Ну привет Вам всем,дорогие форумчанине,читатели,любители.Расскажу и я Вам про своего чёрного коротыша.Первое-искал конечно я его долго,в основном по приемлимой цене попадались только 3.5 GDI,но не охота,и вот наконец-то нашёл.Как только сел в него сразу влюбился,резвый,лёгкий,управляемый..да что там говорить,когда ищешь,что тебе нужно,после приобритения остаёшься в восторге,тем более от такого,и цвет устраивает и внешний вид в целом.Но,так как он стоял длительное время,конечно же ссохлись резинки (я про ходовку),так что с начала марта начну вкладывать по немногу.Мотор-одним словом ЧАСИКИ.Меня поражает его управляемость и то,как он разгоняется,до этого у меня был 3.5-ый 1995 года,ну совсем не то,что этот.Внешне эти кузова мне казались тяжёлыми и не уклюжими,но после его обкатки всё в итоге наоборот.Забыл сфотать музыку,предыдущий владелец на этом денег не пожалел и оставил мне в дальнейшую эксплуатацию ОООчень приличный САБ с усилком,заменены родные колонки,киксы и т.д.
Во время постановки на учёт гайцы естественно заставили обдирать тонировку,так что с марта займусь и этим,планирую поставить R-16 EXCELL(кто не знает эти копыта,тот может их увидеть на PAJERO EVO,народ частенько на них ставит).Смотрится просто ох...енно,уже нащёл,правда дороговато просят 25000 руб. с покрышками вместе,ну а что делать,красота требует жертв,но вид будет ППЦ лютый,потом выставлю фоты.
Т.к отменяют у нас ксенон,придётся ездить на стандарте,а жаль,ведь в этом тоже своя особенность вида со стороны,когда он чёрный-полированный и горит ксенон на ЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХХ
Думаю больше никаких излишеств не надо.
Скоро скину новые фоты,постараюсь быстрее,всё от финансов зависит (((
до встречи...