Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1997

Цвет кузова: Вишневый
Цвет салона: Бежевый
Салон: Простяцкий
Двигатель: GDI
Привет воем любителям техники.Хочется быстренько напечатать свой отзыв,но так долго ищу буквы на клавиатуре.Так вот-захотел джип(если бы хватало денег,то я бы сразу захотел крузака)Паджик.Хотел дизель,но в результате купил бензин.До этой маш были Камри,Креста,Марк,Краун 94,Краун 97 и куча разных грузовиков.Я не являюсь покорителем гор,рек,лесов.Изредка на природу, на шашлычки.Но ездить на джипе по городу и не только нравится.Сидеть в Паджике удобно,морда короткая,обзор отличный,машинка достаточно высокая чтобы не обруливать каждую ямку.За три года проеха чуть больше 100т.км.Летом,перед поездкой на море,провожу ревизию ходовки.Когда купил маш,то сразу поменя все(шаровые,трапецию,сошки),а сейчас смотрю что подносилось,то меняю.Если сравнивать с легковушками,то на Паджике ходовка крепкая.Через год на любой легковушке все грохочет,а на Падже можно и два года спокойно ездить(если не обащать внимание на линки).Про заднюю ось писать нечего,там тихо.Два раза менял свечи(лучше не стало и хуже не стало).Когда купил маш меня очень раздражала выдвигающаяся антена,но вскоре она благополучно загнулась.Зеркальце на переднем крыле беспонтовое,ничего в него не видно.Но самое страшное это когда въезжаешь в лужу на 50-60км/ч.Вся лужа на лобовом стекле,ничего не видно.Про салон писать особо нечего,все очень просто(мне достаточно)Про двигатель и про езду скажу следующее-в городе езжу легко и спокойно,но на трассе испытываю некоторую напругу.Обгон или подъем не походит так как на Крауне 97.Еду 100-110км/ч,хочу совершить обгон,давлю на газ,на пятой передаче ничего не происходит,автомат переключается на 4,некоторое ускорение но не достаточное для маневра,давлю на газ сильнее,включается 3 перед и уже на третьей на 4000-4500 оборотах(как на ралли)происходит обгон.Обгон рядовой,а суеты куча.Я обсуждал эту ситуацию с приятелем на Прадо 3400кубиков,он говорит что унего машина ведет себя похоже.Конечно,когда идешь ходом и никто не мешает,то вроде все нормально.Тормоза на тройку.Свет-потянет.Печка-зверь,вторую никогда не включаю.Еще хочу про двигатель сказать-мотор тот хорош,который прет,мало жрет и нас не беспокоит(т.е.мы не очень в нем разбираемся,а он работает).Про мой мотор скажу так-Ничего,кроме свечей,не делал(жидкости и фильтры само-собой),но знаю что есть GDI,знаю что есть компенсаторы,расход зимой с 4вд 25литров ну и по мощности есть оговорки(хотя,читая отзывы по другим машинам,все сталкиваются с недостатком сил).Кстати, на двух колесах зимой ест 20литров.Если подъитожить,то скажу так-Паджерик меня еще ни разу не подвел,обижаться мне на него незачто,денег особо с меня не тянет(хотя я конечно собираюсь менять,по теплу,ГРМ и прочии сопутствующии детали-пора).Всем привет!Пока  Сейчас буду пытаться вставить фотку.

Менять не ГРМ, а ремень ГРМ

Ушел вставлять фото и пропал.:)))))
Три года владеет, а отзыв никакой....
Только 2

отзыв никакой, где фоты?
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

vongand
Три с половиной литра бензин - для джипа самый раз в плане динамики, лучше будет только механика. Дизель в этом плане вообще тупой, но у него там свои плюсы.

ХМАО
Переписывай давай отзыв, а то читать не интересно
Лучше зебры нет коня :)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Ekp

Там 4 ступ автомат
Safari VRY60 TD42

На 3.5литровом бензине пятиступенчатый автомат.

Продажа Mitsubishi Pajero 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G-74 в Комсомольске-на-Амуре