Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Проблеммы(((

Покраска откладывается на неопределённый срок. Начались проблеммы с мостом...

еще от старого хозяина остался косяк с ударом при включении задней передачи и откатом впнрёд если авто стоит на горочке. Удар чувствовался только когда после включения R резко нажать на газ, удар был глухой. По истечению времени удар приобрёл металический звук, по ощущениям звук доносился именно от моста. Дальше болше, после очередного удара, дабы не скатиться на впереди стоящий автомобиль, при нажатии на газ стали доноситься металические звуки из под авто, своеобразные пощёлкивания. бувально за 5 дней эти слегка слышные звуки превратились в отлично слышные пощёлкивания с металическим хорактером, так же появилась вибрация кордана и уже 2 дня как эта вибрация увеличивается. В данный момент скрежет пропал, осталась неимоверная вибрация при движении. Грешу на развалившийся подшипник, но мост скорее всего буду менять целеком, осталось только разабраться с передаточными числами. Кстати по передаточным числам мне подсказали вот как:

Передаток написан на табличке под капотом(transe/axle) Если таблички нет - то поднимаешь одно колесо, ставишь на нём метку ,мелом к примеру, для удобства подсчёта и руками крутишь его на 10 оборотов и в это время считаешь количество оборотов кардана(тоже метку желательно поставить). В итоге отношение оборотов колеса и кардана и будет твоё передаточное число.

Постараюсь выложить фото замены моста...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1991 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром