Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация.

Стоял теплый ноябрьский день, и понес меня черт на свежий воздух прокатиться! Обзвонив знакомых и не найдя желающих составить компанию, отправился в одно лицо...

Маршрут был спонтанным, куда глаза глядят...

Подумал о том, что никогда не был на "Брате" хотя и мотаюсь мимо него практически каждый день. Забравшись на его сбритую макушку и вдоволь насмотревшись на «саванну с высоты птичьего полета», засек в бинокль стайку белых лебедей. Решил спуститься к озеру.

Набитой дороги не было, и Диавол сказал прорываться через болотину. «А куле, резина агонь!!!» Короче как всегда….сначала прешь, потом репу чешешь…Метров триста ехал бодренько, на пониженной, в натяг, чтобы не дай бог не буксануть, примерно на пол пути стало играть очко, и здравый смысл задал вопрос, «а как я, от сюда выгребаться буду, в случае чего???»

Остановился, открыл дверь, чачи уже на пол колеса… нее думаю, ну их этих лебедей, давай назад, а не тут то было…короче зарылся,…сижу куру…мобила в помощь…

Ох и накувыркались товарищи в тот вечер!!! Три машины еще засадили, у лебедки трос порвали, короче домой вернулся далеко за пол ночь…Пацаны, спасибо что выручили, СЛАВА ВДВ!

Фото процесса не делал, не до того было..

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 1993 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром