Заключение

Mitsubishi Pajero 2000

, Владивосток

Попробую слегка дополнить, ибо не обо всем сказал. Каюсь, написание отзыва проходило в процессе дегустации BRUICHLADDICH (кстати неплохой такой «зимний» виски), потому получилось возможно несколько сумбурным :) Не сказал совсем о работе автомата: автомат конечно и в самом деле слегка странный, достаточно задумчивый и порой подвисающий. Я так понимаю, что он адаптивный, то есть подстраивающийся под темп езды. И вот тут часто бывала засада: после езды в пробке надо вам к примеру ускориться резко- вы жмете на газ- а он начинает думать- чего этот водитель от меня хочет?:) Пока он думает- водитель не хочет уже ничего :). Ну и способность его , автомата, переключаться вниз при движении под гору- очень часто честно говоря бесила. Потому что чаще мне от него этого как раз и не нужно, ан нет, спускаетесь вы с фуникулера в сторону Гоголя к примеру- катитесь так себе неспешно, вдруг автомат прыг на ступень вниз, двигатель- УУУУУ, и машина слегка замедляется.. Я его об этом просил?:) Причем вверх чтобы переключить- это надо автомат в ручной режим перебросить, потому что тупо на газ жать бесполезно- он так и будет 4-ую передачу держать.

Про гидрокомпенсаторы- стучали. Несильно- но было. Первый раз когда услышал- запереживал- мне сказали- забей, я и забил, и ничего:). Курьезная поломка была, после которой я отучился от пользования люком. После долгой езды по грунтовке с открытым люком он вдруг не стал закрываться, когда разглядел- увидел, что одна из тяг планки, что поднимается в передней части люка и отсекает поток воздуха- обломалась. Кое как люк закрыл- ремонтники сказали- вези планку. Привез. 100 долларов из Японии. А тяги то на планке и нет. Тяга 300 рублей стоила. Люк больше не открывал. Кстати, планка эта самая никому недорого не нужна?:) а то жена все порывается ее с балкона выбросить:)

Про расход ничего не сказал. Реально- от 10 до 25 литров. 10 это по трассе со скоростью 90 км/ч, но я с такой скоростью ездить физически не могу. 25- зима, пробки, Владивосток. Скурпулезно расход не замерял- только по компу, который иногда врет.

Теперь вот пожалуй все:).

P.S И чего никто не говорит, что у меня собака красивая?:)))))