Ну вот собственно и поехал мой авто на МАГАДАН.

Здравствуйте господа скептики и не скептики ну и просто люди которые черпают информацию в отзывах тех кто ,так случилось что продал я своего боевого коня,а началось всё с того что так случилось и у меня наступили трудный финансовый периуд ,а потом когда всё устаканилось я уже настроил себя что продам и куплю себе другого коня по имени ПАДЖЕРО 3 ,собственно так случилось ентот красавец поехал на МАГАДАН где то в августе, честно скажу я был не в восторге от продажи продал я его дорого ,но дело не в этом дело в том что к машине я привык, она меня ни разу не подвела и у меня не было ни каких проблем я ездили получал удовольствие,ладно хватит соплей,чуть чуть о другом, купил я себе в сентябре ПАДЖЕРО 3 ,могу сказать одно что ни чего не потерял только приобрёл .

КОМПЛЕКТАЦИЯ :GDI бензин v-3500сс,автомат пяти ступенчатый , мост LSD , салон бежевая кожа с подогревом ,TV.CD.NAVI.камера заднего хода ,бортовой компьютер ,люк,спойлер, лыжы,колпак на запаску,хром,короче проще сказать чего нет нежели что есть,а нет только сонаров.ну и жёстких блокировок,ну как мне кажется ,и так отзыв по эксплуатации данного авто я выложу попозже ,а это прощальное дополнение к моему монстрику ну и добавлю пару тройку фоток всем спасибо .