Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Мицубиси Паджеро 1994 — отзыв владельца

, Якутск
Год выпуска: 1994
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
вот и кончился мною столь ненавистный (когда ломался) и в тоже время любимый ПАДЖЕРИК бедняга скончался на девятом году жизни, ехали в деревню погостить к родичам скорость была гдето около 140км/ч на грунтовке как стиральная доска я шел так плавно даже не трясло мелкой дремал на переднем сиденье тут вижу в далеке волгу догнал, иду на обгон а этот козёл не хочет пыль глотать и дорогу не даёт и дёт прямо передомной там дорога была чуть лучше (в смысле накатанней)
но я его всётаки порвал и тут случилось нечто у ПАДЖИКА грохнулись сразу два колеса с правой стороны и я полетел в кювет а дольше всё как во сне семью отправил домой (благо сними ничего неслучилось) а сам с машиной остался лежит ПАДЖИК на крыше все из масло коробки вытекло через щуп гчето через час добрые люди поставили на колёса и дали маслица и тут о чудо завёлся нехрен делать и я отправился в последний путь на своём ПАДЖЕРЕ приехав домой долго думать нестал продал всё по запчастям сейчас поднакоплю деньжат и куплю машину конечно же ПАДЖЕРО только бензиновый с кузовом
V45W он симпотнее нежели 44.
ЛЮДИ ПОКУПАЙТЕ ПАДЖЕРИКИ ОНИ НЕПОДВЕДУТ ВАС В ТЯЖЁЛУЮ МИНУТУ ИЛИ ЧАС. А В ЖИЗНИ БУДУТ РАДОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!