Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1996

Год выпуска: 1996
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Коричневый
Всем доброе время суток!
            Маленько предыстории:- это мой второй отзыв, первый был про авто с двигателем 6G72 3.0, но так как с ним печальный опыт в прогоревших прокладках, я его взбодрил и продал, купив это 3.5.
            Перед покупкой 3.0 была задумка купить 3.5, но очень боялся, что попадется GDI  так как у нас в деревне топливо максим АИ-95 и не лучшего качества. GDI  любит хорошее топливо и АИ-98. От варианта 3.5 я отказался так как на аукционе не видно с каким впрыском берешь машину и я взял 3.0. Покатавшись на нем меньше года я поменял прокладки как уже говорил, потом понял что он больше 120 не едет короче авто не для меня . И вот свершилось в руках сумма на новый джип и документы.
            К тому времени я уже начитался про 6G74 3.5 DOSH 24 как выбрать авто, с каким дрыгателем тоесть, с какого года они начались выпускать и с какого года появился GDI.
Вот и начались поиски по Японским аукционам, сразу поставили на три авто, прошла ночь, и ближе к обеду звонок КУПИЛ. Потом долгий месяц ожидания, везли разбор.
Прошел месяц я доки номера компрессор шнурки для колес все в сумку на поезд и в порт отгрузки точнее на СТО где собирали. Приехал туда, смотрю, а в голове:- «Емае!!! Рама с пихлом стоит отдельно, кузов рядом валяется на покрышках и это будет ездить!?» Проходит пару дней приезжаю туда, стоит мое чудовище в собранном в кучку виде   Отдают ключи, ГТД с таможни я  прикручиваю номера проверяю масло. Сажусь, вставляю крючь, поворачиваю на START и эти 230 лошадок выдают свой крутящий момент так что аж машину качнуло в строну, посидел прогрел маленько и потихоньку поехал. В баке еще плещется японский бензин двигатель работает ровно и мягко не терпится узнать как же едет эта тачка. Добавляю резко, но не много газку, приятное втягивание в сидушку и букс на песке я в шоке после 3.0 бросаю газ и еду потихоньку, так как топлива не в избытке, что аж лампочка горит. С горем пополам доезжаю до заправки, полный бак АИ-95 и еду к родственникам в другой город примерно 80 км асфальта в основном прямые, спереди брат на MARK2 2.0 и вижу, что он начитает от меня уходить вперед я не долго думаю рукой нахожу кнопку которую приметил ее еще на СТО, нажимаю ее, на полене загорается PWR в голове мысль:- «Так на кнопку попал, а вот стоит ли испытывать судьбу, ведь тачку тока собрали» А была не была! Нажимаю пол педали плавное переключение на пониженную передачу и стрелка с 80 км/ч как испугавшаяся прыгает на 110 км/ч дышу макру в зад так и ехали до самого дома.
           Приехали сразу тачки на стоянку. Утро на СТО проверить все ли в порядке. Заключение с СТО – будто и не разбирали, у меня облегчение. Заезжаю за друзьями, грузим вещи и в путь, а путь не маленький 632 км  из них 200 км асфальта потом щебенка. Едем по асфальту и прямая ну очень длинная! Я начинаю топить, стрелка поползла до 160 км/ч разгон очень приличный потом че то вяло как то и рука тянется к кнопочке PWR, нажимаю и стрелка на глазах доходит до 180 км/ч на тахометре 3.200 оборотов, а разметка на 8, газ не отпускаю, жму дальше стрелка лежит обороты ползут до 4500 оборотов ну уже страшно адреналин аж в голову бьет, отпускаю газ сбрасываю до 120км/ч друзья в шоке я вместе с ними. Приезжаем домой, авто в гараж и начитается самое интересное.
          Первым делом у меня мысль поменять ГРМ, вызываю специалиста и начинаем разбирать, все сделано так что чтобы снять одно надо снять другое. Два дня не торопясь меняем заводим все в поряде. На это дело я потратил 2500р за ремень + ролики их два один 250р другой 350р = 3100р.
Далее начинаю заниматься блоком заслонок, так как начитался, что изнашиваются втулки, появляется люфт, откручивается заслонка, падает в двигатель и конец! Начал разбирать вскрыл, блин люфт есть, но заслонки сидят мертво. Все равно разбираю располовиневаю коллектор отдаю токарю мне вытачивают новые втулки из какого то материала на вид как хозяйственное мыло тока маленько другого цвета. Забираю притираю сажу болтики на резьбовой клей и сверху обмазываю каждый болтик супер клеем чтобы на Верочку не открутились  Мимо ходом меняю свечи так как их без снятия впускного коллектора поменять не реально! Цена свечей 350р штука * 6 штук = 2100р, иридево-платенновые
Все теперь можно ездить не боясь ни чего что может убить двигатель 
         Утром завожу и еду в магазин за жижами и фильтрами, беру все что нужно:
1. Моторное масло Mobil 1 синтетику в двигателе 4,5 литра  – 3500р
2. Масло в SLD мост, взял какое то Японское влезло 4 литра – за литр 750р
3. Масло в трансмиссию взял простое ENEOS или как там его, другого не было – 950р 4 литра, но влезло все около двух
4. Декстрон в автомат D2 залил тоетовское ушло вместе с промывкой 9 литров цена за канистру 1250р 5 литров.
5. Фильтр масляный 250р сказали Япония
6. Фильтр топливный 450р тоже типа Япония
Меняю все за один день не торопясь, расход падает на 2 литра.
Про расход, по городу в режиме догони меня 20литров, в умеренной езде 15-17литоров, меняю все жижи расход 14-16 я доволен как слон.
Расход по трассе 11-12 литров.
        И вот уже зима в самом разгаре. Декабрь мы живем на стоянке морозы -30 два дня не разу не заводил думаю это не дело надо его в гараж перегнать. Иду на стоянку утром, вижу народ с паяльными лампами прыгают че то колдуют, но школа магов им не помогла многие так и не завелись в тот день!  Я иду к своему авто меня все провожают взглядом с ухмылкой в ожидании подколоть так как еще не знаю что у меня бензиновый в деревне их всего 4 штуки, сажусь втыкаю ключ включаю фары держу секунд 30 выключаю (Брут научил сказал что акум бодриться от мороза при незначительной нагрузке на него) поворачиваю ключ кручу 3 раза по 10 секунд, а на 4 раз кручу подольше и уволю мы заводимся я в шоке миллион зрителей все ликуют  Прогреваю минут 20 потом прогреваю муфту и приспакойненько уезжаю 
        Проехав первые 7000 км на синтетике Mobil 1 я услышал цоканье в двигателе сразу на форум вычитываю что это гидрокомпенсаторы, надо менять масло. Беру снова тоже самое масло заливаю звук проходит, но не на долго и тут мне рекомендуют залить Castrol MAGNOTEK заливаю, катаюсь вечер подъезжаю к городу иду открываю ворота поворачиваюсь к машине ТИШИНА!!!! Вообще тишина  как с Японии я сначала перепугался думал что он заглох подхожу ближе, а слышно только как ремни свистят теперь только на нам езжу, машинка шепчем! Только не подумайте что реклама! 
         Настало лето. Проездив июнь я понял что нужно что то менять в подвеске  Долго думать не стал и заказал всю подвеску кроме болтиков и шайбочек общий бюджет 48000р.  Он стал повыше сразу. Придя на СТО мне говорят мы разобрались почему он был такой жестки и постоянно пробивал задом. Показывают мне амортизаторы и пружины считаем пружины белого цвета 5 витков против родных 7-ми беру старый амортизатор приставляю к новому на 6 см короче торсионы тоже цвета серебристый метали. Я забираю все это дело, сажусь в тачку выезжаю и звезда в шоке тачка идет взбито уверенно просто песня!
         Потом танировочку поклеил в круг, заказал накладки панели под дерево сделал перецветку панели, сделал сам чистку салона. Кстати для кожи есть очень хорошее средство Profarma 2000! Чистит на ура! Кавролин сдернул замочил в ванне вымыл до чиста. Дальше по плану шумка, акустика начало уже есть - друг подарил на день рожденье саб. Купил вперед фартук пластиковый, но к сожалению поставлю только летом. Заказал с Гонконга под заказ переднюю оптику (на фото увидите) ценник правда огого 16000р ну уж сильно я в нее влюбился когда увидел! Она правда маленько не доделана жду лампочки оранжевые в поворотники и ксенон на ближний так как там у меня разъем D2S я кое как подобрал простые лампочки, но это не то  Думаю как гайцев успокаивать буду 
         Ну на этом наверно все! Авто очень надежное за год ни разу не подвело. Двигатель классный, стрелючий мама дорогая! Очень доволен своим авто  Удачи Вам поджероводы! Любите свое авто 
         Если есть какие то недочеты в отзыве сильно не судите 

нормальный подж у тебя карифан!
машина неплохая это последний из паджер рамный..... остальное уже не то...... но на мой взгляд бензинка дороже в эксплуатации, особенно по бездору, был такой трехлитровый правда, отзыв 5

кука76 Я то по асфальтику тока катаюсь... Для меня бензинка подешевле :-)

:) красавчик 5
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

Нижневартовск
Один из самых красивых джипов,только в такой расход топлива не верю.
vbah2010 я люмбу плменял и все в поряде а если люмбда мертвая то да расход не малый :-(

igor2222222
С МОТРОМ ПО АККУРАТНЕЙ БУДЬ. ОН СЛИШКОМ БОЛЬШИХ ОБОРОТОВ НЕ ЛЮБИТ, ИЗ-ЗА СВОЕЙ КОМПОНОВКИ. ШЕЙКИ НА КОЛЕНВАЛЕ УЗКИЕ,А ПОРШНИ КАК У ЗИЛ 130. САМ ПРОВЕРЯЛ КОГДА РАЗБИРАЛ И МАСЛО ПОЧАЩЕ МЕНЯЙ И НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ПРОМЫВКОЙ - ГИДРИКИ ЖИТЬ БУДУТ. А ТАК ЗАЧОТНЫЙ АППАРАТ. НА ЗАПАСКЕ ЧЕ ЗА ШТУКА?

джып отстой...........паркетник! отзыв 5!
а фары ...цука......гламурненькие
Мой отзыв: Nissan Atlas 1992
igor2222222 я промывкой синтетической пользуюсь в масло заливаю 10 мин гоняю и свеженькое... А че вкладиши проворачивает?

ништяк пыжик

Egores 89:
Если так то хочу себе такой,а то мой Мистраль жрет 16л соляры и едет как черепаха.

vbah2010 у Вас дизель на нем нет такого датчика на сколько я помню. На Вашем расход зависит от топливной аппаратуры...

Egores 89:
Будем значит крутить аппаратуру.Удачи с Паджеро!

красивый, ухоженный, да и вообще удобный он.

для Egores 89
Из личного опыта.
Был джедай на Дионе.
Для джеда зимой лучше 92 лить если без прогрева и на холодной стоянке.
Лил кастрол магнатек с самого начала, гидрокомпенсаторы как стучали так и стучат с переменным прерыванием.
Что за мост SLD или это ошибка.
А с оптикой навеное скоро придется отаться.
При покупке джипа выбирал между Паджеро и Бигхорном. Выбрал второй.
Расатрваю вариант 2 авто пажеро коротыша с 2,4 дрыгалом.
За Пажера 5!
Удачи!
Любишь покататься, люби и пое баста

Только 5+ за фотки и отзыв, хочу такой же, а кто 3 поставил просто завидуют, особенно ИЛЬЯ МУРОМЕЦ, про "не джип" удивил конечно, сам небось на каком нибудь ведре ездиит и завидует.

но чего то расход удивительно маленький
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Передние габариты(поворотники)тоже надо "хрустальные", а то как то они с этими фарами не смотрятся
1KZ-TE

Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

для Илья Муромец
Если Паджеро паркетник то и твой авто по твоим же выводам паркетник.
Изучай лит-ру.
Не в обиду.
Это ты со зла сказал.

Магадан-Спб
клевый пыжик!

Превед, Дружище...Ну поздравляю с удачной машиной! Рад ,что не доставляет тебе хлопот и служит верой и правдой..Отличный аппарат!

Все большое спасибо!!! Очень приятно читать Ваши слова :-) поворотники лежат жду лампочки :-) как сделаю выложу фоты :-)

сообщение для Дениса.............ПАРКЕТНИК!

Отзыв о Nissan Safari Денис читай отзыв!

Илья Муромец:
сообщение для Дениса.............ПАРКЕТНИК!
Дак вобщем то в таком виде он у тебя такой же паркетник как и этот пыж ) И если ты на нем на покатухи ездил хоть раз - наверняка знаешь при каких обстоятельствах тебя пыж объедет а при каких ты его...
R9FAV

никакого зла....я добрый человек......просто джЫп должен быть как и грузовик дизель и только механика!
vpl

... наш чел, только бита не багажнике должна быть, а под рукой.
Ремонт-майнинг

ВЛАДИВОСТОК
отзыв5
Toyota Hilux Surf185G.99г 5VZ.

Солнечный Новокузнецк
Илья Муромец:
бредите, Илья. Внедорожник должен быть лёгкий, короткий, и бензиновый на автомате. самый бодрый джЫп, по определению - квадроцикл.
VW Passat (97) 1.8 - lost
ESCUDO TD01W, 91, 1,6, 215/75. - crash test car
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1991

Хороший Жорик. Накладки на педалях, мягко говоря, на любителя....
Еще бы зафотал переделаную подсветку приборов, было бы вообще супер...
Фары конечно зачет. Автокоректор в них есть? Как светят ночью? И где заказывал?

Mr. ZeD Накладки поставил для того чтобы резина на педалях не стиралась :-) Фарки обычные без корректора... Ночью светят очень хорошо не смотря даже на то что лампочки подобрал какие были, а так расчитанны для ксенона... Закзавал я их через хорошего друга с Гонконга ждал 2 месяца если не бельше :-) Но они еще не доделанны маленько поворотники еще осталось поставить такие же... Кстати фары СТЕКЛО! Спасибо за оценку!

"Грем" ну на ваш коментарий без коментариев! Если Вы внимательно читали про КАЧЕСТВО топлива в нашей деревше то я молчу, а если нет то знайте что Ваш Дионе у нас со своим ДЖЕДАЕМ будет в шоке и не мудренно что два года на нашем топливе и поедити менять насос высокого давления... За 5 спасибо! :-) Кстати, а почему придется расстаться с фарами то?

Сообщений: 2080
Красавец Митсу, как по налогам тачка? Страховка?
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

КЛЕВЫЙ ЖИП:) у меня 3.0, как то позавидовал твоему расходу. или дело в манере езды?:) а задние фонари хрусталь тайваньский? брал себе похожие когда корму подрихтовал за 3500 пару. за отвыв 5 и удачи на дорогах и бездорогах :)
Отпусти вовремя

За Пыжика5.

ИЛЬЮХА МУРОМСКИЙ ДА ВЫ ПЕРЕСТАНТЕ ЕРУНДУ ПИСАТЬ ИСЛИ ПАДЖЕРО ПАРКЕТНИК ,ТО У ВАС КОНЕЧНО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ДЖИП ТОЛЬКО ОН У ВАС ДРЕВНИЙ.ЕДИТ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ ГУЖЕВОЙ ПОВОЗКИ ,А ПО ПРОХОДИМОСТИ И ЕЙ УСТУПИТ.
смерть лишь подтверждает бессмысленность жизни!

МАШИНА ХОРОШАЯ, НО НАФИГА СТОЛЬКО БАБЛА В НЕЕ ВВАЛИВАТЬ - ОНА НЕ СТОИТ ЭТОГО, ПРОЩЕ ВЗЯТЬ ЧТО-ТО ПОБОДРЕЕ... КСТАТИ, НЕ СЛУШАЙ СКАЗКИ, ДЕСКАТЬ ММС - Г..НО. ОБЫЧНО ЭТО НА ВСЕХ УГЛАХ ОРУТ ТОЙОТОВОДЫ. САМ ИМЕЛ АВТОМОБИЛИ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ ЯПОНСКИХ МАРОК (КРОМЕ МАЗДЫ И ДАЙХАТСУ) ОТ НИССАН АД ДО МАДЖЕСТЫ. ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО:
ТОЙОТА - ДОБРОТНЫЙ СЕРЕДНЯЧОК (С ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕННИКОМ)
НИССАН - ПРЕВОСХОДЯ ОЖИДАНИЯ (ЗА ЕГО ЦЕНУ ПРИЯТНО УДИВЛЯЕТ КАЧЕСТВО + ЦЕПНЫЕ И ШЕСТЕРЕНЧАТЫЕ МОТОРЫ - ЭТО СИЛА!)
ММС И ХОНДА - СОГЛАШУСЬ, ПОСЛОЖНЕЙ В РЕМОНТЕ, ПОДОРОЖЕ З/Ч, НО ЕСТЬ В НИХ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, А ГЛАВНОЕ "ПРЕВОСХОДСТВО ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ" = ИНТЕРЕСНЫЕ ЕЗДОВЫЕ КАЧЕСТВА.
ЗА ОТЗЫВ 5.
PS МЕНЯЙ ДЖЕРИКА НА ДЕЛИКУ!

за биту в багажнике 5!
....
"Посредник" по расходу если есть вопросы пиши на почту :-)

"алексей краснодар" Почему стока бабла в нем уже - он у меня как долгожданный ребенок :-) Делика машина хорошая конечно, но мне больше паджеки по душе :-) Спасибо за 5!

zip

БУРЯТИЯ
ФАРЫ УЖАС!!! ИХМО
Toyota Camry 2007г. R4

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
а как на счёт оборотов,180км и всего 3200 оборотов , а у меня почему то 120-130км так на вскидку и 3000 оборотов ,странно.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Домик у моря.
Хорошее вложение денег в хорошее авто, лучше делать профилактику чем менять поломанное железо. Дороговато - но это не каждый день, потратить раз и два -три года спокойной езды. Невериться что можно довести расход данного авто до 14литров, дизельный жрут по 18литров. Удачи в дальнейшей модернизации!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017

"АRKAD2" возможно что у Вас не включается 4 передача :-( либо Ваш падж просто не переходит на этих оборотах на прямую передачу, а если разогнать побыстрей должен переключится... Удачи Вам паджеровод! :-)

"Dmit-20" У дизельного даже по документам расход больше :-( Да и на моем авто много фактаров из-за которых расход может быть больше... Вот например из-за подклиневшего супорта тоже поднимается расход, если жижи не заменены в узлах, а самое главное это лямбда если она мертвая расход может подняться аж до 25 литров при спокойной езде!
Удачи Вам с Вашим авто! :-)
Спасибо за оценку! :-)

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
я точно знаю что автомат отрабатывает все передачи как ему положено и разгонял я его на весь спидометр так что не знаю .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

ARKADII1 мне кто то сказал что у меня нет ограничителей... Но я в таком не разбирась может люди и ошибались :-( У меня просто нет щас такой длинной трассы чтобы положить стрелку и сфотать скока у меня оборотов :-(

Душевный отзыв, только 5! Машина зверь. А линзованная оптика для ксенона самое то что надо. Приятно удивлен, что оптика стекло, а то видел такую на Паджеро-2 в городе, и так как слышал про китайское происхождение, подумал пластмасса. Уже хочу!:) Но на самом деле уже давно подумывал про установку на свой Пыж (тоже второго поколения, но попроще) такой оптики для "правильного" ксенона. Останавливает ужесточение требований к ксеноновому свету. Есть вопросы, Egores 89 - на данной оптике какая-либо маркировка о типе применяемых ламп имеется (это будет аргументом для ГИБДД, согласно разъяснений их руководителя)? И кто производитель (какая фирма указана, что за упаковка)? А то в Инете по запросу на линзованную оптику для Паджеро-2 ничего не нашел. А вот насчет отсутствия автокорректора жаль...

владимир158
за автомат страшно! сколько у меня было MMC и во все только SP-3 заливается и больше ничего! а тут d2 - это что такое?

"Max PK" К сожалению я ни чего на фаре не нашел :-( Хотя там разьем D2S, а это только ксенон :-( В интернете я думаю что Вы не найдете инфо про них, мне ее под заказ везли с Гонконга ждал я их 2 или 3 месяца... Она когда пришла на них была выбита дата изготовления и как Вы дамаете, там был указан год и месяц когда я из заказал... Тоесть я думаю что их делаю тока на заказ :-( На каждой фаре даже поворотнике написан производитель (DEASOR e) На коробке была тока маленькая наклейка с фоткой фары и все по китайски :-(
Спасибо за 5!

"владимир158" А вот кстати SP-3 не зя в них лить это СПЕЦ ЖИДКОСТЬ третьего поколения тоесть для PAJERO 3... У меня под капотом на корпусе поздушного фильтра написанно что можно лить
D2 и SP-2...

ТО Egores 89
Зря льешь декстрон, коробка умрет летом. У меня тоже в книге написано что декстрон, но лью только SP.
Тут дело в особенностях контробасов Митцубиши, температура масла у них выше чем у других марок авто, и декстрон при высокой температуре теряет свои свойства. Как результат - мертвый контробас.
Я конечно на 100% утверждать не берусь, но сам лью только SP и два года все ок.

Кстати до замены ходовки, когда он низкий, смотрится прикольнее....ИМХО

"Mr. ZeD" да мне он так тоже больше нравился но увы по другому ни как :-( ***у пробивала эта низкая ходовка!

Все понятно. На высокой подвеске круче, факт. А переднюю подвеску тоже как-то поднимали? Насчет дексрона в автомат удивлен, так как в Паджеро-2 заливается только ATF SP-3. Дороже Дексрона, но на этом экономить не стоит, да и совсем не похоже, чтобы Вы экономили на этот аппарат.

"Max PK" перед тоже поднят почти на уровне с задом просто на фото она так стоит не ровно :-) У меня реально табличка на воздушном фильтре и на СТО мне меня не я сам... D2 и SP2

Отдельное спасибо тем кто ставит 3 и 2 мне! Зависть это святое... Почему так думаю потому что нету плохих коментариев!

Слушай, у тебя рычаг раздатки колбасит когда едешь или стоишь заведеный?
Subaru Forester SF5, ej205, AT
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1988

Сибирь
хороший паджерик.

Egores 89:
зависть полюбому! ещё раз 5 поставил :)

Сообщений: 1981
Был такой, только дизель. Хороший аппарат за коробку суперселект.
ХОТИ - И БУДЕТ! (Дао)

То zoomax
Рычаг и должен колбасить маленько, там прямой привод с раздаткой. Правда он должен колбаситься еле заметно, ну и если руку на него положить, то рука будет вибрировать. Но гулять как на Тазиках-классиках он не должен.
ремень - 1000 руб(SUN япония типа)
сальники 3 шт - 600 руб (оригинал)
ролик - 800 руб (koyo дубликат наверное)
ИТОГО - 2400 руб
Замена встанет в 2500 рублей.
Халява скажу я вам!

Mr. ZeD:
Мне светит замена ремня ГРМ, за два года накатал 80 тыс. Так вот сегодня покупал все приблуды:ремень - 1000 руб(SUN япония типа)сальники 3 шт - 600 руб (оригинал)ролик - 800 руб (koyo дубликат наверное)ИТОГО - 2400 рубЗамена встанет в 2500 рублей. Халява скажу я вам!
Mr. ZeD
Предлагаю следующую замену типа японского ремня сделать раньше чем через 100 тысяч.

Makle66
Mr. ZeD:
Ремень за тысячу- япония типа - и 50 может не пройти.

А машина отличная, только 5

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
не знаю я сегодня гонял со влада в уссурийск и спецом проверил 150км 3300-3500 оборотов не знаю как дальше просто некогда на спидометр и тахометр смотреть.кстати оценку 5+ ставлю тебе фары конечно не моём вкусе ,но как я всегда говорю сколько людей столько мнений

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
слушай посмотрел ночные фотки класс шикарно, но днём не сочетаются с габаритами.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

По поводу ремня за 1000...

Mr. ZeD:
По поводу ремня за 1000...У меня мотор 6G72, 3 литра и с 12 клапанами, ремень там короткий. Поэтому и цена такая. А про фирму SUN я уже давно слышал. 80 тыс эти ремни ходят легко.
Тебя никто не уговаривает выкинуть этот и бежать покупать Жапанский. Просто люди дельный совет дают. Вот и все.
Просто действительно такой бы ремень я поменял бы через 50 тыс.

Видон лютый, бандитский...

Для Egores 89

Хорошая машина. В этих деньгах - альтернатив нет.
Сам отъездил на коротыше 92 3л., сейчас 2000г 3.5л GDI длинный.
Хочу перелазить на старый кузов. Что то третий кузов мне не пошел.
У Вас случайно нет фоток снизу из ямы или под подъемником, хочу купить данный аппарат и воткнуть ГБО, хочу попробовать спрятать баллоны в базе рамы (говорят есть с диаметром 20см, несколько спрятать снизу).

Буду признательным если у кого найдуться такие фотки.

А по ремню, голову греть не надо, с периодичностью раз в 30000 заглядывать и все. Рыпаться начнет - тогда и под замену.

С Уважением.

"Ден77" Спасибо за поддержку и оценку!

"ARKADII1" Сегодня выложу фотографии Фар с поворотниками из этой серии :-) Вчера привезли лампочки поставил сам был в шоке как сразу все приобразилось :-)

"Камрай" Спасибо!

"СергейЧ" сегодня сделаю фоты снизу и скину Вам на почту. Спасибо за оценки!

Egores 89, подъем передка осуществлялся натяжкой стандартных торсионов или заменой на усиленные? Если подтяжкой родных, то не стало ли жестковато? "Ангельские глазки" смотрятся здорово, жаль что второй круг в фаре не светится (а это вторая линза или рефлектор?).

g.anton.s@rambler.ru
Я думаю для джипа очень слабый кузов,арка задней двери трескается ,а в целом джип нормальный!

владимир158
для Egores 89 SP-3 разработан для автоматов без системы охлажения, а у вас как я понял такая система имеется, следовательно SP-3 будет работать намного лучше чем любая другая жидкость тк это разработка MMC для своих машин и только своих!!!!!

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
вот теперь ОБАЛДЕТЬ класс я хочу такие же.

Киров
Авто очень надежное за год ни разу не подвело !!! 5+.
«Россия, вперёд!»

Николаевск-на-Амуре > МО-Звенигород
Таких Паджарых я уважаю, все что после дань пластмассовой моде, и тебя автор уважаю, хоть у меня и 80-ка, все равно уважаю! Ставлю 5!!! Удачи!

555555555555555555555555555555 5555555555555555........
Nissan Safari. Питомник охотничьих собак. www.safari-r.ru

Кызыл
Сообщений: 1987
Красивый! У меня такой же, только в заднем мосту жёсткая блокировка с кнопки.5+.

Всем огромное спасибо! :-) Будут появляться новшества буду выкладывать фото еще! :-)

слыш брат! подскажи пожалуйста где такие фары купить можно...

НОВОСИБИРСК
отличный ПЫЖик

Кимберлитогорск
Классная машина.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хорош! 5 баллов! Я купил коротыша с таким же двиглом. Прёт, мля, так, что страшно становится....Уже думаю, не найти ли обмен на пятидверного- мощи много, высокий, короткий, так, мля, и кувыркнуться запросто можно...А с другой стороны, нах одному лишний воздух возить? Пока не знаю, но машинка нравится!
И.С. Барков.

MedMax я могу Вам привезти такие фары... Пишите не почту договоримся

Саня148 спасибо за оценку :-) Коротышь более молодежный и для ближе дял города... Блинный по трассе идет получше более устойчив да и когда ездишь на длинном как то не думаешь что лишний воздух в салоне :-) Я бьльше к длинному склоняюсь это у меня уже третий...

Я бы тоже взял...Только пятидверные подороже...Этот обошёлся 350 тыр, ну и лечение после "заботливых хозяев" тыр 50 будет...Вот просто денег было в аккурат. как разбогатею, буду искать оюмен на пятидверный.
И.С. Барков.

приветствую госпада, взял себе пыжика 95 год.3000 бенз, начинающий джипер подскажите при разрыве ремня ГРМ клапана загибает на нем? мотор 6G72.какое масло луше заливать? прежний хозяин лил ЭНИУС японское но я уровень глянул маловат жрет наверное или горит.

Лучше поменяйте. 15 лет машине- реальный пробег около 300 тыс. Меняйте ремень, ролики, сальники, свечи, водяную помпу. Сделаете- в будущем сбережёте много денег!
И.С. Барков.

помогите пожалуйста!как отличить зимний вариант?и в чем отличие?у меня такой же паджеро только 2.5 дизель тоже японец.Подскажите буду очень благодарен.

[quote=Илья Муромец]джып отстой...........паркетник! отзыв 5! а фары ...цука......гламурненькие[/qu ote]
сафари табуретка еще и корова на льду а грязи вообще отстой.а пыж самый что не на есть внедорожник

а кто подскажет,модель двигателя 6G74R?это что то значит?последняя R

автор машину выставил на продажу во Владивостоке и год указал 2001 надо было сразу 2010 указывать. вот ссылка https://auto.drom.ru/?id=3663602
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

Ден77 Это Вы про какую машину говорите?

Egores 89:
Ден77 Это Вы про какую машину говорите?
Объява была, по ссылке посмотрел - нет, значит модеры удалили.
По фарам узнал - запомнились. Машина продавалась во Владивостоке 2001 год бенз вроде 3 литра, в дополнительно был бред какой-то, фотки были с этого отзыва: 1,2,3,5,6,8,. Я так понял, что машина не продаётся. да?

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
а я тоже видел такое же объявление с фотками из этого отзыва ,а с моего отзыва фотку кто то с Красноярска тырел для объявления.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
Ден77: ну что тебя можно поздравить ты стал счастливым обладателям ПАДЖЕРО али нет ещё?

ARKADII1:
Привет Аркадий. Нет ещё всё в поиске, да и времени нет.

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
понял,а я думал ты уже вступил в клуб любителей автомобилей ПАДЖЕРО.:-)))
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

Ден77 не я машину не продавал и не выкладивал обьяву! Фигня какая то... Я то вообще на севере Сахалина живу мне до Владивостока 1.500км! Я шокирован... Жаль обьяву убрали...

ХМАО, Радужный
Машина класс !Не подскажите где можно найти такие заглушки в багажник за место третьего ряда.
Lexus IS200

Djavolica а это родные крепления сидений я сидушки убрал а крепления оставил

ХМАО, Радужный
А заглушки тоже были которые крепления прячут???
Lexus IS200

Djavolica ну да... Они у всех на месте должны быть!

BreezeSub
Стою сейчас как раз перед выбором Паджерика, хочу брать именно 3.5л (1998-1999г рейстайлинговый кузов), если остались ссылочки где почитать именно про выбор движка (то есть я GDI изначально тоже не хочу, а как выбрать что бы попался обычный 3.5 пока не могу похвастаться). Если что на мыло скинь сслыки vitya72@gmail.com

ГДЕ ТО ЗДЕСЬ У МОРЯ
скажу так если хочешь именно (1998-1999 и не GDI) ТО ТОЛЬКО ЛЕВОРУКИЙ тогда будет простой 3500сс.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

BreezeSub только американца можешь взять с простым двигателем... Mitsubishi MONTERO

Всем снова привет! Авто продается добавилась новая акустика DSL + голова Sony не китай
и полностью заменена вся ходовка на новую оригенал (90000р) отдал. цена 490000р
звоните 89140927132 торг

А что за новшество, на месте где крутилки печки?
У меня два пыжа было, но там крутилки. Как такое сделать? Всмысле крутилки на кнопки поменять?

Посредник
Расход у 3,5 меньше чем у трёхлитрового, потому, что у 3,5 24 клапана, а на трёхлитровом 12

Продажа Mitsubishi Pajero 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 в Ногликах