Завел

Всем добрый день , итак завел я своего пыжа , по двигателю все четко завелся с пол пинка , что улыбнуло - завелся до подключения топливного бака - думал прокрутить посмотреть , а он возьми и заведись на 5 секунд что показало что живой , после завел со всей навесухой , не троит не дымит , держит давление масла на холодную около 6 к.г. на горячую около 4х кг ., по компрессии промерю позже ., собираю салон все везде хвататает .

Затраты :

Кузов + рама + трансмиссия :

1) Антигравийка 4*410 = 1640

2) Капролотан на проставки - 1300

3) Крепеж хомуты - болты - 300

4) Антикор в пороги - 450*2=900( обработал все скрытые полости в районе задних арок начинает гнить изнутри потому как рядом вентиляция на салон .

5) Краска грунт 740*2=1480

6) Подушки рамы комплект с длинного пыжа - 4200 ( следите внимательно за передними подушками там стоят сайлентблоки которые слабоваты у меня был один порванный , один трещина - скорее всего ведет к тому что потом начинается лопаться метал на кузове в ройоне стоек лобовых )

7) Трансмиссионка - 700*2 = 1400

8) Шпаклевка грунт - не знаю было .

Личное время в районе одной недели если плотно заниматься .

Двигатель :

1) щетки генератора - 150 руб.

2) щетки стартера - 700 руб ( вместе с пайкой )

3) втягивающее стартера х.з. чего навернулось снятый проверял крутило а на машине отказалось - 850 руб.

4) Ремень ГРМ , Ролики , Ремень балансир - не помню где то около 3000 т.р.

5) Диск сцепления 2700 руб.

6) Подшипник маховика - 150 руб.

7) Масла фильтра , масло промывочное , антифриз - 6000 т.р.

По всему остальному : ЕГР Заглушил, балансир ремень оставил хочу посмотреть как дальше будет , сапун вывел под раму в заднбб часть кузова - когда заводил смотрел не дымит вообще .

Итого на все про все - 24770 это без учета стекла лобового ( которое сам и разбил ) + 2300 ,

Интересно что бы мне собрали за 25000 тысяч ??? Если только в матеръялах 25000 , да и еще что омрачает мелкие косяки по кузову - пока везли ,,,

Ну вот вроде по основному и все , дальше планирую без затрат .....

Всем привет...