Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1994

Название: V6 3500,Super Selekt
Цвет кузова: Темно Серый
Цвет салона: Светлый
Двигатель: 230л.с. 4распреда впрыск обычный инжектор
Привет всем кто желает купить или владеет паджериком!!!
Владею Пыжиком пол года. Покупал его по объявлению на дроме,на тот момент было выбора очень мало.Длинного не хотел а коротыш бензиновый был всего один. Приехал смотреть и мягко говоря огорчился.Машина повидала много, расшерители на крыльях оторваны по верхней части, вмятинки на передней части крыши такое ощущение что туда с ногами лазили, когда то был двух цветным а стал однотонным. Зыдний бампер провисший, Но что удивительно нет ржавчины. Ходовка тоже подуставшая,стойки поменяны но на обычные каябовские,передние привода хрустят,с рулевого редуктора гонит масло.
Двигатель как сказали "после капиталки" (капиталили видимо на продажу) подтраивал немного.
Салон перетянули в светлый велюр. но что перетяжке не поддается т.е. пластиковые элементы покрасили в цвет сидениям!!! Кстати смотрится довольно оригинально!!!
Ладно прокатились,прет не плохо!!! Поехали выписывать справку счет!!!
Все я владелец легендарного внедорожника. Непривычно, высоко, все большое.
До этого у меня были ВАЗ 21093 2004 года инжектор! Ниссан блюберд 2000года 2л SSS комплектации!Хороший автомобиль! Ниссан цедрик 2000года Neo Di Хочу такого же покупать!!!
После покупки понеслось поехало
1) Полетел гениратор!!! Контрактный 8000 рублей новый 18000 Я решил отремонтировать цена вопроса встала в 5000 рублей!!!
2) поменял привода 1500 за штуку+замена по 700 за штуку!!!
3)Замена масла, туда льется 6литров2000 рублей я во все машины лью BP Visko
4)накрылся моторчик печки передней 1500 рублей контрактный поменял сам!!!
5)Накрылся моторчик задней печки я менять не стал.
6) машина тупить начала,решил поменять топливный фильтр, не суйтись сами он находится в баке и к нему очень сложно подобраться так как шланги у машины такого года прикипают и их не открутить менять пришлось прямо в баке!!!
7)Замена свечей: Чтоб поменять свечи нужно попа в ж..у поцеловать! А точнее разобрать половину мотора. Свечи покупал по800 за штуку иридий платина итого 4800рублей
8) Где свечи там и котушки.У этого мотора одна катушка на 2 цилиндра стоимость одной от 3000 рублей и еще не найдеш!!! Я заказывал с владика по 3500 мне нужно было 2шт итого 7000рублей Поменял сам!!!
9)Самое неприятное!!! Машина начала греться и чуть не закипела!!! Вовремя заментил успел заглушить!!! Оказалось разболтался шкив коленвала и разбил шестерню грм которая находится непосредствено под шкивом,Шестерня в свою очередь разбила пластину лтвечающую за регулеровку зажигания и шпонку на коленвалу.Замена всего этого на СТО встала в 10000 рублей т.к. растачивали место шпонки под более широкую,поставили самодельную сделаную из волговской!!! +запчасти Шкив новый дубликат 3200руб. в магазине партсиб, шестерня грм 1800руб. в магазине мицубиси оригинал. пластинка под шестерню 360рублей там же!!! Если столкнетись с такой же проблемой не ищите контрактные запчасти во первых цена такая же как и на новые во вторых  не найдете в третих если нашли то качество плоое!!! Да совсем забыл при этой поломке машина начинает плохо развивать обороты!!!
10)Все собрали завели!!! Все работает газанули б..дь стук какой то не понятный такое ощущение что поршень по клапону бьет!!! Механник говорит шатун стучит и вкладыш провернуло!!! Не поверил т.к. стук совсем другой и только при 2000 оборотов ниже нету и выше пропадает!!! Забрал машину и загнал на другую станцию к рукадельнику частнику который всразу сказал что это звук из нижней части мотора. но не вкладыш точно!!! И за работу попросил намного меньше 20000 рублей в самом хр...вом случае!!!
Ладно о плохом теперь о хорошем!!! Дорогу держит уверено но на заднем приводе зимой лучше не лихачить,большая вероятность что может развернуть так как база короткая!!! Расход бензина летом от 14 до 18литров не ну можно и 35 уложиться если с каждым чайзером гоняться, кстати чайзера 2,5 рвет как тузик грелку!!! Зимой расход с прогтевами от 18 и выше в зависимости от мороза!!!Ну если покупать такую машину нужно расчитывать на то что она в любом случае 10 по городу есть не будет все таки 3,5.
В салоне все пластиковое гремит после легковушки. Ну на то он и внедорожник 1994 года выпуска, все это можно исправить шумоизаляцией!!!Пусть гремит зато кайф от езды получаеш!!! У меня девушка на марчике ездиет! На моем пару раз прокатилась теперь на своей ездить боится!!! И не хочит!!!
По проходимости конешно не уазик с военными мостами но с обычным я бы посоревновался!!!
Вобщем скажу так!!! Машина для ценителей и любителей охоты и рыбалки!!! Кстати на охоте очень удобен съемный люк из которого можно по зайцам стрелять))) По городу двигаться кайфово все пропускают уступают!!! Но в моем понимании внедорожник должен видеть грязь а у меня времени нет его туда загонять!!! Да и прибавление в семействе скоро будет!!! Надо легковушку брать!!! Делал его под себя почти все поменяно но придется с ним расстаться но с полной уверенностью что на зиму и весну куплю только Паджеро с мотором 3,5 !!! При покупке будте внимательны!Лучше свозите на диагностику 500 рублей могут с экономить 30000рублей!!!
P.S. Извените меня за мою не грамотность по русскому языку 2 была)))))

нормальный паджерик, чОрный
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

В студенчиские годы ездил на Паджерике 1988г.в. с 4D56 МКПП - только хорошие воспоминания о тачке остались, очень зачётная :)

vitsik on}i{e lich46
1 и 2 фотка...... Рашка.....грусно....

Петропавловск-Камчатский
бензиновый паджеро это жесть)))
banderoves
ФОТО САЛОНА ДАВАЙ!!!

banderoves
Зачем ноги на крышу закинул? :)

Кимберлитогорск
Жрёт-пипец!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
Toro Driver
Дальнегорск
расход КОНСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

такой только дизель!!!!!

25RUS
Пыжик уставший конечно. Сам осенью взял себе коротыша 96г 3,5 бензин. Только положительный отзыв. А на счет того что он много жрет так нужно до покупки себя к этому подготавливать.
FORD 2002Г. 3л.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

тимошенко евгений
Артём
пыж нормальный но в такой комплектации почти все перевертыши
поддерживаю!! тачка хороша,у меня такая же!!

хорош, всегда хотел, но мне его не потянуть..

Саня на субаре
Нижневартовск
Про расход правду написал !! на нем не газуя под 20 выходит.

НовосиBEERск
О! На фото озеро на юго-западном!)) А по тачке...прилично ухлопанный он тебе зема достался!!! За старания 5!

Всем спасибо ребята!!! Старался и если что нибудь будет новенькое,буду добавлять!!!

Зачёт! У меня был такой же, 95 года, вот отзыв Отзыв о Mitsubishi Pajero Проблем было чуток поменьше. Мне до сих пор жаль, что я с ним расстался....Всего-то нужно было прокапиталить. Сейчас у меня Паджеро 2002 года, новее, свежее, в чём-то комфортнее....Те же 3,5 литра...Всё работает- аж скучно, мля. Но коротыш до сих пор снится по ночам....
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Луз
Саня148:
Саня посоветуй, есть смысл менять коротыша на длинного? Сейчас у меня коротыш, немного не комфортно по трассе на нем, но бездорожью вполне неплохо, как длинный ведет себя в лесу и на сколько лучше по трассе?

Да Саня я полностью с тобой согласен!!! Жаль продовать)))
На новом паджерике не получиш такой адреналин как на стареньком!!!
На старом заедиш куда нибудь в тайгу и крестишся чтоб не чего не отвалилось,во адреналинчик то)))

Луз по проходимости коротыш лучше! У длинного база увеличивает вероятность на брюхо сесть!!!По трасе конешно длинный лучше он не козлит как коротыш!!!

Луз:
На трассе лучше- не козлит, база-то длинная. В лесу и в ипенях лучше на коротыше. Мои возмущались, что, мол, назад залазить неудобно, вот я и взял длинного, чтоб удобно было. Прёт тоже хорошо, но того драйва, что был на коротыше, уже нету....
А вообще, коротыш, да ещё 3,5 более молодёжный вариант. Мне уже за 40, семья большая, вот я и успокоился на длинном..
Но коротыш, мля, снится!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Луз:
Длинный в лесу как слон в посудной лавке, на трассе же гораздо комфортнее чем коротыш не козлит пассажирам удобно да и багажное отделение позволяет накидать в него массу нужного и не очень.
Поиск и доставка контрактных запчастей в любой регион России.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

НОВОСИБИРСК
5!

Привет раскажи по подробней про проблему № 9 походу у меня чтото похожее нехотелось бы 30 руб отдовать может как говорится пронесет

Продажа Mitsubishi Pajero 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на кузов V25 в Новосибирске