Дополнения к отзыву о Мицубиси Паджеро 97

Mitsubishi Pajero 1997

, Владивосток
Тема:

Первые 2 фотографии сделаны на экспертизе.

Вторая, после полной зачистки.

Последние 4, это нынешний.

Продолжаю

RECARO--------------------------------------------------

Я всегда знал, что Recaro непрактично, но почему-то мне казалось, что он очень удобен.

И вот однажды вижу объявление ”Куплю обычные кресла на Пыжа, 3 двери”. Интересно, если кто-то ищет обычные кресла, значит у него неудобные, а это значит что у него Recaro. Пишу на почту и оказывается, так и есть, продает Recaro, но как только найдет обычные. Ок, подожду, но добавил объявление о покупки Recaro. И вот спустя день приходит письмо, что есть в г....

Не совсем дополнение……

Как-то лазая по аукционам, я случайно наткнулся на интересную модель Пыжа 1:18.

И благодаря содействию ,в покупке , clip_mate, я стал обладателем такой модели 1:18. Описывать там особо нечего, все видно на фото.

К замене ГРМ я шел долго и мучительно, изучая цены на запчасти и работы.

Сразу же было решено, что ставить буду только оригинал и только в хорошем сервисе.

Как-то зайдя в сервис напротив работы я поинтересовался стоимостью запчастей и работы и был малость шокирован. 23150, где 3500 работа, 19680 запчасти, и это без помпы!. На вопрос, почему так дорого, ответ был прост- Mitsubishi.

Стал спрашивать по магазинам, но ценник мало отличался от выше сказанного. Поинтересовался у официального сервиса ММС ( далее ОФ): 20500 с работой (5500), без учета помпы....

Часть 6. Всего понемногу-------------------------------

6.1 Спойлер это ВСЕ.

Большинство скажет, зачем он нужен. Но они не понимают что ребристый Пыж без родного спойлера все равно, что голый.

Как и писал выше, брал этого Пыжа от безысходности, так как наличие спойлера для меня было приоритетным пунктом. Но деваться было некуда и пришлось ждать в надежде, что кто-нибудь будет продавать. Прошло около 6 месяцев и появилось первых 2 варианта, но по конской цене 10-15 рублей, и при этом не бились в цвет....

Не поверите: пол года назад от нечего делать(чет скучно было) решил выставить Пыжа на продажу за 450...Не прошло и суток как мне предлагали залог. Отказался, и не жалею, так как альтернативы ему НЕТ. Выкладываю фото с очередного краш-теста, который он выдержал на отлично.На данный момент откапиталина ходовка и впереди ждет косметический ремонт и оракал:) Ну и смена литья конечно. Есть вопросы, Задавайте.!!!

В кратце:

5 Лифт 3 см

6 Камера заднего вида

7 Китайский колпак

Подробности чуть позже....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4G64 во Владивостоке