Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2016

Мицубиси Паджеро 2016 — отзыв владельца

, Москва
43548
34
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
154
голоса
4.3
5 — 105 пятёрок!
Год выпуска: 2016
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 3000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива по трассе: 14.0 л/100км
Пробег: 37 000 км
Руль: Левый
Название: Ultimate- Royal Edition
Дорогие друзья и владельцы Pajero! В ступаю в Ваши ряды! Был форестоводом и стал Паджероводом.
Эйфория пока не прошла и надеюсь не пройдет!
Что могу сказать о Паджеро? Про него я не знаю кто не слышал даже)) Легенда, победитель дакара, великий путешествиник, мощный проходимец и по рейтингам самый безопасный среди среднеразмерников!
По возможности буду добавлять БЖ.
Всем ровных дорог!
Mitsubishi Pajero часто является спортивным внедорожником, произведенным Mitsubishi. Он был назван в честь Leopardus pajeros, кота Пампаса, который может быть родом из плато Патагонии на юге Аргентины. Однако альтернативные названия уже используются для многих рынков за рубежом. Он известен как Mitsubishi Montero (что означает «горный охотник») в Испании, Индии, а также в Северной и Южной Америке (кроме Бразилии). Pajero в латиноамериканском испанском языке может быть общим термином жестокого обращения, обычно переводимого как wanker или tosser. В Великобритании это называется Mitsubishi Shogun. В Японии он абсолютно был продан за определенную розничную сеть под названием Car Plaza. Снято с производства в Соединенных Штатах в 2006 году, автомобиль по-прежнему покупается в остальном мире, чтобы использовать итерацию четвертого поколения.
При стабильной и надежной механической конструкции и отличных внедорожных характеристиках, митинги в Дакке имеют «самый требовательный кросс-кантри в мире, » сказал середину, сделал несметные славу, но в годах между 2001-2007, создавая впечатляющие семь-торф, то Pajero имеет «Дакка король» хорошей репутацией.
Запущенные в модели подтяжки лица 2015-стиля в этом году, решение, основанное на ту же производительность, тот же тенденция усилитель, новый тип Mitsubishi Pajero в опытном лифте, будет новое лицом, тело любителей беговых снова кипящей крови !
Даже если высокопроизводительный двигатель и подвеска, а также полноприводная система с полным потенциалом — это кусок работы. Насильственные взлеты и падения на дороге, более высокая разница в скорости тела — это разница вождения и вылета. Крейсерская на трассе и умеренная высокая скорость. И удар тяжелой езды по неровной дороге. Противостоять этой противоречивой ситуации в общей обработке, стабильности и стабильности, как, например, лестничный фрейм, рожденный в однополой семье, стремится к развитию Pajero, разработанного сначала в мире. По сравнению с простым каркасом лестницы, скручивание, жесткость и жесткость на изгиб достигли высокой жесткости тела примерно в 3 раза (по сравнению с). Высокий уровень ходовых качеств и комфорта и обеспечивает высокую жесткость монокока с облегченной дорогой, а также прочность при сильном ударе несравненной рамы лестницы. Тело сбалансированного сплава Pajero с высокой скоростью вождения в труднопроходимой местности будет основываться и на дороге. Его всесторонняя производительность и отличная долговечность — около 170 штук всегда подтверждается тем, что выпускники получают высокие оценки, а автомобиль класса Dakar ралли коммерческая деятельность в стране или регионе.
Жесткая подвеска с земли — на проселочной дороге стала обычным делом для внедорожников. Тем не менее, основная дорожная проходимость, такая как на ралли Дакара, в том числе и маховые колеса при высокоскоростном вождении в умеренных пределах, была. Pajero стремился был контроль подвески и производительность шины, полностью 引 kidaseru его производительности. Плавное равновесие на гладкой полосе меняется на шоссе и едет на плоской дороге, обматываясь. 4-колесная независимая подвеска подвески и уточнены на высокой скорости на дороге и внедорожных маневрирования стабильности. Идеальные геометрические характеристики, всегда перпендикулярные грунтовым дорожным покрышкам и пружинам на высокой скорости на дороге взлетов и падений, благодаря 4-колесной независимой подвеске в дополнение к малой массе грунта на дороге в каждом 4-колесном Это лучший угол и отслеживание шины в контакте с высоким уровнем, понимаете. Обеспечивает тягу и еще более эффективную. Кроме того, широкий протектор улучшает устойчивость к поворотам и управляемость. Кроме того, в случае, если прочный передний край 220 мм сзади 260 мм (длинный), обеспечьте достаточный объем хода 270 мм (короткий). Обеспечивает отличную стабильность.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Ребят, вот как неделю пытался изучить скрытые технологии и тд о нашем Паджерики за неделю откапал на Японских сайтах Митсубиши много чего ценного, то чего к примеру нет на русском оф.сайте. Хром на Русский переводит.

www.mitsubishi-motors.co.jp/pajero/performance/

www.mitsubishi-motors.co.…pajero/message/index.html

www.mitsubishi-motors.co.…ro/special/pride/history/

www.mitsubishi-motors.co.jp/pajero/

www.mitsubishi-motors.co.…cial/interview/index.html

www.mitsubishi-motors.co.…cial/interview/movie.html

Ну и плюс чертеж мощной конструкции Паджеро 4 с рамой ,которую прекрасно видно

Ну и обзорчик на моего коня верного....

, пробег 37 000 км   

Пока нашел два отзыва о Паджеро 4 один дизель 800 тыс.км прошел

Другой Паджеро 4 3.0 300 тыс.км .

Судя по отзывам без проблем.

Есть еще отзыв о редком 3.8 ,человек с северов писал у него на Паджеро 4 за 600 тыс.км и тоже гуд.

https://cars.mail.ru/reviews/mitsubishi/pajero/2007/119920/

https://cars.mail.ru/reviews/mitsubishi/pajero/2014/207269/

, пробег 37 000 км   

Паджерик радует ,альтернатив ему не вижу. Много ездим часто ТО раз в 9 тыс км, на 105 тыс км вкруг болты развилочные смазал ,на удивление все открутилось потом сделал развал -схождение как с завода.

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Архи
Уфа
Рекламный буклет почитал пока. Продолжай чтобы получился отзыв.
Я этим авто не владел, но периодически ездил больше всего в городе двиг 3,8.
По моим ощущениям от этого авто:
Минусы: тяжёлый, даже с движкой 3,8 туповат на разгон, фантастически скрипучий салон, ждал мягкую подвеску - не получил. Расход - конь.
Плюсы: вне дорог - отлично, разумный в содержании, ликвидность присутствует.
37
3
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9064
Прочитал. А что это было?)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
47
 
Ответить
8639897
Автор!! Душевный отзыв! С супругой еле дочитали. Смешно стало. У нас Монтерик с таким движком АКПП новым брали 13 лет 370 тыс.км без проблемный. Занимаюсь экспедициями . Сейчас будем брать как у Вас . Удачной эксплуатации. Сергей.
16
 
Ответить
k28
     
BLG
Сообщений: 75
Поздравляю с покупкой!!! Хороший выбор за свои деньги!
Шаг за шагом ближе к цели!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
2
2
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9064
Трансмиссия вариаторная?))
10
16
Ответить
subaru2090
автор
Москва
Архи
Рекламный буклет почитал пока. Продолжай чтобы получился отзыв. Я этим авто не владел, но периодически ездил больше всего в городе двиг 3,8. По моим ощущениям от этого авто: Минусы: тяжёлый, даже с...
Доброго дня! в 15году Паджеру сильно модернизировали )) Есть двойная шумка с завода в полу дверях арках где торпеда ,усилили раму и что то в ходовой , далее доп электрохимическая обработка днища бака и горловины и другая защита бака и все это с завода) Я за 9 мес прогнал почти 40 тыс км на нем и по всем покрытиям торпеда не гремит шумка супер ,железо толстое опять же в сравнении с топовым прадо 150-м ,который я долго тестил уже имея П4)) Шумка в нем хуже железо тоньше ) Вот 200-й вот тема))
13
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Quaestor
Прочитал. А что это было?)
Реклама епта
Видимо совсем туго с продажами...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
32
5
Ответить
Quaestor
Прочитал. А что это было?)
Поддержу Архи из Уфы.
Такое ощущение, что текст иностранного буклета или сайта корявенько с помощью on-line-переводчика на русский перетолмачили и сюда вставили.
Автор, где отзыв-то?
31
 
Ответить
subaru2090
автор
Москва
вован-спорт
Реклама епта
Видимо совсем туго с продажами...
Реальный владелец) Могу моб оставить )
1
9
Ответить
subaru2090
автор
Москва
Quaestor
Трансмиссия вариаторная?))
Акпп опечатка)
4
5
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 741
Автору правда глаза колет, он каменты трет. Ну-ну. Продолжай использовать Google-переводчик и чужой труд по написанию рекламных статей.
21
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
subaru2090
Реальный владелец) Могу моб оставить )
моб без надобности...
а вот фото пабольше и личных впечатлений )
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
3
2
Ответить
   
Сообщений: 26
это не отзыв, а машинный перевод рекламных фирменных буклетов. Соответственно, и оценки нет за э.т.о.
По теме: отъездил с нуля на Паджеро IV с ДВС 3.8 литра 8 лет, пробег 103 т.км. Нареканий нет, т.к. когда покупал, заранее знал про жесткую подвеску и "музыкальный" салон.
12
 
Ответить
subaru2090
автор
Москва
Михаил Иванов
Поддержу Архи из Уфы.
Такое ощущение, что текст иностранного буклета или сайта корявенько с помощью on-line-переводчика на русский перетолмачили и сюда вставили.
Автор, где отзыв-то?
Я реальный владелец , все писал сам)) Заходите на мою страницу на Д2 либо посмотрите мой ютьюб обзор на мой Паджеро 4
2
10
Ответить
subaru2090
автор
Москва
fan_1973
Автору правда глаза колет, он каменты трет. Ну-ну. Продолжай использовать Google-переводчик и чужой труд по написанию рекламных статей.
Доброго вечера! Переводил с Японского ибо на русском такой инфы нет))
3
5
Ответить
fan_1973
Сочи
subaru2090
Доброго вечера! Переводил с Японского ибо на русском такой инфы нет))
Вечер добрый.
Вообще рубрика называется "отзывы владельцев". Ну, то есть из названия должно быть все понятно. Здесь принято описывать СВОИ ощущения, наблюдения и прочие события. В общем, делиться опытом.
А выкладывать копипаст... Ну не правильно как то, ещё и в таком корявом виде.
16
 
Ответить
    
СФО
Сообщений: 1123
вован-спорт
Реклама епта
Видимо совсем туго с продажами...
Отчего же )) На рестайле П4-2 действительно много доработок. Но отзыв действительно какой-то своеобразный.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 29446
Авто нравится
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
1
 
Ответить
   
Сообщений: 585
subaru2090
Доброго дня! в 15году Паджеру сильно модернизировали )) Есть двойная шумка с завода в полу дверях арках где торпеда ,усилили раму и что то в ходовой , далее доп электрохимическая обработка днища бака и...
Сами придумали про Сильную модернизацию?Что аж сам заржал о чем написал.
Далее.
1.Что означает двойная шумка?
2.В каком месте усилили раму?- Хотя там без изменений.
3.И что то в ходовой-ЧТО?в ходовой все теже каталожные номера начиная с 2009 года.
4.Другая защита бака? так же из пластика
5.Что значит доп электрохимическая обработка днища бака?
9
 
Ответить
subaru2090
автор
Москва
Quaestor
Прочитал. А что это было?)
Эм,в плане что было? Почитал и Ваш отзыв ,хороший. Смотрю радует вас ваш верный конь.
3
5
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9064
subaru2090
Эм,в плане что было? Почитал и Ваш отзыв ,хороший. Смотрю радует вас ваш верный конь.
Я признаться не совсем понял, что у Вас написано, отсюда и шутка, но машина действительно радует.
2
 
Ответить
subaru2090
автор
Москва
Quaestor
Я признаться не совсем понял, что у Вас написано, отсюда и шутка, но машина действительно радует.
Забавно же вышло))) Нужно разбавлять банальные отзывы о легендарном танке). Посмотрите мой обзор на него в дополнениях ссылка.
1
3
Ответить
     
Горняк
Сообщений: 90
Видно ,что автору его автомобиль нравиться!!!!А это главное!!!
5
 
Ответить
Quaestor
Прочитал. А что это было?)
автор курнул и навеяло....
3
 
Ответить
6820156
Нерюнгри
Когда читал, думал выпитые две банки пива перед этим дали знать. Но на утро перечитал, впечатления те же. Все так же лито пьян либо все так же трудно доступно пониманию. Нет. Понятно то все, но стиль изложения. Впервые с этим сталкиваюсь. Это что то новое. Спасибо автору.
6
 
Ответить
advokator
Магнитогорск
Мда митсубиши с продажами паджеро не прёт
1
1
Ответить
Валерий
Владивосток
Для Дакара совсем другие машины делают. и КАМАЗ тоже. Поэтому ваша эйфория не совсем понятна.
4
4
Ответить
10413246
Улан-Удэ
"Насильственные взлеты и падения на дороге, более высокая разница в скорости тела — это разница вождения и вылета."
Спасибо, брат, в этом вся моя жизнь...
 
 
Ответить
10413246
Улан-Удэ
Противостоять этой противоречивой ситуации в общей обработке, стабильности и стабильности, как, например, лестничный фрейм, рожденный в однополой семье, стремится к развитию Pajero, разработанного сначала в мире.
Не смог удержаться))) сначала Паджеро сделали в мире, а потом японцы его сделали видимо... Про однополую семью вообще страшно подумать!)
 
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9064
Похоже этот отзыв разбирают на цитаты)
1
 
Ответить
14799644
Нижнеудинск
ПОЧЕМУ ПАДЖЕРО,А НЕ ХВАЛЕННЫЙ ПРАДО,ИЛИ ДРУГОЙ КРУЗАК?
 
 
Ответить
Андрей
Новосибирск
Заметил, что все пажероводы пишут пишут хвалят хвалят своих конец.. но мечтают о 200-ке)) Вот и тут чел в конце концов выдал: "Вот 200-й вот тема))" чем меня поверг в улыбку.
 
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9064
Я паджеровод, не мечтаю о 200-ке, и продолжаю его хвалить)
 
 
Ответить
Павел
Воронеж
Мне одному показалось, что этот текст создал не самый лучший интеллект или текст скопипастили из не самых лучших и вменяемых источников?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Pajero 2016 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром