Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1998

Год выпуска: 1998
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: черный рекаро
Доброго всем времени суток уважаемые дромовцы. Пишу первый раз поэтому прошу сильно не ругайте. Рассказать хочу о своем дружке MITSUBISHI PAJERO.
Это не мой авто, но у меня такой же. Просто хочу показать какой он был изначально. Этот автомобиль привозился для матери что бы она ездила на нем на работу да с работы, но я не упустил своего случая сделать из него джип для off-roda. Ел этот малыш окол15 литров. Поставил на него прожектора, купил грязевую резину и он перестал «кушать», он стал просто пожирать топливо. 20-25 это если на 4вд и нормальной резине.
Вот так он стал выглядеть после модернизации. Засаживал я его не раз в таких местах что никакая техника туда не доберется. Надоело вытаскивать его в ручную всю ночь на пролет и решил что нужно его поднять. Поставил Усиленные пружины Новые амортизаторы Touch-dog. В общем поднял я его где то на 10см. Думал что все. Закончились мои мученья, ан нет. Правильно говорят чем круче джип тем дальше идти за трактором. Позвонил пацанам и говорю:
-Я: Я машину поднял…)
-В ответ: и что?
-Я: Надо съездить проверить…)))
-В ответ: ну едь.
-Я:  Не одному скучно…)))
-В ответ нехотя: Ну хорошо поехали, только с тебя ящик пива.
-Я: Ок!!!!!!
И помчался я покупать пацанам ящик пива. Спросите почему ящик, да потому что они знают что поездки со мной ничем хорошим не заканчиваются. В общем без ящика до утра а то и может дольше не интересно машину вытаскивать. Поехали и так далеко заехали что паджеро утоп по двери в какой то глине. «Короче пиздец» раздался голос сзади после попытки открыть дверь которая не увенчалась успехом. И все тяжело вздохнув начали судорожно искать телефон и кому нибудь пытаться в 2 часа ночи дозвониться. Я сказал что все это зря и надо доставать лопаты. Их у нас благо было две. Копали мы долго. Все в говне, машина в говне. Короче спустя 6 часов непрерывных копаний, толканий и опять копаний кое как мы выбрались.  После этого пока мы еще никуда не выбирались.
      А вот фото  с нового года 2010.
  Это пьяные уроды прокололи все колеса за то что мы не захотели искать трос что бы их вытащить.  В общем истории я могу еще много написать. Если интересно напишите я напишу.

Александр, Хабаровский край
Павел Автослесарь, Комсомольск-на-Амуре
Мост, Комсомольск-на-Амуре
Mitsubishi Pajero, 1997
Mitsubishi Pajero, 1997
Dmitriy11, Усть-Каменогорск

Нормуль! Жалко друзей твоих:-)

хорош Поджарый
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Паджерик - вещ! За переделки - 5! За авто - 5! за отзыв - 4 с натягом, ибо отзыва про авто как такового нет, есть тока история про гамно, друзей, ящик пива и две лопаты (короткая, но веселая история). Так что исправляйся и пиши ОТЗЫВ ПРО АВТО: впечатления о езде, неожиданные сюрпризы (если таковые были), стоимость запчастей (это очень полезная инфа в отзывах для тех, кто ищет себе авто) и т.д. и т.п.! Ну и конечно новые веселые истории никогда лишними не будут!!!

Рязань
Рядом отзыв с таким же ником про Прадо...Автор, у тебя Прадо или Паджеро?
navigator2466
У меня и прадо и паджеро. Паджеро для гомна. А так мать на нем ездит.

Долгопрудный
Без китайских тюнинг-аксессуаров был бы лучше
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

Russo81:
Без китайских тюнинг-аксессуаров был бы лучше
ну да... в стоке на первой фотке он смотрится посерьезнее, хотя... прожектора на крыше яб наверно оставил (на случай полевых и лесных поездок), а вот мухобойку и синие кривовкрученные туманки - сжог!

ALEKSEEV A.A.:
Вот и сожги у себя на машине. А мне в лесу очень помогает.

Паджеро- это Паджеро! 5.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

Не пойму зачем этому пыжу столько наворотов, если на последней фото отдахыете в муравейнике с кучей народа, Машина должна довозить на отдых туда где другим не место. Где природа и ты. А так пыж опасный.
Mazda Axela+MMC Pajero

MIH82:
Туда куда мы проедем наши друзья на своих табуретках не проедут. Вот и приходится по скромному.

А что такой конский расход 25-30 ?
Pajero II (V21W); 2400 (4g64); 3 door; 1996 год

TRONGO:
А что такой конский расход 25-30 ?
На калесья посмотри.
Mazda Axela+MMC Pajero