Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Передний мост

Mitsubishi Pajero 2000

, Новосибирск
Пробег: 141 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

При поездках по трассе начала выдавать аварию трансмиссия. Проявляется: гаснет индикация колес и начинает мигать индикация блокировки деференциала. Долго искал и не мог понять, что происходит. Полный привод включается и выключается и по городу проблем нет - все работает.

Авария загорится, останвливаешся, выключаешь зажигание, включаешь - все гут. Поедешь через какое то время опять загорается.

И на конец то я поймал в чем был косяк. После того как загорелась аврия резко остановился и зажигание выключил и включил не заводя двиг. И увидел на индикации - горят задние колеса и передние мигают. Значит передок пошел сам включаться на скорости при положении ручки раздатки 2ВД. Из-за индикации аварии не понятно было что происходит - косяк разработчиков.

Рассказал мастерам, сразу приговорили эл.пневмоклапана подключения пер. моста. Ради эсперимента махнул местами трубки вакуума на клапанах и получил результат: мост передний не включается но и аварии больше на трассе нет. Питание на клапанах проверили: переключение питания идет а вакуум не переключается - сдохли.

Новый клапан 3700 р и замена 300р. Все работает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром