Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Мицубиси Паджеро 2004 г.

Mitsubishi Pajero 2004

Тема:

Всем ПТ! Чтож, вот и прошло пол года как я являюсь обладателем этого замечательного авто! Могу без дрожи в голосе сказать что я ни единого разу не пожалел о своем выборе!!! Полагаю пора подвести некоторые итоги по обслуживанию и эксплуатации.

Обслуживание и ремонт:

1. Заехал както на мойку двигун помыть. Помыл. Зашелестел ролик. Замена натяжного ролика обводного ремня (Оригенал) = 1900 руб. с работой.

2. 108000 км. Пора менять масло. Залил бочковое Castrol Magnatec 5W30 + фильтр = 1950 руб.

3. Ездил в Новокузнецк....

Всем доброго дня.

06.11.2011. Выхожу из дома. Сажусь в Бегемота. Завожу и.... что за хренотень??? Звук из под капота, будто там дизель тракторный стоит! На холодную не очень громко, но по мере прогревания мотора, страшный рокот становится все более невыносимым! При всем при этом обороты держатся и набираютсяя без нареканий, причем, когда обороты поднимаются за 2000 рокот исчезает! Поехал. Динамика какая и была, такая и осталась. Заезжаю к официалам. Слушают, смотрят. Говорят гидрокомпенсаторы. Цепляют сканер, он подтверждает....

Очередной привет! Ну вот, забрал с сервиса. Тачка шепчет. Не нарадуюсь! Поменяли гидрокомпенсаторы, грм, масло, обводной ролик приводного ремешка, помыли инжектора, поменяли прокладки в свечных колодцах. За всю работу отдано 9700р. Демократично на мой взгяд, особенно учитывая что это официалы.

Всем удачи. Ждите дополнений.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель 6G72 в Новосибирске