Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: трасса 15, город 18-20 л/100км
Название: exeed., super select 4WD
Цвет кузова: сер/зел/сер
Цвет салона: коричневый, бежевая кожа
Салон: кожанный салон, сидения с подогревом, TV, NAVIGATION, CD, CD-changer на 10 CD, FM, панель под дерево....
Кузов: люк, дуга, ветровики, подножки, туманки, дефендера, дефлекторы на капоте, люке, чехол на запаске...
Ходовая часть: изменяемая жесткость аммортизаторов 3 режима, АБС, супер селект 4WD...
Двигатель: 6G74 Максимальная мощность, л.с./rpm 230 ps (169.17 kw) / 5500 rpm Максимальный момент, N*m*(kg*m)/rpm 33.0 kg*m (323.62 N*m) / 3000 rpm V type 6 cylinder DOHC24 valve
До этого были крауны 90-91 года, камри 92, потом Pajero 94 года 3 литра и вот после продажи 3х литрового долго искали и нашли MMC PAJERO 3.5 литра 1996 года в МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.

Паджеро это вообще машина очень хорошая по всем качествам.

Салон: Мне достался паджеро в самой дорогой комплектации:
Кожанный салон бежевого цвета, подогрев сидений, автом. люк, TV, Навигация, CD спереди, CD-changer на 10 дисков, FM все управляется с сенсорного монитора (пальцем нажимаем на экран). В тюнинг ателье сделали салон под янтарь, очень красиво покрашено. Также есть подушка безопасности, круиз контроль, подогрев стекол, подогрев зеркал, подогрев дворников.

Трасса: подвеска имеет 3 режима жесткости (жесткая, средняя, мягкая) , на трассе включаем HARD, причем дорогу Паджик держит оочень хорошо, сразу чувствуются швы на дорогах ))), по трассе спокойно набирает свои 180 кмч (на 3 литровом это ооочень сложно, он вообще не едит по сравнению с 3,5) причем скорось не ощущается...едишь едишь смотришь на спидометр а там 160 :-), разгон очень динамичный, я считаю этот двигатель одним из лучших из всех японских джипов. Он с любой скорости лихо ускоряется (для джипа). Расход по трассе около 15-16 литров

Проходимость: ну что говорить SUPER SELECT - это уже легенда, и делает свое дело, 4WD можно подключать на скорости до 100 кмч, режимы: 2WD,Full 4WD, 4WD с блокировкой межосевого дифференциала, 4WD пониженная с блокировкой. Езда зимой одно удовольствие, он позволяет очень быстро ездить зимой, АБС помогает тормозить, резина сейчас стоит Danlop 275x16 вместо стандарнтой 265.

Город:  если стоит режим подвеки SOFT то машина становится очень мягкой и вольяжной, швы и ямки не чувствуются совсем, но можно и пошалить, включаем HARD PWR и Pajero звереет, его динамика быстрее многих легковых машин даже спортивного класса.

Машина у меня сегодня ровно как 2 года. За ней следил, все пенялось во время и свечи (в 3,5 литра только платиновые), масло MOBIL1 RALLY FORMULA Full syntetic, колодки NISHIMBO.

Вот сейчас решил продать эту машину, думаю взять снова паджеро только в новом кузове, но этот экземпляр отличный.

PS: А вот еще про подвеску, как только купил его загнали на диагностику сделали что там надо, прошло 2 года , вчера загнал в Литер сервис на диагностику подвески и что Вы дусаете, я сам удивился мастер говорит нету ни одного люфта, нужно лишь затянуть рулевку, смазать, и купит какието резиночки на стабилизаторы (типо подизносились уже)))

Я ВСЕМ СОВЕТУЮ КТО РЕШИЛ БРАТЬ СЕБЕ ДЖИП - НЕРАЗДУМЫВАЯ БРАТЬ ПАДЖЕРО.

ivan
Сколько просишь за своего коня? Хочу купить.

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 во Владивостоке