Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 440 л.с.
Выбор авто у меня был слегка нестандартный.
До покупки паджеро был турбо форь. Это отдельная тема, но понять контраст можно. С 250 лошадок и честных 7.5с. до сотни я перелез на дизеля.

И так по порядку.
Так уж вышло, что срочно понадобились деньги и форика пришлось продать. После пол года ходил пешком.
При первой появившейся возможности купить транспортное средство я купил лодку пвх и мотор :) (мечты должны сбываться).
Ещё месяц пешком и вот я задумался о авто. Понимая что крузака я не вытягиваю, а для перевозки лодки и мотора нужно что-то побольше паркетника, выбирал из сурфа, паджеро и терано.
Машина выбиралась с учётом моей болезни - рыбалке.
Сурф отпал сразу, как только сел в салон, не моё. С моим ростом 194см. мне в сурфе не понравилось. Терано или паджеро. Выбирал по объявлениям ездил смотрел. И вот однажды подъезжая к очередному авто я уже понимал, что это он.
Договорились с хозяином о диагностике. Компрессия в норме, турбина в норме, тнвд жив, а что ещё надо? Прокатился и забрал. На дворе стоял май.
В то время я понятия не имел, что такое дизель, но всё в жизни нужно попробовать.
Покатавшись пару дней понял, что он не едет. При нажатии педали газа на половину начинался свист как у кировца и валил чёрный дым.
С этим дымом успел разок пошутить. Остановился на пешеходном переходе. Пешеход не идёт я жду. Сзади стоит что то вроде марино и судорожно сигналит. Стою. Пешеход проходит. Нажимаю газ в пол... и поехал себе не спеша. Из глушака вылетело невероятное облако чёрно дыма в котором тойота просто потерялась :)
Поехал к умельцам. Вышел умный дядька послушал, забрал машину. В обед позвонили сказали, что лопнувший выпускной коллектор. В результате турбина не работала. Нашли, поменяли и пыжик поехал. Цена вопроса 12р.
Вообще при покупки б/у машины я уже рассчитываю на некоторые вложения и поэтому даже не расстроился. Машине 15 лет как ни как.
Поменял всю жижу, купил новую летнюю резину, т.к. на машине стояла шипованная хака 5 в хорошем состоянии.
После я забыл о сто до осени. Ну не считая замены масла и фильтров.
Поставил новую музыку и наслаждался жизнью.
Первое время учился ездить в неспешном темпе, без "выстрелов" на светофоре.
В городе динамики хватает, к трассе привык. За городом больше 100 езжу только при обгоне. Расход по трассе с полной загрузкой успешно укладывается в 11л. С каждой новой поездкой на природу я всё больше и больше влюблялся в эту машину. Жене она нравиться ещё больше в виду того что я перестал гонять.
На рыбаку я мотался и мотаюсь часто. Вместительный салон, достойная проходимость, довольно хорошая шумка, низкий расход, то что надо.
Застревали два раза. 1 упали в овраг и певесили на диагональ (дифа нету). 2 с разгона залетел на наст и лёг на пузо.  Езжу по грязи без фанатизма, т.к. хочется порыбачить, а не ковыряться в грязи, поэтому часто перестраховываюсь.
Езда по полям, щебенке и везде где нет асфальта доставляет удовольствие. паджеро так и проситься свернуть с асфальта, что я не раз делал.
Веселье началось осенью.
На улице минус, закрытие сезона открытой воды. для себя открыл, что я со своим ростом легко ложусь в паджеро сложив заднее сидение и надув матрац. получается шикарная кровать. Так вот утром завожу, завожу, завожу... кроме серого дымка из глушака ничего не происходит. Покрутил, покрутил схватил, двигатель колбасит. Так я узнал, что такое свечи накала  и как они работают и что бывает когда не работает ни одна. Заменил все.
Но беда ни приходит одна. На пол пути за 70 км от города захожу на обгон, машина тупит и глохнет на ходу. Приехали. Долгие беседы с мотористом ни к чему не привели. Заказал эвакуатор. Через минут 20 завожу мотор он завёлся и работает. Дал газу и тут же заглох. Дождались эвакуатор, увезли на сто. Оказалось, что умер датчик отсечки. Ремонт вылез 2р с дачиком (эвакуатор дороже).
Дальше ездил без проблем до первых морозов. В -34 выдавило коренной. Лёгкий папандос на деньги т.к. коробку снять не дёшево.
С сальником виноват сам,  -34 и масло десятка не сочетаются.
В морозы в -25 заводится с брелка. Дальше стоит на прогреве.
В солярку доливаю антигель.

Ходовку за период использования подушатал, но ещё не делал. Займусь весной.
Поля и щебенка делают своё дело.

В общем машиной очень доволен. Именно как авто для рыбалки, которое не жалко утопить в грязи и ли поцарапать веточкой.

Из минусов: Вещи характерные для дизелей писать бессмысленно, а так же сделав поправку на то что авто 15 лет выделю следующие.
Отсутствие дифференциала огорчило. Акустика в дверях никакая (не динамики а акустика).  Для города слегка неповоротлив особенно сказывается в узких забитых машинами двориках.

Из плюсов: Удобная высокая посадка, проходимость, вместительный салон, довольно богатая комплектация (люк, подогрев зеркал и щёток и т.д.), довольно сильная подвеска.

Отзыв первый, не судите строго :)

Гатчина

машина тоже
диски прикольные
рыбалку уважаю
отзыв 5
интересно почему бензиновый не рассматривался паджерик - он же пошустрее всяк
Мои отзывы: Ford Mondeo 1999, Opel Omega 1988

При должном уходе неплохой авто, самое главное не запускай его, за отзыв твердый пять! =)

andreyaav
отличный отзыв только лебетки не хватает
Отзыв понравился-5+.Аппарат оболденный! Диски классные! Себе тоже взял паджерика, только V-3.5 бензин, в восторге. Машина конечно требует внимания, но оно того стоит. Салон просторный, проходимость навысоте, главное резину хорошую. На лето тоже надо-будет искать диски нестандартные.
"Очень нравиться высокая посадка и злая железяка спереди придающая суровый вид авто и к тому же очнь полезная (жаль что осенью придётся снять)."
Почему снять придётся?

Омурзг
Отзвы хорош, но здесь не только лебедки не хватает- тут еще резину надо хорошую поставить, а то на такой резине далеко не уедеш.
Раrаdоххх

маленький рыбак прикольный)

Отзыв на 5!Резину действительно поменять надо!:)
EscudoTD02, Bridgestone MT30, лифт 3,5", surf185, опять EscudoTD02 продан, Suzuki Grand Vitara.

Владивосток/Артем
Очень хороший отзыв и отдельное спасибо за классные фотки!
В приходящем в упадок обществе, подлинное искусство должно отражать это разложение.

Красавец 5

Домик у моря.
Диференциал в машине есть, а вот блокировки нет, хотя подобный аппарат специально задом упирали в сугроб включали самую последнюю передачу в раздатке(4L кажется давно было) и он греб спереди одним колесом, а сзади двумя одновременно, странно сто у тебя этого нет. Машина класс, бампер с передней защитой красавец.

Пермский край
Авто супер у меня такой же, только 95г.в., проехал около 100тыс.км ничего кроме подвески, надо менять сайлент блоки и шаровые, а так авто супер
Отличный Пыжик.И злая железяка ему к лицу.Отзыв хорош,фотки красивые. Пять

Я на таком пыже ездил дизель разгоняется плохо,а тянет превосходно!! Обалденная машина!! А коротыш 3.5л. если на старте нажать педаль в пол передние колеса от асфальта отрываются!!!

Сообщений: 1926
эволюшен лучше
Гранд - 96 года ,2,5 литра .
Мой отзыв: Nissan Cedric 2004
discount-dv
To "evrey54": "Почему снять придётся?"

Техрегламент то на подходе...
Как раз с сентября и запретят кенгурятники.

тапочки позубастей и все! мечта любого рыбака, отчет 5+

За отзыв 5+, говорят что частично отсутствие межколесных диференциалов можно заменить если давишь одновременно на тормоз и газ, тем самым загружая колеса, которые весят в воздухе, и они начинают крутиться... иногда помогает...
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

По машине видно, как ее любят!
По проходимости- из опыта:
Глиняная раскатанная колея глубиной 40см (дорога до речки).До конечной точки не доехал никто, но в порядке удаления от реки припаркованы:
1. Кукукурузер 80
2. Уаз таблетка
3. Пыжик как у автора
4. Нива 2121
5. Сузуки-Самурай с трехцилиндровым мотором.
Так что Пыжик-на высоте! Удачи на рыбалке! за отзыв 5
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!

КРАСНОЯРСК
Легендарное и харизматичное авто, жаль, что нынешние пыжики практически утратили свои лучшие качества.
автору 5.
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Повзрослев, я украл велосипед и молюсь о прощении."
Мой отзыв: Subaru Forester 1999

Омск,55 RUS
Сколько стоит у вас снять-поставить коробку ?

Диски зачетные. 5

КОМПАС
молочина описал не плохо!!! зачет только 5!!! а дизель все таки есть дизель!!! почити про него побольше чтоб не было больше таких ситуаций!!!

Rahov
Вот ведь время летит. Помню в середине 90-х такой паджерик был самой бандитской машиной. А сейчас нормальный авто для охоты и рыбалки, и за рулем в основном обычные дядьки (тех водил из 90-х или закопали уже, или на 200-х кукурузерах ездят).

Держи 5!
Скажите людям,что завтра наступит конец света и они устроят его сегодня!

Мечтой видимо для меня так и останется это авто. Взять бы взял, но года идут, если бы с аукциона такой привезти.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

m2d

5.тоже счиртаю мечты должны сбываться =))) а мечты о рыбалки это святое =)
corolla 93=>impreza 02=>altezza 01=>mark2 99=>corolla 93=>solaris 14=>camry 02=>x-line 19

отзыв не читал- фотки классные!
Toyota Corolla 120, 1nz
safary
Видать и аффтор отзыва нагонялся.
Я тож пересел с Субари Легаси Б4 2003г.в. с 260 лошадьми под капотом на Митсу Делика. И нисколько не пожалел. Резину BFG A/T и будет тебе счастие!
За отзыв респект!

рядом с Челябой
Когда нибудь и я такой же себе куплю. 10 лет мечте. В далеком декабре 1999г. в германии на таком прокатился и заболел.
Но это будет 2-я машина для выездов на природу. Субару - первая.
Минусы - дизель, вибрации, руль люфтит, дороже форя в эксплуатации, валкий, ржавеет быстрее тоет и субар.
Плюсы - огромный салон, отличная трансмиссия, дизель - тяга трактора, почти в 2 раза дешевле крузака/сафаря.
Удачи!
SF5 1997 атмо мех пр + ИЖ6.114
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

ВСЕЯ РУСЬ
5,что за лодка какой мотор?куда юзаешь?
Всем порато баско!

бампер с кенгуриной зачотные
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

+ 5 отличная машина и фотки
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

serg41rus

регион 33
5 за машину, 5 за отзыв
Toyota Ipsum ACM21 240i 2003г

За отзыв 5! Редко увидишь положительный отзыв о Митцубиси! У людей, вон, новые авто ломаются чаще!

На теплом берегу
И отзыв отличный и машина. А "кенгурятник" наверное еще лет 10 можно будет использовать - давно известно что "строгость законов российских компенсируется небрежностью их исполнения ))))) " Удачи !!!
Онлайн-школа для детей и взрослых. Программирование, тестирование (QA), английский язык.

СССР

Цена вопроса 12р.
Ремонт вылез 2р с дачиком
необходимо добавить 000??????????

ДВ - регион 27
Хорошая машина, у самого такая была. Остались только хорошие воспоминания несмотря на то что ремонтил ТНВД. Прекрасная высокая посадка, лучше чем у Крузака поверте.
Отзыв реальный держи 5.
Lexus GX470

25 регион
Отличная машина и фото хороши, для рыбалки самое-то!

25 регион
Забыл, за отзыв 5

прекрасная инструкция для начанающего дизелиста)))
За отзыв 5
Были TOYOTы: IST 02, CAMI 99, SPASIO 98, NOAH 97, PREMIO 96. Есть: Ford Focus 11, DAIHATSU MOVE 10

ETI

Город у моря
отличный пыж

Нск
Четкий отзыв.5

2Robbi дизель как ни крути экономичнее, если много ездить на по трассе (мой случай), в городе можно поспорить по расходу.
2ЗапСиб 10т.р. работа (думаю можно дешевле найти)
2Балероэндкроковяка лодка aquasparks 340, мотор suzuki 15 (фото прилагаются). Имхо лодка одна из лучших на рынке, мотором тоже доволен. Ни один комплект с 15 сильными двигателями не может обогнать (18 тохи тоже не обходят). В этом думаю большая заслуга лодки. В основном обское море, обь, чаны.
2: sub174 Про то что пыжик дороже форя в обслуге я бы поспорил. Расход один в один только цена солярки дешевле 98-го намного. Амортизаторы 1200р каяб против 3000р форика. Замена масла так же каждые 5т. км.
2: Sabotage да естественно с 000 )

Я от многих слышу фразы что обслуга дорогая, и про субару говорят и про мицубу и про хонду... Не покупайте машин которые не можете содержать, что бы потом не писать, что машина съела семейный бюджет. Я прекрасно знаю что мне рано или поздно придётся сделать и сколько это стоит.

фото

хм... фотки не добавляются ((

я вот не думаю, что если пешеходу встретиться со штатным пластиковым бампером (со штатной жёсткостью внутри)ему будет намного лучше, чем при встрече с таким кенгурином. может блин нашим "автоцарям" вообще машины класса SUV запретить, а заодно и поезда (при встрече с ними пешеходам тоже не хорошо становится)
Отличная машина, хороший двиг. Главное автору нравится, а 15 лет для него наверное не основной показатель.

классный пепелац ))

Pajero 93г. V43WG -был
Lincoln Navigator 98г.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1989

Мегион
Малому отдельный респект=) Держи 5!

Больной по рыбалке это хорошо,машина как раз для этого!

Дмитрий 648
мальчишка с удочкой!!! 5 баллов. пусть растет мужиком. отзыв отличный, человечий.

Магнитогорск
зачетный пыжик :)
Escudo'92 TA01W G16A АТ Goldwin.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1992

Отличный авто, если не запускать его, ИМХО, разумный компромисс по цене эксплуатации и внедорожным качествам между Крузером 80 и каким-нибудь паркетником. Катаюсь на Паджере два года - машина очень нравится. По поводу "для города слегка неповоротлив особенно сказывается в узких забитых машинами двориках. " - я вот пересел на Паджеро с 2107 - стал "поворотливее" раза в 2.

За первый отзыв - 5!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Мирный
Сообщений: 12061
природа супер. отзыв 5
Toyota - управляю мечтой

я бы выкинул это литьё (а лучше продал !!! ) какое-то оно клоунское....не идет оно этому кузову
поставь лучше на 15 (мин. 8JJ шириной и с вылетом от 0 до -20 )и резю М/Т на 32" и будет супер и видуха и проходимость . УДАЧИ !!!!!!
Джипелац MMC с МКПП , и гравицапой V6 6G72 .
Щас таких не делают .........

Вообще хорош 5
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
хорошо к пыжам отношусь.
Это Таймень.

Заходи на Isuzu Греm побеседуем.

Krasnoyarsk
Редкий представитель адекватных отзывов. Конечно пять.
Subaru Lancaster '01
Алкоголь–вполне надежное средство,когда требуется поубавить ума
Мой отзыв: Subaru Legacy Lancaster 2001

Пять.

Ханты-Мансийск

Грамотный отзыв, пять поставил.

Для рыбалки в самый раз! +5

27RUS <=> 125RUS
Пыжик в своей стихии, редкое явление в отзывах. Пять++++
ВАЗ 2101 МТ -> ST215 3S-GE MT -> F23 TD27 MT -> JB33W G13B AT

Новороссийск
хороший силовой бампер

Да вот только жалко, что бампер придётся снимать(

(V!TEK) - "Да вот только жалко, что бампер придётся снимать("
Да хрен им!!!!
Лучше быть, чем казаться!

Veter молодца! за отзыв и пыжика 5! Люди не бойтесь вы дизелей, 4м40 у пыжа - лучший мотор, да еще с мех.ТНВД! Какие вибрации? ни чуть ни больше чем у бензиновых версий, а вот разница в затратах на топливо, реальный аргумент! сам пересел с турбофоря на такой 95г.в., езжу почти год, доволен как слон :)))
Какая разница в затратах на топливо? этого не может быть,вебасто для авто нужно раз,еще сколько стоит замена турбины,которая с нашим топливом и маслом левым не выходит ресурс,да и то нужно делать раньше,есле еще и моторесур у машины больше 100 тыщ пробега.где выгода? в 2 рубля разница)))
2афгани Вебасто не стоит и не планирую ставить т.к. не вижу в этом смысла (может я не прав, но проблем с запуском нет). Замена турбины... обычно эту фразу слышу от того у кого не турбовый мотор. На форике бывшем на момент продажи было 210т. км на одометре, из них мои 64. Жарил ему постоянно, т.к. звук турбины очень любил )) никаких проблем за всё время ни с движкой ни с коробкой ни с турбиной не было. На паджерике мой пробег подходит к 30 т.км. Ни одного намёка на поломку турбины нет. Может просто не надо лить хреновое топливо и палёное масло??
в -30 все дизеля курят))),тем более есле и еще вебасто нет

плюс
Молодец!!! Сам катаю Делику. До этого ездил на Мистрале подобия терано2, 4м40 рулит и по тяги по динамики. Автору 5+ УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ И ПОМЕНЬШЕ ГАЙЦОВ.
Спасибо за отзыв. Очень обнадежил. Собираюсь брать внедорожник. Выбор стоит между крузаком, форанером, патрулем и паджериком. Т.к. вышеперечисленные дизеля появляются на вторичном рынке редко, выбор сам собой падает на Паджеру. Как раз для бездорожья =)
А пупс Ваш-супер на фоне машины!!!!!!!!!!! Я в восторге!

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

у меня MPV 98г. дизель 2.5, так я ему больше двух с половиной тысяч оборотов не даю, дизель не для гонок всё таки. А так 100-120км/ч. Давно хочю купить себе такого паджерика, да вот финансы не позволяют. Зачётый пыжик 5+. Береги его!

ВВ
ММС Паджеро купил после Хонды Аккорд Сир 2,3 первое впечатление - это трактор!!! Началась эксплуатация, смирился и привык с динамиокй разгона, вернее ее отсутствием и даже начал получать удовольствие! Потом порвался тросик от АКПП к движку, кажется называется тросик кик-дауна, начались мучения. Продал и купил Субару Ланкастер 2,5 на палке, рад как мальчик! Опять идут мысли про ММС Паджеро! Ностальгия! Потом куплю такой же и переделаю на МКПП, если не запретят правый руль.

Алексей 1903
За отзыв и за Фото конечно же 5! Хочу тоже вскоре брать того же, да боюсь. Имеется опыт владения Пыжом 4Д56Т. Хотя знаю, что сравнивать их нельзя. Вот и думаю, брать Пыжа или Бигхорна, хотя и с ним слышал много головняков. Поклонники Пыжиков, что посоветуете?
Блин кросавчег!! отзыв отличный!! У мя был пыжик 4 года в якутии в мирном, я не пожале, что с ним был. Правда с солярой нашей(арктика 6 месяцев) форсунки раз в год в помойку(распылители), шаровы раз в год(555, STR лучше, но пыльники одноразовые), на шрусах силикон пыльники 3 года оттарабанили. Короче и на рыбалке и в тайге мой Пыжег мне просто нравился. Вот насчет расхода, то это конечно неправда. По трассе минимум 14 литров, по городу 18-20 летом, зимой до 40 на сотню( кому же хочется в холодную тачку лезть:)) Стойки между задними и передними дверями колотят, после 98 года проблема снята заводом пос тановкой доп уплотнителей. Я могу сказать что лучше пыжика может быть только пыжик.(94-96г.г.) А вот 4Д56 это геморой страшный. 4М40Т или 41Т отличные дизеля. Всем Пыжеководам мой респект!! Продал потому как на материк уехал. Халява стопливом закончилась. Пересел на Акцент......:((

Уссурийск
хороший пыж, за бампер можешь не переживать, его можно легализовать, фотаешь ,посылаешь фотки в НАМИ в Москву, цена вопроса 5000 руб. и у тебя на руках бумага в которой написано что бампер соответствует требованиям безопасности и техрегламенту, с этой бумагой в ГИБДД и в ПТС внесут изменения о доп.оборудовании.(также лебёдка,доп.освещение и большая резина

00000art
НЕ УАЗ ТАБЛЕТКА НЕ ПРОХДИМАЯ МАШИНА-МОЩИ НЕ ХВАТАЕТ,ТАК ЧТО ПАДЖЕРО ВЫШЕ А ЧЁ ТАКОЕ КУКУРУЗНИК НЕ ЗНАЮ НЕ БУДУ СПОРИТЬ,У ОТЦА ТАКОЙ ЖЕ БЫЛ ТАК ВСЯКИХ НИВ ДА УАЗИКОВ ИЗ СУГРОБОВ РАЗ 10 ВЫТАСКИВАЛИ

Домик у моря.
Ура я купил себе ПАДЖЕРО-95г. 4М40Т мех.ТНВД в РФ 1год,комплектация эксид -есть все (кроме ЛСД моста), кожаный салон (правда больше на кож.зам тянет но крепкий), вскоре первый снег - и радость тракториста я еду когда другие копают, снег до уровня капота (плотный) проходит на ура, дальше сугроб до уровня боковых стекл идем на таран, сугроб перемещается на капот, дворники не справляются сбрасываю газ и... сижу немного поразвлекался с раздаткой -но когда сидишь она уже не поможет - беру лопату, 10мин.работы и машина едет дальше. Я в восторге от этого проходимца -но граница и у него есть забывать об этом не надо (лопату лучше возить с собой). Это первый дизельный мой авто у которого в огромном салоне (при -20 за бортом) жарко даже без задней печки, машина греется на холостых. Из минусов учусь ездить на заднем приводе по скользкой дороге, машина это позволяет, даже в горку но иногда зад пытается уйти в занос приходится ловить и предварительный расчет показал расход топлива около 20л. на 100км.(я не гонщик):
-ТД-23 (Датсун пикап) ел около 12-13л зимой
-С-2 (Т-Карина)- 10-11л.зимой
-С-2Т (Т-Виста)-11-12л. зимой. Поэтому экономичность данного дизеля- вопрос открытый, но все остальные плюсы съедают этот минус (пока). Удачи всем на дороге.

ещё раз почитал. опять 5 :)

Забухалье
ай маладца
ХАЧУ такова ЖО !!!
чес слово !!!
Всё что я должен записано в налоговом кодексе всё что не должен в уголовном
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2005

kruglik211
афгани:
а что в РФ есть хорошее топливо? )))) есле это хорошее топливо с опилками и песком? дык все льют присадки в дизель ,акнтигель стоит 250 рублей и где экономия))))в -30 все дизеля курят))),тем более есле и еще вебасто нетплюс
У меня такой уже 3 года пешком практически не хожу присадок не лил и не собираюсь -30 у нас летом (шучу)живу в г.Дудинке(самый северный город земли) это севернее Норильска для тех кто знает.В -59 машина себя чувствует нормально тока ходовая подмерзает если долго стоиш .в салоне всегда тепло вебасто думаю не стоит машина должна ночевать в тепле !

Владельцы дизельных паджер
подскажите - на холостых вибрация это норма или подушки двигателя прохудились.
Рассматриваю вариант покупки дизельного П-2, но после владения П-3 V6 3.5 ощущения что трактор и дело даже не в звуке работы двигла а в вибрации.

С Уважением.

у меня вибрации были, сильно не переживал по этому поводу...
ТОЙОТА - управляй мечтой. УАЗ - не ссы, доедет.

Апчхииии
уазик таблетка, вот мечта рыбака))) только буржуйку в салон поставить и ваще зимой мона жить в нём)))))))) Кста по проходимости, уазики добрую половину япов по грязи объедут не смотря на свой моторчик от карлсона))))))))
Пыжик это стиль жизни! Зачёт!

Биробиджан
2,5 года на Пыжике, машина одна из лучших, совмещает в себе и комфорт и проходимость (особенно если стоит лебедка. Отзыв 5.

НОВОСИБИРСК
отзыв на 5

Вот у меня на морде очень похожий вариант, переходящий в защиту картера. Очень нравится!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

ЛЕВ69
Хорошая машина. скажите если кто знает какой примерно ресурс движка? на сколько тыс. км его хватит чтоб не капиталить?

Биробиджан
про ресурс 4м40, у меня при покупке с японии пробег был 188тыс, сейчас уже 220тыс. состояние двигателя очень даже приличное, масло не ест, дыма нет, аппаратура механическая.
www.anti-ugon.com - автомобильные охранные системы

КЭН 250
ВСЕ СУПЕР, АВТО ПРЕЛЕСТЬ! ТВЕРДО 5!!!

ХОРОШИЙ ОТЗЫВ. ХОРОШАЯ МАШИНА (У САМОГО ТАКОЙ). НО БАГАЖНИК НА КРЫШЕ СОВЕТУЮ ПЕРЕНЕСТИ БЛИЖЕ К КОРМЕ ( ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТАТЬ В ПОЛНЫЙ РОСТ В САЛОНЕ ПРИ ОТКРЫТОМ ЛЮКЕ - НА ПОЛНОМ ХОДУ ЭТО ПРОСТО КАЙФ)

Админ сайта по рыбалке сообщает что ты сайт пытался как хакер загубить и на тебя заводят за это уголовное дело в н.в. - это правда?

То что на меня писали заявление это правда. То что я хакер, нет. У меня есть свой сайт о рыбалке который сломали неизвестные.
Дело очень интересное. Милиция разбирается.

Новосиб
[20.11.2010] Хакерские атаки на сайт Как наверное хорошо помнят постоянные посетители сайта, около месяца назад наш сайт подвергся хакерской атаке - была нарушена работа форума, а также шли угрозы о нанесении дополнительного вреда сайту. К счастью нам оперативно удалось пресечь все дальнейшие попытки взлома и самостоятельно вычислить злоумышленника. Кроме этого в милицию было направлено заявление о совершенном преступлении, по результатам которого в данное время проводится проверка и скорее всего будет принято решение о возбуждении уголовного дела! Со стороны администрации сайта было принято решение публично опубликовать данные "героя", с компьютера которого размещался спам и угрозы. И если кому-то кажется, что в интернете можно совершенно безнаказанно гадить, т.к. за компьютером вас не видно, то это огромное заблуждение. Очень хорошо видно: Логин "героя" на сайте - veter Имя "героя" - Сергей Барабашев Фото "героя" и его авто - Отзыв о Mitsubishi Pajero Если доведется встретить его на рыбалке, не подавайте руку! Новость от admin
Своих не бросаем , чем можем помогаем.
У меня Prius. а у вас? Хватит верить слухам
Таз рулит в аду
При копировании статей, указывайте ссылку на первоисточник.
Ну и для всех немного информации к размышлению. Эта "новость" была написана ПОСЛЕ того как милиция отказала в возбуждении дела. И в материалах я ни нашёл ни строчки о взломе сайта и даже о попытке взлома, что говорит а правдивости этой "новости".
Подробности позже.

Новосиб
Извиняюсь что пропустил откуда взято. Предыдущий мой комментарий взят мной от сюда http://www.fishingsib.ru/ , ну а ТС не мешало бы выложить копии отказа от возбуждения здесь а также на сайте рыбаков, или заставить админов сайта сделать это самим. ИМХО
Своих не бросаем , чем можем помогаем.
У меня Prius. а у вас? Хватит верить слухам
Таз рулит в аду
Сколько стоит такой красавец??? Хочу тоже такой же купить, а среднюю цену не могу узнать. отзыв 5!

m2d:
5.тоже счиртаю мечты должны сбываться =))) а мечты о рыбалки это святое =)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
Хочу летать... пока хожу. Но с каждым днем, чуть выше.
Мой отзыв: Honda Odyssey 2000

Купил такой же... Езжу по горам Абхазии без всяких проблем. Позволить приобрести такой автомобиль с аукциона, могут пожалуй многие. Так вот - "Круто - когда не жалко"... Но поездив на нём его становится жалко...

Новосибушка
Автор, не боишься, что в траве клещ за ***у ататата?))
Жажа.

Биробиджан ЕАО
у меня делика 97 блокировка происходит следующим образом колесо которое пробуксовывает система абс схватывается колодками и крутящийся момент передается на колесо которое стоит это происходит тогда исправна абс на автомате стоит первый режим автомата а на раздатке блокировка с пониженной и загорается желтый значок абс так наверное и на пыже. в моем случае происходит интелектуальный обман системой абс, блокировки меж осевого дифа таблеток увазов за три года эксплуатации повытаскивал не мало авто эксплуатирую жестко ни разу не подвела

Автор, машина еще у тебя? Сделай фото бампера пожалуйста со всех сторон? Могу для фото почту свою скинуть. Заранее спасибо.
Jeep Grand Cherokee Limited WG 4.7 A/T 2001
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003