой машине

дружище привет я за 4 дня до твоей поломке на паджеро хотел его посмотреть и вобще купить но что то меня остановило и я купил другой фото прилагаю ладно дружище удачи и зря ты так на паджеро кстати о резине толпа тут правду говорит ПРОВЕРЕННО лично

ploxih на этой машине че получаться кто только не ездил в нашем крае!!!

arkadii1 ну видать тебе повезло больше чем мне раз не успел продать хотя сам и не знал что такое может быть

да нет я собирался посмотреть и купить твоего пыжа но что то остановило и потом попался этот видел ты его без бумаг выстовлял

arkadii1 прикинул так не выгодно его подорвать! сейчас на заказывал запчастей жду буду делать!

ploxih когда джать отзыв

Всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем!!!А какой то там РАФ сравнивать с пэйджером-ваще недостойно звучит.Кароче-водить уметь надо!Я уже больше года на своём каратышке с 6G74, гоняю, и не один паркетник вытаскивал из грязи и снега.Пэйджер-это танк,настоящий дружище-если хорошо ухаживать за ним.

gazelist825
Зачетный Пыж! 4М40 вещьь, собираюсь ближе к лету себе такого брать! но проблема я Петропавловске-Камчатском живу, а у нас тут цены выше на порядок, думал со Влада заказывать, доставка всего 30т деревянных?? сколько вообще примерно сейчас такое авто стоит???

Ale}{andr
тут же на сайте есть и цены!!!Я свой в слепую брал, даже капот неоткрывал! Велико было желание в приобретении!!! За 200 тысяч взял!!! 1.5 года отъездил и все.... капиталочка подкралась! Но у меня еще есть такой же 4G54? коротыш, карбюратор!!! Момент такой же как на дизеле, тащит дай дорогу! Тока не супер селект, а так норм!

Продовать не собираешься??? и если собираешься то за сколько (который бензиновый)??

Магнитогорск
Ale}{andr да вроде нет такой необходимости, один (карбюраторный) жены.... А я свой весной как салярка оттает(летняя) в мастерскую на ремонт!

Магнитогорск
а че на сайте нет подходящего???? или цены кусаются???

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
привет уважаемый ты снова своего монстра поставил продаваться ?
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

хе-хе!!! Кто ж его теперь купит - ПЕРЕКРАШИВАЙ, МАСКИРУЙ! :)

Уж больно старовата машинка

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 во Владивостоке