Паджеро2

Паджеро2

Mitsubishi Pajero 1992

, Владивосток
Темы: Другое

Всем привет , долго не заходил на свой отзыв - суета и по работе и по машине , итак пока остаюсь во владике поэтому после боевых вылазок на паджеро понял что хочу себе такой же только на механике , просчитал стоимость установки на свой , стоимость такого же на коробке с япии под мои документы , и решил притащить с япии , .... стоимость до 240 рублей с оформлением ..

Что и сделал машину сегодня купил на аукционе , притащат полным разбором кузов - потому как распил не хочу , - собирать буду сам т.к. опыт позволяет , и сразу сделаю антигравийку и подъем кузова на три сантиметра над рамой ...... это важно и эта еще одна из причин поменять на более свежий - я снимал ковер на полу когда подумывал о кузовщине так вот пол весь светится по краям , поэтому продал его без документов знакомому на остров за 40 рублей , - там эта машина будет в своей стихии , жалко но на память срезал номер с рамы - на память :-).

Итак продолжаем славную традицию .....

Скоро у меня через месяц ... или через полтора со сборкой будет паджеро 2 в прямом и переносном смысле итак характеристики год 1996 кузов KD24W рама V24 дизель 4D 56 T коротыш коробка , так что можете меня поздравить с обновкой или с долгом рубликов на 80-100

Фото прилагаю , ....