Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена лобовухи

Сегодня заменил лобовое стекло. Делал на 555, ребята показались очень грамотными и не дорого у них, отдал 3500. Снял козырёк (давно хотел это сделать), сразу нашёлся покупатель из Омска. Договорился пере тонировать заднюю часть, а то там тонировка очень устала, по цене, где то на 1000 дешевле, чем везде... Под новую лобовухху сразу купил безкаркасные, хорошие дворники.

Кстати разобрал "конструкцию" в багажнике, есть задумка как это сделать поудобнее. Косяк прошлой конструкции оказался в том что задняя сидушка имела ограниченное пространство для откидывания назад, выяснилось когда пришлось крепить детское кресло в лежачем положении...

первый раз после замены топливного насоса ездил на трассу 800км... Был в шоке, ехала 150км/ч легко, хотя до замены больше 80 не разгонялась, не тянула в горку... 400км проехал за 5,5 часов (на турбовом субаре 300сил проезжал за 5 часов). Еще раз решил для себя что авто не продам и буду восстанавливать. Уже договорился покрасить, в сентябре месяце приступаем. Цвет будет черный, лексусовский.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром