Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Салон: 7 мест
Кузов: есть все
Ходовая часть: SuperSelect
Двигатель: Disel 2800, 120лс
Добрый день! Данный отзыв предназначен прежде всего жителям Центрального Черноземья, коим являюсь и я. Авто с правым рулем не получили в наших краях широкого распространения, выбор внедорожников ограничен очень сильно. Это либо гнилые европейцы либо старые япмобили. С покупкой участка и началом стройки появилась необходимость в джипе. Критерии выбора: 1. Не высокая цена, 2. "Настоящий" полный привод, 3. Большой салон, багажник.  Поскольку через 3 года у нас будет дорога, я не заморачивался насчет расхода топлива, расхода на обслуживание-ремонт, все это можно потерпеть ради проходимости и грузоподъемности. Что можно купить у нас за 400-450тр: 1. Новая нива-шевролет без кондиционера, 2. Все остальное 1992-1999 годов выпуска(паджеро, сурф, падж спорт, терано, витара). Все знают что нива собрана на агрегатах Жигулей(очень многое в подвеске, генератор, система охлаждения, даже двигатель). Да и не хочется спонсировать родственников путина и медведева. Когда приятель взял Сурфа 1992года, я впервые обратил внимание на правый руль. Первое-же объявление в газете, и я поехал смотреть Сурф 1995года 1KZ. Состояние машины идеальное, но дорого. Хозяин предлагает посмотреть Паджеро 1994года 4M40, смотрю, отдаю задаток:)  Мастер, который переехал в Белгород с Владивостока, не выявил серьезных неисправностей.          О МАШИНЕ: Сравниваю Паджеро с НивойШевролет и с Тоета Сурф. Посадка в салоне, удобство пользования багажником, динамика(кроме 1KZ), Паджеро лучше во всем. Приятно удивлен расходом дизеля-12л/100км. Тяга как у паровоза, груз не чувствует вообще. Жду зиму, все пугают байками про дизель, но я верю в 4М40! Хочу сказать землякам: не бойтесь праворульных авто, проблем с обгоном по трассе нет, в городе быстрее, чем на легковой. Мастера по ремонту есть, запчасти многие есть в наличии. Купите старую японскую машину, вложите немного денег, и вы почувствуете душу авто, ее харизму, чего нет в Ниве.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
хороший жып при должном уходе!
Мир потихоньку сходит с ума...

Жаль,что у вас ограничение по ассртименту!!!А так полностью согласен!!!!!!!!!!!!5+

Что-то как-то мало... Ничего, кроме рекламы для жителей Центрального Черноземья... Оценку не ставлю. Машина легендарная, мотор отличный при должном уходе. Перед зимой проверь все свечи и до -30 особых проблем не доставит, кроме отсутствия прогрева на холостых. Дополняй отзыв по мере владения (понятно, что кроме радости сейчас никаких ощущений нет). Удачи.
ука
Хорошая машина, паджеро рулит!!!
У нас Паджеро 4!!!) 5

СВ69
Сравнивать Паджеро с Нивой не благодарное дело... У нас нет автопрома. А на счет правого руля я все таки придерживаюсь того мнения, что должны они кататься в странах с левосторонним движением. И другим проще будет.

Падеро II один из лучших внедорожников. Правда 4М40 двиг не очень удачный сам по себе.
Машин хороший, присматриваю такой но на бензине....

Отзыв пустой....

А че за бубны в багажнике?

Vladivostok
"Хочу сказать землякам: не бойтесь праворульных авто, проблем с обгоном по трассе нет, в городе быстрее, чем на легковой. Мастера по ремонту есть, запчасти многие есть в наличии. Купите старую японскую машину, вложите немного денег, и вы почувствуете душу авто, ее харизму, чего нет в Ниве".
Да только за эти слова уже хочется 10 баллов поставить !!!!!
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

О, еще один...
Неистовый вожак:
очень даже поддерживаю в техническом плане двигло не удачное, что-бы подобраться к натяжителю и успокоителю столько надо раскидать

Домик у моря.
Хорошая машина, только гонками не увлекайся,долго ездить с оборотами более 3000 она тоже не любит (данные авто с пробегом более 100тыс. км.склонны к перегреву головы со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами, барыги об этом знают поэтому ценник на эту зап. часть -конский (до 25тыс. руб -за эти деньги двигатель на ВАЗ купить можно). Удачи. Машина хороша.
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017

город которого нет...
Владел таким авто на протяжении 3 лет. Даставит массу хлопот и денежных трат.Красив внешне и хорош внутри. Настоящий полный привод, но крайне не надежен.
Если дела идут не так,как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это...не твои дела.
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
Petric:
Никак не соглашусь! Был у меня паджеро 2.8iTd на палке, из всех авто что у меня были этот не доставлял вообще никаких проблем! Это при том что я постоянно на нем в лес и на охоту ездил!
За падерика 5, за отзыв 3
Dima31rus
Дополню! После покупки необходима замена рулевая сошка, ролик ремня кондиционера, втулки заднего стабилизатора, тормозные шланги, регулировка ступицы правого переднего колеса- стоимость запчастей около 6000р. Работа будет стоить не более 7-8тр. И это все! Машина мне пока нравится несмотря на особенности эксплуатации. После Паджеро, даже 16ти летного, мне не комфортно в других авто. Для себя я решил: дострою дом, и если жизнь не накажет, куплю новый Падж но Спорт, он выглядит гармоничнее.

Спорт низкий и меньше , после "настоящего Паджеро" как-то не алё!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

DVS.1991:
вы хоть сами у паджерика цепь ГРМ меняли (4M40 двигатель), тогда не минисуйте если не меняли и не знайте какой это геморрой

Vladivostok
В свое время владел Челенджером с 4М40 , проехал по РФ на нем 100000км или пять лет эксплуатации . Машиной остался доволен , может у следующего владельца были проблемы я не знаю.
Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42

Воронеж (Хабаровск)
Машинка хорошая. Но мне делика симпатичнее. ))
Ищу машину. Предлагайте

Очень нравится это кузов паджеро,себе бы взял именно такого
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Вон сразу сколько появилось граждан, для которых двигатель 4М40 ненадежный! И сам Пыж очень проблемный!... Или это тойотоводы, или наездники. А машина любит, чтобы ее любили. Один коммент повеселил: неудобно добираться до натяжителя и успокоителя!!! Вообще заморил клево! Видимо каждый день на своем авто цепь натягивает!))))))))) Автор, не гнобись, реальный аппарат за эти деньги! Сразу вложишь еще, зато потом машина тебе не раз добром отплатит! Владей и радуйся! И троллей-"знатоков" разных не слушай.
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

От жителя центрального черноземья петрофан! Пиши еще! Заходи-вливайся https://forums.drom.ru/chernozem/
танк Pathfinder R51

Приятель, я из Владивостока. Тут таких падериков - пруд пруди! Машина отличная! Хоть и не шибко новая, но народ покупает, т.к. знает, что никогда не подведет. Но есть проблема - Великий Пу хочет закидать нас УАЗами Патриотами, Нивами, Ладой Калиной и прочими ведрами, так что берите, катайтесь пока можно на этих прекрасных авто! 5+++++++++++++++++++++++++++++ +++++++==

Магадан-Спб
пыжик на 5

roman210
От жителя с Восточного Казахстана, для жителя Черноземья: Димарек красавчик, отзыв отличный! Написал все как есть! Ни слушай пис....лов что ломается постоянно и все такое... Машина просто кайф лично я езжу и тащусь уже который год! Все зависит от тебя как ты к ней так и она ктебе. На счет зимы не парься до -20 смело на улице, до-40 уже в гараже, если поставиш подогрев забудеш обо всем! Кстати я сам на отзывах чуть выше ,если интересно посмотри.

Неистовый вожак:
Нет у японцев неудачных двигателей- есть более и менее приспособленные для нас- это другое дело. Но при наличии рук, растущих откуда надо,конечно. Жаль, что я, к примеру, вряд ли застану у нас безин и соляру, как в Японии- тогда вообще любой двигатель будет удачным.
Обслуживайте машину своевременно- получите море позитива.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

уссурийск
Правильно кто-то выше написал-если хорошо следить отличная машина, а в своем классе, я бы даже сказал, что лучшая. У отца 6 лет был такой
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G

Toyota - управляю мечтой

сергей 2343
отличная машина для отдыха, и поездки с семьей на отдых! Оценка 5

Trofimich81:
Машинка хорошая. Но мне делика симпатичнее. ))Как бывший житель ДВ, а ныне Черноземья поддерживаю Пруль. У самого вторая японка
А чем Делика от Пыжика отличается?! Только формой кузова. И всё. Остальное- почти 100% такое же.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.
подскажите, собираюсь покупать паджера каратыша - на что следует обратить внимания в первую очередь, и за чем стоит следить в период эксплуатации

Домик у моря.
Константин Сергеев:
Очень хороший форум,есть раздел с такой темой : http://www.pajero4x4.ru читай и будет тебе счастье (главное что-бы денег хватило). Каратыши часто бывают с ЛСД задними мостами (самоблокирующиеся), с принудительной блокировкой заднего дифференциала и с системой изменения клиренса (редко но и такое бывает...сел на раму, нажал кнопку машина поднялась на 5см.(или около того) и выехал, прикольно). Если зимой морозы и берешь дизель -то лучше с двумя аккумуляторами (второй не лишний).

Dima1!11
Петропавловск-Камчатский
4м40 самый лучший, тоётовские однокласники - не жыпы!

Lex409
Петропавловск-Камчатский
Да что вы все так СУРФА не любите!!!!!!!!!!!Не спорю Сурф с двиглом 1KD это накладно,но с KZ это просто ангел на колесах)))))))А то что правый руль это вообще ерунда!!!!!!!!Во владике,на камчатке с правым рулем такое выдают что некоторым и не снилось,так что не бойтесь правого руля-это всего лишь дело привыкания

*Владислав*
Всем привет!!!Хорошая машина!Я вот тоже просто болен Mitsubishi Pajero!!!Посоветуйте с каким дизельным мотором лучше брать?

txar4ik
и как ты можеш ставить ЭТОТ жфп в сравнении с нивой, этоже апсурт

андрей коврик
коротыш серьзный и дерзкий малый. зимой по пояс в сугробах и прёт и тащит, аж снег на крышу закидывало. на двух мостах за асфальт цепляется, манёвренный, особенно в городе и парковке. один минус соляра мороза боиться а так кайф.

Подскажите в ценовой категории от 130000-160000 можно ли найти в Белгороде паджеро 1994 правый руль

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро