Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2001

Название: Short Exceed
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Темно-серый
Всем привет!

Брал его во Владике с годовым пробегом по России (~10 000км) и 6-и летнем пробегом по Японии(~60000км). В Японии он успел пройти Сакен (техосмотр), в России же на нем ездила дама и всякими техническими вопросами и заменами себя не озадачивала.

Перед покупкой машину загнал в сервис-центр MMC, где после проверки ходовой части и GDI двигателя мне порекомендовали замену линков и чистку дроссельной заслонки. Разумеется пришлось сделать замену салонного фильтра масла в двигателе и автомате(так как предыдущая хозяйка этого не делала). Поленился заменить аккумулятор и свечи, что пришлось сделать зимой после отказа машины заводиться при -20.

Дело было к зиме, так что заодно купил новую зимнюю резину и дворники. Зимой ездил на 4WD и не отключал режим до марта. Прогревается машина долго, так как работает в ECO-режиме при запуске. Хотя наверное и потребляет топлива при этом меньше. С прогревами, постоянно работающей печкей и пробками до работы (~5км от дома) компьютер показывал 25-28 литров! на 100. Начал задумываться над тем, что GDI это скорее название чем экономия. В комплектации exceed отсутствует подогрев боковых зеркал, что не есть гуд зимой. Приходится их царапать скребком. Из "веселого" в зимний период: сдох задний дворник в снегопад, стекло водительской двери отказалось подыматься обратно при -20!!!. Дело было на платной парковке, просто лед угодил в щель и заклинил механизм. В двери багажника что-то бренчало и билось о стенки. При чем звук нервировал капитально. Как оказалось, в задней двери отдельный бачок омывателя, в котором замерзла вода. С заливкой туда синявки также ожил и задний дворник.

Зато во время снегопадов Пыжик показал себя красавцем, Super-Select да на новой резине и 4WD оставили только приятные впечатления. Сносил сугробы, выбирался из говен придомовых территорий (кто живет во Владике, понимают о чем я говорю). Зимой, как я и писал, помер аккумулятор. Пришлось брать машину жены (Pajero IO) и ехать на ней в снегопад за новым. Благо IO тоже неплохой "проходимец".

В мае вместе с заменой масла решил сделать диагностику ходовки+развал схождения. Начал раздражать скрип заднего колеса и непонтяные стуки левого переднего. При чем на диагностике уверяли что у меня все ok и я просто слишком привиредлив&!&!&!&. Так вот, после того как я все-таки нашел нормальных ремонтников (с 3 раза), мне приговорили суппорт заднего колеса, который просто залип и постоянно тормозил машину. А также заново сделали балансировку переднего левого, в котором отвалился грузик и было завышено давление. Развал-схождение сделать не удалось, так как залипли/закисли болты регулировки развала/схождения.  Поехал разбираться в MMC сервис, гже мне предложили за 15 000 срезать рычаги болгаркой!?!?!? для того чтобы вырезать болты из приварившихся сайлентблоков. А потом все сварить обратно. После долгих поисков в Инете я оценил, что все действительно серьезно. Но резать рычаг!&!&!& В общем поехал я на джипсервис, где мне мастер за час с лишним сделал таки развал, но при этом мне пришлось быть рядом и подбадривать его в этом нелегком деле. Парень был крепкий, но вспател как марофонец. Ближе к зиме поеду туда срезать болты, только болты! Резать рычаги не надо! Цена работы ~3-4 тыс. Кстати это частая болезнь у Пыжей, если им (болтам) не делать профилактику. Так что делайте развал/схождение хотя бы раз в год :). А то часто видно на дороге Пыжиков с задними колесами домиком //--.

ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ:
Коротыш имеет неплохой дизайн, отличное сочетание цена/качество. Достался он мне в два раза дешевле Прадика в новом кузове. Так что сравнение этой машины с прадиком считаю не уместным. Высокая посадка, минимальные свесы, отличная проходимость+SuperSelect. Хороший салон, фары регулируются+заводской ксенон. Колонки родные выдают неплохой звук. Компьютер больше как телевизор, также выдает картинку с камеры заднего вида и кучу бесполезной информации на английском/японском языке. Для пассажиров сзади много места, сидушки у них регулируются по наклону. Печка и кондиционер работает отлично. Управляемость машины на уровне легковой изза низкого центра тяжести и интигрированной рамы. Отличная динамика разгона+подхват на низких оборотах (220 лошадей, аж в спинку сидушки прижимает)

КОСЯКИ КОТОРЫЕ НЕ ЛЕЧАТСЯ:
Интегрированная рама+жесткая подвеска - это кишкотряс+вибрация по кузову и треск пластика в дверях и панели. Наверное поэтому и ставят хороший звук :). GDI требует к себе пристального внимания, регулярной чистки дроссельной заслонки, более частой замены масла, свечей и качественного 98 бензина (на проверенных заправках). В ходовой слабым звеном служат болты развала/схождения.

ЭПИЛОГ:
Паджеро в 3 кузове остадся джипом, хоть и утратил некторые качества своих предшественников, зато получил современный дизайн и ряд полезных новшеств. Паркетники и рядом с ним на валяются. Более старшие коллеги (Прадо, Крузак, Патрол и т.д.) стоят в 2-3-4 раза дороже (пробежные). Поэтому для тех, кто хочет (вынужден) ездить на джипе и не имеет при этом возможности (желания) платить за него сумму более 600 000-800 000 рублей - рекомендую именно его. Так как сочетание цена/качество в нем просто идеальное. Еще раз повторюсь, речь идет о Паджеро3 2001-2005 годов выпуска.

THE END

5 ставлю отзыв хорший, да и машина отличная! почем если не секрет брал?

SERG201045
Брал за 500 000. Сигналка, худлок, малтилок уже были установлены.

а постарше если живого за 350-400 можно взять?
Царь, просто Царь:)
За отзыв 5. А где находится джипсервис?

SERZHAIRTREK
5 поставлю, но не заворожил! Сколько лет интересно автору? и почему такое пренебрежение к паркетникам... у них и дверей побольше, и стоят дешевле, и клиренс выше, и никакие болты резать не надо:)
SERG201045
Он начал в 1999 выпускаться. Можно найти и за 450 000 с пробегом от 180 000. Основная проблемма - наши граждане не слишком следят за машиной, не любят во время менять расходники. В следствии чего машина за 3-4 года в России убивается в хлам. Также надо учесть и возраст машины = 10 годам! Перед покупкой (если GDI) диагностируйте двигатель в хвост и гриву. Ходовку еще можно залатать, а вот двигатель... В общем чудес не бывает при такой цене.

SERG201045
Джипсервис находится сразу после казанского моста (во Владике)

SERG201045
Паджеро: Клиренс (высота дорожного просвета), мм=235. На стандартных колесах! Арки позволяют поставить без изменения кузова колеса на 31"!!!!

Паркетник:
Гранд Витара Клиренс (высота дорожного просвета), мм=200. Дальнейшее увеличение без серьезных переделок не возможно.
SERG201045
Пользуясь случаем хочу также порекомендовать Паджеро ИО :) Его и сейчас можно найти за 250 000 - 350 000 рублей. Хоть по класу он паркетник, но имеет все задатки маленького джипа. Настоящий маленький проходимец - ИО (Исполняющий Обязанности джипа)
SERZHAIRTREK
[quote=SERG201045]Автору 30 стукнуло, надеюсь это не намек на слабость интеллекта? :) На счет паркетников - я их считаю недоджипами. Они хороши для города, чтобы парковаться на обочине, ямку проехать. Но если Вы сядете на джип после паркетника, то все станет очевидно. Я специально брал 3 дверный для себя (машина-эгоист), автомобиль в семье 2-й (Первый у жены -Паджеро ИО 5 дверей). Паркетники дешевыми никогда не были, на счет клиренса не совсем понял.

Ни в коем случае не хотел обидеть автора - просто действительно... переплатил наверное полтинник, а может и стольник... есть люди, которые любят коротыши, чтобы из сугробов у нас вылазить, и не выезжать на бездорожье, и гордо считать себя катающимся на Джипе... никогда не понимал поклонников древних Эскудо, например! Любой авто оценивается в комплексе (в том числе комфорт, а живём мы в городе не с самыми плохими дорогами, поверь - в Южно-Сахалинск съезди, например... и во всем остальные тьму таракани) - согласен - в данном ценовом сегменте - вариантов ему нет - но как-то за 70000 пробега многовато болячек...ещё раз по цене...так что не болеть Джидаю:))

SERG201045
to SERZHAIRTREK: Я на выходные в Андреевку езжу, по заповедникам и в другие ебеня. Так что достается коротышу и вне города. Правда приходится брать с собой канистру, так как нормального 98 мало где найдешь в пригороде. В городе нашенском дороги только к саммиту АТЭС пока строят. Что для меня комфортность? Это когда я не вздрагиваю от вида большоя ямы под колесом, открытого люка и неровностей дороги, когда мне пофиг что мне в лобовую несется какой-то *удак на легковой. Конечно я постараюсь избежать столкновения, но если что вероятность выжить на моей стороне раза в 2-3 больше. И на бездорожье я не вздрагиваю от того, что мне прилетел камень в кузов. Это не машина только с салона за 2 000 000. Это нормальная рабочая лошадка, которая служит Вам и не много просит взамен.
SERG201045
На счет цены и переплаты поясните плиз, что-то я ночью плохо соображаю. Я переплатил или Вы?

SERZHAIRTREK
Cорри ... подзавёл тебя немного:))) Хорошо, что катаешься на Митцу - любишь - и знаешь их плюсы и минусы:))) Андреевку - хабаровчанам - нам Витязь! У нас самые миролюбивые люди были всегда:)

SERG201045
Я Завтра планирую на Витязь рвануть :) В Андреевке действительно ловить нечего, все загажено и народу не протолкнуться. А по дороге на витязь у родственника база-отдыха есть. Сам на чем ездишь? MMC это вынужденная любовь, машина хорошая, но хочется уже чего-то нового. Думаю о Прадике, Пыжик жене оставлю.

SERG201045
Действительно туго соображаю, у тебя же в ники Аиртрек стоит :)

SERG201045
Блин, пол второго ночи. Народ, прошу прощение за флуд и кучу ошибок в родном языке. Просто день выдался тяжелым :) Удачи Всем на дорогах!

Удачи, Серёг:))) Мне тоже недолго осталось вольной жизни - улетаю в понедельник:)

Какая-то тварь всё-таки кол поставила.. отловить бы:)

Анапа
да...по такой цене найти живого пыжа-фантастика
ML350- Touareg V8-BMW X3

PAJERO - Красавец!

Р-н-Д
классно смотрится пыж, всегда нравились коротыши)

Novosib-54
Хороший отзыв!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

SERG201045:
а если второго брать от 97-98 года они я думаю попадаются живые!?

SERG201045:
Почему же паркетник?? Раздатка, пониженная- полноценный джип! А по проходимости ещё и старшего брата наколоть может- он легче.
И.С. Барков.

С автором согласен полностью. Не умеет наш народ следить за машиной. Мне такой достался, после хозяина. который не утруждал себя обслуживанием. Полмашины поменял(отзыв присутствует), теперь норма. В этом кузове коротыш более гармоничен, чем пятидверый- у того зад "бегемотистый" какой-то что-ли...Но это моё субъективное мнение.

5! Такойже рассматриваю в будущем только 3.0 литра

ЦАРЬ69:
а если второго брать от 97-98 года они я думаю попадаются живые!?
Попадаются, но да простят мне любители Паджеро2, я бы не рекомендовал Вам этого делать. Если Вы конечно не любитель старины. Машина была хороша, но уже 20 лет прошло. В Районе 350-400 можно найти либо очень убитый Пыжик, Прадик в приличном возрасте. Я думаю, что это не самая лучшая инвестиция. Продать его потом Вам будет очень затруднительно. Лучше взять хорошую легковушку, универсал накройняк (калдина).

Саня148:
Саня, я на ИО проездил около 3 лет. Раньше его из японии 5-и летнего можно было за $8-9k привезти с пробегом 20 000км. Теперь пробежный и убитый по России он стоит 350 000рублей&!&!&. (2001-2002). Если я продам машину жены, то получу +50% от его первоначальной цены :). Теперь о грустном. Да у него есть EasySelect, это конечно не SuperSelect, но тоже хорошо. Но... передняя подвеска у него легковая! Она кстати чаще всего и вылетает при покатушках. Рулевые рейки летят в первую очередь. Металлическая балка под днищем ставит крест на заявленном большом дорожном просвете. Динамика разгона, как у грузовика (орет но не едет). Если движок GDI, то надо ставить второй фильтр, или следить за первым. Салон аскетичный, взади места для пассажиров и груза просто нет. Опять же, повторюсь, он мне без пробега достался за 230 000 рублей в 2007 (2002 года 2000GDI), так что все его огрехи компенсируются сочетанием цена/качество. На бездорожье он реально рулит! Может потому, что я его там не особо жалею. Но это не джип. В*****ы на нем лучше не соваться, хотя вытаскивать легче :)

SERG201045
Мое понятие Джипа: Господа, я не хочу обидеть водителей легковушек и паркетников, не хочу быть героем песенки "Я персона ВИП у меня есть джип". Просто Вы долны понять, что машины по классам не просто так делят. И просто смешно смотреть рекламу например "Туарег", в котором показывают горные реки и бездорожье и заявляется - да вы туда на нем на одном дыхание заедите :) Джип - это танк. Джип - это надежность, иногда в ущерб комфортности. Ведь недаром Крузак зовут круизером. Джип - это мощность по капотом. В общем рекомендую всем взять у знакомого и порулить тотже крузак.

Vladivostok
[quote=SERG201045][quote=ЦАРЬ69][quote=SERG201045] Я думаю, что это не самая лучшая инвестиция. Продать его потом Вам будет очень затруднительно. [/quote] У меня через сутки после дачи обьявы хотели забрать. Это затруднительно??? https://auto.drom.ru/?id=383461... А вот GDI продать будет затруднительней(но всегда есть исключения из правил).

Не показатель.
Рулил и на 80 и на 100 и ничего непонял:))) И чтото пропустил.
MMC Pajero, модификация Т-800

Речь идет о продаже потом, под потом имеется ввиду через 3-4 года владения. А Это уже 2013-2014 год. Как Вы при этом будете продовать свою машину 97 года?

DantesED:
Не показатель. Рулил и на 80 и на 100 и ничего непонял:))) И чтото пропустил. Всетаки рулить наверно надо не на асфальте а на бездорожье чтоб ченибудь понять...
Т.е. ты рулил на 100 крузаке и сделал вывод что от легковушки и паркетника он не сильно отличается? :) Ну так ты на Паджеро ездишь уважаемый, а я советую это тем, кто на легковушке рассекает. Кстати Паджеро и 100 крузак сравнивать не этично. Крузак рвет Паджеро по всем показателям, но при этом стоит как самолет.

DantesED:
У меня через сутки после дачи обьявы хотели забрать. Это затруднительно??? https://auto.drom.ru/?id=3834613&;free_bull=0 А вот GDI продать будет затруднительней(но всегда есть исключения из правил). __________________MMC Pajero, модификация Т-800, https://auto.drom.ru/?id=3834613&;free_bull=0

SERG201045:
досадно! у меня есть додж караван, а мне джип реально хороший нужен для дальних поездок, для грязи рыбак я в общем! походу самый ближний свет - форд эксплорер! плевать на расход, но за то не дорогие, простые и живых экземпляров у нас много! а кстати биг сильно сыпучий?

вон че я делаю с бедным минивэном
Царь, просто Царь:)

Смотрел Владивостокский рынок в инете- очень много рамных машин распилами по приемлемой цене. Кто может сказать, насколько опасно брать распил?
И.С. Барков.

Теперь на счет GDI: Посвещается всем тем, кто пишет про двигло "ЖДИ", "Ж*ПА" и прочее. Этот двигатель при ДОЛЖНОМ к нему обращении не подводит своего владельца годами. И его ресурс не ограничивается 200 000км :). Надо вовремя менять масло, проверять свечи и свечные колодцы. Раз в год читстить дроссельную заслонку и по пробегу поменять топливный фильтр. Но если в него лить говенный 92 бенз из сомнительной запрвки, менять масло когда оно уже закончилось в двигле, забить на свечи и диагностику двигла с чисткой заслонки, не менять фильтры и вообще считать что все это капиталисты придумали чтобы драть на сервисе деньги с честных людей. То на выходе мы получаем убитые тачки, про которые в объявлениях пишут - "Обслуживалась в MMC сервисе, ездила женщина, только до работы и обратно".

держи пятак, все четко и по существу

Саня148:
Распил джип? А на сколько опасно летать на самолете, который собрали из двух половинок? Плавать на лодке, которую сварили из 2 кусков? Ничего хорошего Вы точно не получите. Раньше продавали половинки, так их иногда даже целиком привозили (были времена).

вон че я делаю с бедным минивэном
Возьмите MMC Delica :) Правда они тоже продаются довольно ушатанными, но он тоже проходимец. В японии используется в военных целях :)

Sergey_KS:
не не эта булка мне не очень нравится - чет мне кажется она очень валкой, да и потом мне особо огромная машина не нужна - я этого бегемота просто у отца приватизировал)

Sergey_KS:
к сожалению не по всем, у него сиденья салона не раскладываются для сна. А так хочется!

Думаю, японцы не знали, что Россияни настолько полюбят крузак, что будут в нем спать :))) Мне кажется в Пыже они тоже не очень удобные, поэтому все равно для комфорта приходится переделывать и Пыжика и Крузака.

ЦАРЬ69:
Бери PAjero IO, правда если у Вас лодка надувная, то придется багажник сверху навешивать. Иначе придется складывать заднии сидения (т.е. ехать без пассажиров)

Sergey_KS:
да лодка надувная, но большая NISSAMARAN с аллюм дном, поэтому в сложеном виде она тоже не особо компактная, да и еще я туда мотор и еще вещей набиваю много, поэтому надо че-нибудь по более - вот пыж, биг, эксплорер то что доктор прописал!
кстати интересно, а если я в ксинь кай о лодке и омоторе отзыв напишу - его не удалят?)

5 !
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

to Царь69: http://baza.farpost.ru/7113712.html

ну ясно я так и думал туда еще за дорогу деньги надо прибавить и сразу еще надо будет тыщ 20 ввалить...

Токио
Аппарат хороший,но GDI реально требует внимания.
Фото в панорамном режиме делал?

Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Еще пикап можно присмотреть, тотже SURF Pick-Up или Nissan Datsun

Tourer Limited Ed.:
Аппарат хороший,но GDI реально требует внимания. Фото в панорамном режиме делал? +5
Фото склеено в фотошопе, где и номера почистил :) GDI - очень странное решение для Джипа, где в первую очередь требуется неприхотливость к топливу и обслуживанию. Наверное японцы решили, что Паджеро3 больше для покатушек на природу, чем постоянный работник *******х. Для работы уже делали L200.

Токио

Согласен)
Удачи

SERG201045
Еще раз повторюсь, Паджеро3 это не Паджеро2. Паджеро2 - это трудяга, который не разгибает спину и вечно с чумазыми руками(колесами) и лицом (капотом). Конечно попадаются и чистоплотные Паджеро2 :) Паджеро3 - это пижон, надутый :) Это как качок, у которого широкие бока, надутые щеки, но вот работать его фиг заставишь :))) Вернее он может попахать для вида, но на постоянную смену его не хватит. Да и не создан он для труда, больше любит комфорт и внимание :))) Переделать подвеску Пыжика2 - раз плюнуть, для Пыжа3 придется очень сильно изголяться (смотрите www.4wdshop.net)

ну я понял пасиба!

SERG201045:
Японцы ж для себя машинки делают...А у них бензин нормальный.

SERG201045:
Еще раз повторюсь, Паджеро3 это не Паджеро2. Паджеро2 - это трудяга, который не разгибает спину и вечно с чумазыми руками(колесами) и лицом (капотом). Конечно попадаются и чистоплотные Паджеро2 :) Паджеро3 - это пижон, надутый :) Это как качок, у которого широкие бока, надутые щеки, но вот работать его фиг заставишь :))) Вернее он может попахать для вида, но на постоянную смену его не хватит. Да и не создан он для труда, больше любит комфорт и внимание :))) Переделать подвеску Пыжика2 - раз плюнуть, для Пыжа3 придется очень сильно изголяться (смотрите http://www.4wdshop.net)
Слушай, а я с тобой полностью согласен!!!

гражданка
граждане.. подскажите ..на телевизоре при постоянной езде горят три параметра первый не помню..второй расход топлива.. а третий измеряется в км что он показывает.. ?

Показывает сколько теоретических км ты еще сможешь проехать на остатке в баке.

к сергей
расскажите пожалуйста где установлена камера заднего вида. я хочу установить но думаю куда. спасибо.

Камера встроена в козырек номера, но ставить туда камеру не рекомендую, так как запаска скрывает правый угол и обзор получается не полный. Лучше всего конечно в спойлер встроить, обзор будет на высоте (в прямом и переносном смысле этого слова)

вовик27
подскажите кто знает, пыжик - 3 поколения 1999 года выпуска в новом дутом кузове V65W. Помог вытащить машину вытаскивал на пыже включил пониженную, последние положение вверх рычага включения 4wd, после того, как вытащил машину, рычаг перевел обратно в 2 wd, но пониженная не выключается. Пробовал проезжать назад вперед не помогает,снимал клемму с АКБ, тоже не помогло. Что делать не знаю, кто знает посоветуйте.

а почему думаешь не выключился мигает лампочка???

видно у меня был плохой день, на следующий день все само отключилось. Как мне объяснил один "мастер", походу у меня залип электромагнит в раздатке. Так как редко пользуемся пониженной и тем более я вытаскивал машину под нагрузкой он просто залип, но теперь вроде все ок. Небольшой совет у кого будет такая проблема,никуда не лезьте в дебри, просто равномерно поездийте назад вперед и по переводите ручку 4 wd разные положения, а лучше пусть это делает тот у кого счастливая рука. И пи...ды ему давать не нужно. Кстати подскажите кто знает, скрипят тормоза спереди, разобрал, колодки еще хорошие болты на супортах смазал все ходит как по маслу. Может ли быть причина в том, что уже подъедины задние колодки и усилие на передние? Также появилось какое то "кряканнье" сзади. Поменял резиновые втулки сверху на амортизаторе не помогло. Гришу на резинке на реактивной тяге.

Проверь суппорт тормозной, у меня он как-то залип и скрипел во время езды. Еще раз говорю, если скрипит во время езды а не во время торможения (когда на тормоз жмешь :) ) То это на 80% залип поршень суппорта. Проверяется легко. Заезжаешь на СТО, поднимаешь машину, ставишь на нейтралку и крутишь по очереди колесики. Если колесо не крутится, значит ему что-то мешает крутиться :)))) На счет кряканья сзади - очень интересно :) Наверное утку переехал :))) Заедь на СТО и заплати 500 рублей за диагностику ходовой. А то может у тебя еще кто-то пищит и хрукает.

Хороший отзыв - честный и беспристрасный будто, добавь пожалуйста по прошествии времени - как там и что, не продал ли и пр.
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

Еще вопрос - ни у кого в передней подвеске ничего не скрепит - сунулся смотреть - вроде все салентблоки целые - но скрип непонятный - сбрызнул спреем силиконовым - чуток тише стало, но не прошло
H.Integra'90 ZC(EFI),H.Integra'98 ZC обе МКПП
тойота-управляй мечтой, HONDA - НАСЛАЖДАЙСЯ

to Пахан: Скрипеть может все что угодно, тем более на паджеро :), если раздражает, то едь в диагностику и за 500 рублей узнай что именно скрипит. Вариантов куча может быть. У меня лично скрипела рулевая рейка, как-то скрипел залипший суппорт, линуи поскрипывали и постукивали. В общем на слух мало что поймешь.

to Пахан: Машину продовать смысла нет, нужно будет как минимум вложить сумму эквивалентную ее остаточной стоимости чтобы купить что-нибудь подобное поновее. Думаю, что годик другой на ней пока поезжу. Нужно думать о дополнительных источниках дохода а не тратить последнии деньги на дорогие игрушки.

Хороший отзыв, без соплей, всё по делу, сам мечтаю о пыже, но кризис смешал карты и я пока катаюсь на вэне. Если не трудно Сергей не мог бы просвятить по ситуации с машинами у Вас во Владике? По чём сейчас они на рынке? Есть ли выбор ?
Nissan Liberty 2002. CVT. Синий перламутр. QR 20. RM 12.

Serg201011
to Alexander: Ситуация у нас хреновая. Новый пыжик (пробег 2-3 года) не привезешь, а 3-5 летний в итоге выйдет по стоимости как новый. Наше родное правительство позаботилось о нас очень хорошо. Во Владике народ будет ездить на старье до упора. Конечно попадаются машины, которые народ продает из-за переезда или когда деньги нужны. Но такие машины обычно расходятся среди своих знакомых и родственников. А на рынке стоит унылое*****о, убитое в хлам 4-5 летним а то и более пробегом по России матушке. Покупать убитую тачку - это как минимум еще 100-200 касарей и пару месяцев времени на ремонт. Сделать надо будет кап ремонт движку, поменять тормозные диски, перебрать суппорта, ремни поменять, колеса взять, фильтры топливные, насос и т.д и т.п. И при этом у тебя на руках будет старье, которое ты через 3-4 года смело можешь на свалку выкинуть.

Петропавловск-Камч
SERG201045:
Всё верно - НЕДОДЖИПЫ!!! сам эксплуатировал Хитрилу в 35 кузове тот что Ниссан. Машина чудо по асфальту - но вот когда за меня думают японские мозги - смогу ли я поехать или нет - не совсем а-лё. Стыдно было выходить и махать лопатой в местах, где старичок Карибосик на мехе просто выползал. Задумываюсь над покупкой такого ПыжОна. За отзыв +5. Удачи на дороге.

Продажа Mitsubishi Pajero 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G74 во Владивостоке