Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продал в 2016

Mitsubishi Pajero 1992

, Владивосток
Пробег: 193 000 км
Темы: Продал!
1

Всем доброго времени суток ., что то стало скучно - поднял я свой старый отзыв и понял что история не закончена и необходимо поставить точку в этой длинной истории ...

Итак ., оформил я его как говорится выдохнул - получил сорку на старого владельца - решил обкатать и поставить на учет на себя ., отъездил год - оформил договор купли продажи и .... и получил запрет на регистрационные действия с данной автомашиной .... Экспертиза ничего показать не смогла - поскольку как вы помните он был не распил и того же года что и старый паджеро ., они его и шкурили и краску снимали - но доказать ничего не смогли .

Дальше больше - отправили мой ПТС на расследование в следственный комитет ... и потекло время .

Как вы думаете за сколько времени наша судебная система вынесла свой вердикт ? Год ? Два ? Полгода ?

Ничего подобного ... каждый месяц на протяжении ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ я звонил следователю с вопросом ну что там ? Ответы были разные - послали запрос в таможню по ГТД ., идут следственные действия ... прокуратура изъяла документы для проверки ... и пр. и пр.

Сказать что я настойчивый - ничего не сказать ., в органайзере телефона первый понедельник каждого месяца было событие - позвонить следователю ... Шли года ... менялись следователи .... и время текло неторопливо через паджеро ... На котором я все время ездил ... дети росли ... жена полнела :) ., я становился степеннее ...

Ладно отошел от темы - за все четыре года эксплуатации не было не одного отказа паджеро ., я только и делал что менял масло , попал в ДТП ., поменял бампер на силовой ., защиту на дюралевую , поставил котел что бы садиться в теплую машину , усиленные хабы что бы отключать передний мост , места в машине стало катастрофически не хватать - так как дети росли . На нем объездил весь приморский край ., были и отдых на море с палатками и зимние заезды по сугробам , удивленные лица гайцов которые узнавали сколько лет я уже еду с ограничением .

Воспоминания об машине самые хорошие .

На раме начала появляться корозия ( изнутри ) и пропадать номер рамы , на двигателе потекли сальники балансир валов - и после замены тоже текли ( пришла хана посадочным местам и появился люфт ) , я уже начал думать что он будет мой до окончательного сгнивания рамы ... И тут звонок от следователя - все проверено - отсутствие вашей вины доказано - приезжайте забирайте ПТС и ОФОРМЛЯЙТЕ МАШИНУ НА СЕБЯ .... Сказать что я был рад - ничего не сказать ...

На следующий день и на этой же неделе машина была оформлена на меня ., и это был 2016 год ... И тут же двигатель был перебран , рама закрашена антигравием и выставлена на продажу за 240 т.р. ., покупатель нашелся через неделю - он один и звонил , и машина была продана за 240 т.р.

Хеппи енд как говорят американцы ., машиной остался доволен ., но если каждый день есть вкусности в течении долгого времени теряешь вкус и вкусности становятся повседневностями ...

Заместо паджеро был куплен Toyota Mark II Wagon Qualis, 1998 года ухламленный в ноль но с целым кузовом ., он был приведен в порядок и продан неделю назад ... Я пешеход и смотрю себе новую другую машину - но это будет уже совсем другая история .

Но в моей памяти пыжик останется таким как на этих фото - всегда готовый к приключениям ;).

Вроде все ., закончена история с паджеро .

Мораль : сел и написал как есть - т.к. сейчас пешеход и есть пока время писать но уже выбрал себе снова SUV , т.к. после паджерика - универсал на котором я ездил казался корытом несмотря на весь комфорт и скорость передвижения и мощность двигателя , и супруга моя говорила то же самое .... Так что совсем скоро я стану владельцем нового авто рамной конструкции с салона ., с большим багажником и на мостах ., марку и модель авто говорить не буду - если все будет хорошо скоро узнаете .

С Уважением к моим читателям Роман06 :) .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1992 в России

Комментарии

Dreyk_
Ангарск
УАЗ Патриот будешь брать, к гадалке не ходи! Больше рамнмков за доступную цену и нет как бы.
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром