Весенняя профилактика

Дождался весны, решил немного подлечить машинку. Приятно порадовали цены на запчасти. Давненько мне не попадался автомобиль, на который втулки стабилизатора стоят по 80 рублей., конечно решил взять оригинальные, аж по 240 рублей ))), рулевые тяги поменял, сменил прокладку под клапанной крышкой, заодно и полумесяцы. Ну фильтра дело само собой разумеющееся. Поменял музыку, сменил все колонки, сзади отлично встают овалы, спереди оказалось что колонок четыре штуки, две в дверях, а еще две прячутся в торпедо:) По незнанке был приобретен комплект колонок в передние двери+пищалки, а о наличии дополнительных колонок узнал лишь разобрав салон. Кстати, имеются ли в стандарте какое нить устройство распределяющее звук на дверь и торпедо ? Ну точно не помню как оно называется.

Вопрос к опытным паджероводам., какие лучше поставить аммортизаторы? Т.к. машина поднята, мне тк кажется "родные" аммортики" нифига не работают, надо чуток подлиньше, может кто подскажет?

Так же есть вопрос о работе печки, мне показалось что ее эфективность равна нулю. Мотор вроде в поядке, температурный режим не наруген, но машина холодная. Какие пути решения проблемы? От чистки системы охлаждения, до чистки печки? Может кто нибудь подскажет. Добавлю пару фоток.