Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1993

Мицубиси Паджеро 1993 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 1993
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Давно мечтал о приобретении Паджика. На хороший денег не было, а брать абы какой, на милицейскую зарплату до ума особо не доведеш. Так и облизывал слюни на проезжающие авто. С лучилась в апреле 2007 года оказия, товарищ родом с Сахалина общался с одноклассником, а я и спроси в какую цену у них Паджики. Через неделю пришел ответ, приезжай забирай по знакомству.  В общем через неделю сижу в самолёте со своими кровными, лечу на встречу неизвестности. Утешаю себя не понравиться хоть край страны посмотрю. В Южносахалинске встретили меня и отвезли в Корсаков. Автомобиль смог увидеть только через 3 дня , хозяин пропал и на телефон не отвечал. Ясным солнечным утром подъехал хозяин на автомобиле к месту моего временного проживания, вышел я о меня как током ударило. Все мое. и без особых осмотров полагаясь на интуицию поехали оформлять. Отдал я хозяину 190000 рублей, а он мне ещё в придачу резану на таких же дисках отдал. Подготовили мы машину к дальнему путешествию и тронулся я в путь назвав своего Паджика МИШКОЙ. Проделали мы путь в 7 000 км в одиночку без единой поломки. И сейчас весь ремонт заключался в замене амортизаторов, и смене масла через каждые 5 000 км. думаю дешевле чаще масло менять, чем потом движку ремонтировать. Так и езжу теперь и я и мои родственники на нем пока я по командировкам шатаюсь. и на Алтай на нем ездили, не подвел. Спасибо бывшему хозяину, машинка ухожена, не битая, и двигатель перед продажей контрактный поставил. Вобщем он для себя его готовил. Еще огромное спасибо Диме Радченко из г.Карсакова Сахалин за то, что помог осуществить мою давнюю мечту. Мишка меня устраивает, менять не собираюсь. А что все говорят старый и тихоходный так свежие сейчас попробуй содержат-мне неподсилу, а скорость так тише ездиш, никому не должен.

Fluder55
3 ГОДА И ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТЗЫВ??? Mitsubishi Pajero 1993 года - мечта??? Да уж.

Fluder55:
3 ГОДА И ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ ОТЗЫВ??? Mitsubishi Pajero 1993 года - мечта??? Да уж.
Хозяину удачи, Но отзыв слабоват!
Dura lex, sed lex!

Fluder55
УСву637:
а что Да уж?! Не у всех есть деньги на новые машины, а это очень хороший вариант за свои деньги! Как никак джип ! Хозяину удачи, Но отзыв слабоват!
Я с Вами согласен в том, что это возможность купить данный автомобиль, но ни как не мечта.

А почему привод передний ?- Ошибся ?
Параноик — это тот, кто хоть чуть-чуть представляет, как на самом деле дела обстоят.

курск
Отзыв не очень порадовал,мало написано за три года. А то,что ЧЕЛОВЕК в милиции работает и не накопил на новую машину радует и огорчает. Удачи Вам и вашиму "Мишке"
из двух зол выбирают наиболее смазливое.

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 4D56 в Омске