Дополнение 1.0

Mitsubishi Pajero 2014

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Авария (ДТП) | Путешествие | Продал!

Видел пост в новостях в ВК - там была надпись типа "Настоящий водитель - тот, кто начинал с жигулей". Я начинал с нового паджика 4. Дизеля. Ездил 80 % в городе. Прошло три года после покупки и настала пора продавать. Тут то стало тоскливо и решил посмотреть альбом фотографий. Оказалось, что довольно-то много я на нем наездил. Тут и поездка по Европе Россия-Финка-Швеция-Дания-Германия-Россия, Тут и поездка в Альпы россия-литва-латвия-польша-германия-Австрия-иобратно. И поездка на кольский полуострров по рыбачьему в августе. Еще по мелочи на рыбалку, просто в походы. Надо сказать, что машина в стоке - улучшайзингом не занимался, да и щитаю , что не нужно оно ему. Едет збс, по трассе динамика нормал. 3.2. движок знает свое дело. Кстати, перед покупкой мы ездили на 3.0 бензике - вот он то чето не едет никак, хотя может я и наркоман. Машинка маленькая, узкая- поэтому вторым рядом ездить пролезать сущее удовольствие. Парковаться на газонах и тротуарах - пожалуйста. Грибы бетонные не помеха. Так что для города самое оно., имею ввиду питер, есличё. Тачка для молодежи - можно и внутри расположиться, и места много, и спать и в багажник пива куча влезает. Расход небольшой - тоже круто. Люк достоин упоминания отдельного - здоровенный. Задние чуваки могут встать и высунуца из него - девчёнок можно возить. Шумка говно полное. Но мне честноговоря, пофиг - музяку погромче и вперед. На дороге не сильно конечно уважения много, но и не на жиге - все таки типа полноценный джип. Пафосные господа на таких не ездиют - ландкрузеры и дисковери для них лучше подойдут. Дверь багажника не очень. Удобство от того, что она, как холодильник, чесна сказать, нет совсем. Серверопривод и вверх подниматься зделали бы - было бы круто. Но это мелочь. ТО регулярно делал у ОД - каждые 15000 верст. Под капот заглядывал три раза - первый - когда у меня из под него потекла жижа черная на 79 тыщах. Решение - на эвакуатор и к ОД - они сделали по гарантии, чето там говорили про патрубки двигатель блаблабла неинтересно. Второй - когда ремень грм лопнул - тоже самое решение - они все сделали заплатил 5 тыщ потомучто не гарантия тьфу. Третий - когда зимой на поле заехал еду еду вдруг такая пружинка типа загарается на панели - переохлаждение топлива. Просто открыл - закрыл капот. Подождал 10 минут на холостых и он поехал опять нормально. Очень жаль что их больше в рашке не купить. Золото а не машина отдавать не хочется честное слово. Настоящий японский уазик. Отзыв буду дополнять, потому что чем больше дней без него, тем болше думаю, что он - единственная любовь на всем белом свете.

Не извиняюсь за опечатки и ошибки - если читаете, значит интересна %)

Вебасто поставлено было, но ввиду нашего мягкого климата, я им не пользовался. Турботаймер также был сделан. Почему то после покупки он стоял аж на 30 минут. После работ исправили на 3 минуты.

0. Кстати были поставлены локера (локеры) - такие пластиковые черные закрылки для пространства над колесами - ато двигатель и все кишки видно - не комильфо, вобщем.

1. По грм - может там и цепь, канешна. Значит цепь лопнула %). Или ремень генератора. Я не специалист в этом деле - это одно и то же?

2. Добавил фото по прочности. Только вернулся из европы - еду тихо, мирно - и тут в меня въехал лупоглазый. Он там кароче и остался бедолага ( А я своим ходом до копов. Мужику повезло, что у меня фаркоп не висел - и так стойка от фаркопа ему пробила радиатор.

3 или з.ы. Чуваки, вот у вас подгорает то за рашку. Не обижайтесь - это просто так написано =)

4. Также поставил парктроники передние - о чем потом пожалел - зимой налипает снег или вода замерзает в них . У паджика морда под уклоном - поэтому не рекомендую никому таким заниматься. Хотя, канеш, странно - почему сзади есть и камера и парктроники, а спереди нихрена нет. Сидишь - там же ничерта не видно - только нос торчит. Щитаю недодумали косоглазые - но это тоже мелочь

Отзыв наверно будет продолжен