Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2001

Год выпуска: 2001
Название: эксид
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Кузов: спойлер, дуга, ветровики, отбойник на капоте, задний дворник.
Двигатель: V6, 220 л./с GDI
Всем привет !!! Решил тоже оставить свои впечатления о паджерике, до покупки паджика был сурф 1999 года, машина устраивала полностью , но хотелось чего нибудь больше и мощнее, выбор пал на педжеро , сначала вариант трёх литрового паджика, но там мощности оказалось маловато, прочитал много отзывов про GDI и решил попробовать, взял пробежного по РФ, уже упакованного сигалкой , имобилайзером и прочей нужной всячиной. Первые впечатления очень понравилась, салон просторный, удобный, на дороге видёт себя уверенно, разгон с места не вопрос немного стоит нажать на педаль  и на спидометре уже 100 км. Подвеска ведёт себя довольно сбалансировано , в повороты входит как по рельсам, крен совсем небольшой, после сурфа очень ощущается, радует автомат очень плавное переключение, торможение  плавное и главное остановится в нужной точке. Ну а теперь немного о том ,что пришлось сделать, замена масла конечно, залил Mobil 1 синтетику, замена  свечей, не понравилось шумность при езде свыше 100 км/ч , было решено заменить ступичные подшипники, шума стало меньше процентов на 40, но полностью не исчез, думаю резина зимняя даёт немного шума, да и изоляция торпеды не очень., но это решается легко немного музыку погромче и ты паришь )))) , сейчас то загорается лампа чек, то тухнет, не могу понять причину, вроде топливо лью только 92, и никаких присадок, но думаю скоро разберусь  с проблемой.,. Если кто знает чем помочь , буду рад. Ну больше проблем пока нет, да кстати ходовка очень хорошая, а главное там всё можно поменять отдельно, шаровые от рычагов отстёгиваются это большой плюс. Ну пока вроде всё, машина радует, думаю ездить будет без проблем, . Всем удачи!!!

где отзыв?

отзыв еле-еле написал и на продажу выставил в Находке, если хорошая машина чего срочно то продаёшь?
Разум направляет мозг, мозг направляет тело

совсем слабенький отзыв...
Бери от жизни всё!

в GDI двигатель производитель рекомендует лить только 98 бензин

я в GDI лил 95, проблем за 60т.км не замечено, прада тоже загорелась лампочка "чек", т.к взял другую машину эту решил продать. а оказалось почистил форсунки и уже 10т.км проблем нет.

ЗЫ: а отзыва то нет, что за фигня отзывы писать то на продажу и то по 3 строчки... :(

А мы 3 апреля клубом к вам едем отмечать день рождение клуба!!!

Уссурийск
добавь ещё фоток ,салона например.
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

видать уг се-таки)))
Toyota Hilux Surf '00
Mitsubishi Outlander '09
Toyota Hilux Surf '01
Subaru Forester '08

Продажа Mitsubishi Pajero 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро