Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1991

Мицубиси Паджеро 1991 — отзыв владельца

, Павлодар
Год выпуска: 1991
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456105 л.с.
Расход топлива по трассе: город 13-14 зима 15-16 л/100км
Название: 4WD Super Select
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Синей с черными вставками на бороде!
Салон: Электро пакет,кондеционер,климот кантроль.
Кузов: Родной кингурятник,спойлер,люк,противотуманки,роллинги на крыше,ветровики.
Ходовая часть: есть функция увеличения дорожного просвета ,но армотизаторы стоят без этой функции!
Двигатель: 4D56,105 лошадей,дизель,2.5 объем двиг.
Добрый день всем!Пишет отзыв сын хозяина машины мне 17 лет!Купили паджеро коротыша мы в 2007 году у дальнего родственника,на тот момент во внедорожниках мы не разбирались не сколько,до него эксплоатировали 1 год форд сиера.Почему мы решили купить джип-отвечу один раз мой отец ехал на этом форде,и попался ему перекресток с переездом через трамвайные пути,вот на этом переезде мы и отрвали глушитель полностью, машина арала как сумашедшая.Вот после этого отец и решил что больше на пузотерки не сядит,да и на джипе можно всякий раз через бордюр перескочить и т.д. Купили мы паджеро за 7.200$ двигатель 4d56 вообщемто неплохой тяговитый,отец был счастлив теперь можно не бояться черпонуть брюхом.На внешний вид претензий не было машина для 91-го года идеальна не крашена,возможно только бампера, не битая, салон неплохой 2 печки климат-контроль,люк жаль что подогрева сидений нет зимой попа мерзнит,незнаю почему зимой машину прогреваешь- салон плохо греет как только паедишь сразу тепло, может это то что дизиль поэтому так?Очень нравиться раздатка Супер-селект хорошая вешь,у нас нету принудительной блокировки межколесного диффа но есть лсд мост вообщемто тоже неплохо.шины у нас стоят 310/105 R15 всесезонка была сразу.Подвестка машины мне кажеться жестковата от джипа ожидал более мягкую подвестку,сначала у нас на глубоких ямах пробивал задог оказалось мертвые пружины,купили мы на базаре пружины на паджеро так нам и сказали родные берите, ну мы взяли когда поставили зад задрало до такой степине что в машине появилась вибрация из за согнувшегося кардана,решили мы нагрузить богажник набрали мы 4 мешка песка и машина выровнялась и вибрация изчезла,поездили мы так 2 недели думали прижмет немного но когда выташили- задог вздернуло обратно и тут отец вспомнил что задние пружины подходят с ниссана максимума передние вот мы их и поставили стоят как родные претензий нет.Как то переезжали брод воды было по капот но нечего проехали в салон воды не попало а вод в фарах вода была до сих пор почистить не можем)))Как то  зимой не могли завестись но потом потеплело и мы завели но появилась вибрация оказалось ремень грм перепрыгнул на пару зубчеков но отец умеет сам менять ремни поэтому проблем с этим не было,заливаем мы саляру летнию с присадками до -25 заводиться после даже не мучаем.Стоят у нас 2 аккумулятора по 75ампер  и пускавой мощностью 720 так как зимой это необходимо!Масло меняем строго 5000-7000 тыс км.После нескольких зим с нашими дорогами посыпанами солью начинает ржаветь рама нужна обрабатывать антикорозийкой иначе ппц.По трассе отец гнал на нем 130км вроде пойдет ехать можно,хочу отметить про коротыша у него багажник -можно сказать его там нет, пока не собирешь задний ряд сидений.В этом году гоняли по снежному полю машина прет как танк с межосивым диффом я очень рад пару раз посадили на брюхо благо была лапата,жаль что не пойдет в разкачку ну автомат есть автомат ну нас это не биспокоит!Вообщем не плохой внедорожник продовать не будим довидем до ума и будим кататься с радостью! Извеняюсь за то что может что то не так выразил своими мыслями просто первый раз пишу,по мере возможности будем дополнять отзыв. Всем пока!

Заказал хрусталя фирмы STAIling качество на уровне цены.

Новые поворотники фирмы DEPO и повторители в крылья

пришло немного запчастей.

просто фото пыжа, перетянул карты дверей.

прикупил туманки диодные. 16 диодов на одной туманке светят афигенно. цена 5 тыс тенге 1 шт или 1700 руб

ришла пора сливать старье и заливать новье. готовлюсь менять антифриз. масло акпп. гур. в двигателе. передний редуктор. взял промывочку. недавно менял в заднем мосту. раздатке. тормозную жижу. плюс к этому заказал кучу запчастей всю ходовую

Купил ветровики широкие на скотче и креплении, до этого стояли вставные между резинкой и рамкой двери не плохие, но в конце стекло плохо закрывалось из за узкой щели между резинками т.к. мешали ветровики. скоро установлю. фото гарантирую. цена 8000 тыс тенге Не удержался я и рванул в гараж. прилепил ветровики. Много у кого замечал дифлектор на люк тоже думал установить но потом отказался от него лишняя трата денег и сегодня при установки ветровиков пришла идея … задние ветровики лишние т.к. 2 двери прикинул задний ветровик на люк и опа… вылетый дифлектор для люка....

Сегодня прошло 2 недели как я заказал концевик но некто не звонит и не говорит приехать забрать. Решил я сам заехать и узнать честно говоря я сомневался что он уже приехал, но нет я все таки забрал и установил в машину. Я доволен что все вовремя как обещали и доволен тем что при открывании сигналка не парит мозги как это было без концевика + к концевику у меня было подключина подсветка ног. ценик за концевик 1500 тенге

Вот такого красавца я взял отцу! А пыжика себе))))) хонда срв рд1 1996 года. пробег 240 тыс литье, на зиму железки. полный привод большой удобный салон. теперь с пыжиком можно делать все что угодно.)))

Долго я ждал этого дня когда разберусь с датчиком и у меня будет показывать нормальное количество топлива в баке а не считать келометры и этот день настал. снял разобрал прогуглил делал так как написанно но в цепи провалы где то по середине (пол бака) оказалось отпаялся контакт между фишкой и датчиком. припоял на место и вуаля датчик показывает ровно столько сколько в баке соляры.

Начала капать соляра сначало немного потом все больше и больше. Заехали с отцом в гараж и давай искать — с боку тнвд есть крышечка на 2 болтах вроде называется узел высокого давления в нем сальник, а он уже подсох и разплющился. Съездив на базар и купив резинку заменили ее. подлезть можно только снизу не снимая тнвд и откручивать только один болт иначе назад уже не нажевить. скажите мне что это за отверстие я выделил синим?

Пришла зима , а мы чистенькие!!!

И так начнем! пришло дело к замене проводов на данный момент установлены провода фирмы Supra. Провода как многие знают полное говно. Разъясняю провода алюминивые обмедненные крошатся при скрутке на раз-два, напряжение проседает не на заведенную с 12.5 вольт до 11.5 вольт кабель межблочный тоже думаю не очень хорошего качества плюс к этому когда устанавливали кинули кабель для 4-х канальника, а у меня моноблок 2 RCA выхода лишних и болтаются без дела.Сечение силового кабеля 6GA. Сегодня был куплен силовой кабель кг 16- 6.5 метров, комплект межблочных кабелей фирмы Soundtech в красивой упаковке думаю фирменый китай и надеюсь лучше чем мистери и супра....

Добрый день,а кому то и ночь! давно хотел почистить потолок в машине но думал как это сделать либо на автомойке (3500 тенге 700руб) либо сам ( 1500 тенге 300руб) как думаете что я выбрал?? нее я не жадный я просто люблю делать все сам. меня отговаривали говорили мол потолок провиснет после чистки и т.д. и т.п. я все равно решился с грязным потолком не вариант ездить. Взля PROFAOM 4000 пенный очиститель фмрмы кенгуру кстати очень качественная продукция за адекватную цену и кинулся чистить. результат обалденный.

Те кто читает мой отзыв то ранее я писал про предварительный замер саба, а именно 130 дцб.без конденсатора Прошел фистиваль автозвука и перед ним я установил конденсатор B52 на 2 farada результат смотрите сами. vk.com/video156627683_169187293

Вот и с семьей познакомились.....судя по фото.:))))))))
для 17 лет отзыв грамотный парень молоток. а русский проблкма поколения.
sega:
Нафиг людишки на фоне тачки? Отзыв позже почитаю...
закинул фотки каторые были,специально для сайта не фоткал так как решил написать отзыв внезапно позже будут!!
Цих Юрий за рулём 30 лет:
для 17 лет отзыв грамотный парень молоток. а русский проблкма поколения.
Спасибо Огромное за понимания!!!
Newpapa:
В 17 лет уже голова нормально работает,и ты,надеюсь,считаешь себя ...ом,что не учился в школе нормально,и сейчас выслушиваешь в свой адрес то,что ты неграмотный(кто что хочет,подставит вместо многоточия).
Здесь главное понять смысл о машине,здесь не урок русского языка со своей неграмотность я разберусь как нибудь сам!
...
Иван237
На первой фотке кажется как будь то отец пожар тушит.
rom156:
Что то отзыва не то совсем нет. Читать про то чем папа ТС заправляет машину и какая размерность колес установлена и т.д. и т.п, чет совсем не интересно. Зато ТС показал на фото своих родствеников и знакомых( будем знакомы). Думаю за такой отзыв до 4 не дотянет
Я же выше писал что других фото не было поэтому закинул то что было!
clunch
Афтору за албанцкий пиать, за русский дфа.
Саня148:
Коротыш- 5 баллов! Отзыв- 4. Поподробнее чуток...Об эксплуатации...Что залито, что меняется, как едет, скока кушает....
Было два Паджеры во втором кузове. Единственное, что раздражало, так это карманы в дверях....- газету вставите, и всё! В остальном нравились.
Обслуживайте вовремя, заезжайте на диагностику не по факту поломки, а просто так, для профилактики(болезнь легче предупредить, нежели лечить), и Пыжик долго будет Вас радовать.
Удачи на дорогах.
Благодарю!
Насчёт фотографий. Чего прибедняться, сейчас практически в каждом сотовом телефоне есть фотокамера. Два мега пикселя вполне хватит на все случаи жизни. Вот и нащёлкал бы со всех сторон, а лучше бы то сфотографировал, что вы в машине переделали и как это теперь выглядит. Вот за это тебя и похвалили-бы, а главное поделятся своим опытом, чего-чего, а вот этого здесь много и народ к такому творчеству относится доброжелательно и приветствуется всяческие начинания. Так что, не ленись.
Народу много на фотках !
подскажите как удалить отзыв?задрали вы меня с ошибками в тексте и людми на фотках напишу заного и фотки кину без людей!!??

Лаймонд:
Да ладно не парься...нормально все ! Некоторые люди просто удовольствие получают когда кто то реагирует бурно. А ты не ведись, отвечай с юмором !!! Забей на все ! ))) Пеши есчо.
Да я пошутил вы что поверили?хехе))))))

Лаймонд:
Типа вот так : Я на вас забил !
можно и так )))))
Лаймонд:
А еще лучше пойти на лыжах прокатиться - денек хороший выдался, если время есть. Че у компа тухнуть постоянно! Вобщем я пошел прокачусь! )))
У нас в Павлодаре денек пасмурный да и снега уже почти нет, грязище ужасное!!!
rhcpeper 75
Нормальный отзыв, молодец пацан! Орфография дело личное)))
rhcpeper 75
Поставь фары от длинного Пыжа- видон сразу изменится!

S 247 UAM NISSAN SERENA!
Земляк!Рад тебя видеть в глобальной сети!!За отзыв 5+!!!!!И машинка что надо!Молодец!
Казахстанец
Земеля держи 5. Отзыв супер. Машина класс, сам орудую таким 4 месяца.
Павлодарец
qwerty123456788:
Mikon:
причем русский он же не россии живет...как там учат так и знает ...
Самое идеальное понимание вопроса.
Живет он в Павлодаре - РУССКОМ городе, основанном еще в 1720 году!
Это он сейчас относится к Казахстану. И несмотря на это, почти все население города говорит на русском, вне зависимости от национальности. А в 17 лет так безграмотно писать на родном языке - позор!
Не плохой отзыв , приятно и интересно читать ! Но не могу понять как в такого паджерика воткнули колёса с резиной на 310/105 ??? на фото что то не похоже что это эти колёса ... Ходовка родная или тюниная ?
2.5 TURBO DIESEL . АВТОМАТ . 93 года . Уде как год прошёл после покупки . Проблем не знал . Своевременно меняю масло , фильтра , ну и конечно же свыше 3000 оборотов страраюсь не ездить . Расход за городом 8 литров на 100км на колёсах 265\80 16R . МАШИНА ЗВЕРЬ !
Спасибо !
Всем привет)))
А помогите мне кто-нибудь купить противотуманки как у этого джипа...
Нигде найти не могу...
Если ЧО, пересы за мой счет!
Почта:
ant_1979@mail.ru

продовать не будим довидем

ОСВ Владивосток
У меня в свое время было 2 паджерика. Просто другие джипари не тянул по деньгам. О них можно сказать одно слово-барахло. Не было момента когда что-нибудь не было сломано. То антена не выдвигается.то стеклоподъемник забарахлит. то на ходу отвалился генератор. то под моей женой отказали тормоза-заклинило. тормозила двигателем.(АБС кстати не было. на гололеде чуть тормознешь и езда боком в сторону свеженького крузочка обеспечена) это не считая. что постоянно обслуживался в дорогих сервисах....Машина не едет -нет никакого наката. Скорости более 125 км не наберешь-отключается автомат или просто не едет. Топливо жрет. хоть вокруг заправки катайся. .....Короче постояная ****....Да еще постоянно проблемы с турбонаддувом.....Конечно если на паджик сесть с жучки или с москвича то покажется что сел в машину........У моего сына с его паджериком были аналогичные проблемы.......Думал у совр паджиков этих проблем нет. Так нет. У знакомого новая машина и тоже постоянные проблемы. и это несмотря на азиатский внешний вид.....НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИХ МАШИН, НЕ приобретайте гемороя. Сейчас езжу на субарях. Небо и земля

Ильюх! Здорова! Не понял, какой болт открутить не можешь? Может гайку на флянце на мосту? Вторая фотка с низу. Если гайка, откручивай ее зубилом осторожно.

КАСПЕР700:
Здарова Леха! да гайку=) надо попробывать, яма у нас в гараже маленькая не удобно так бы можно было бы трубу побольше надеть на ключь, а так маленькой трубкой нехватает усилия((что то все затихли, некого не видать
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1991

Чтобы гайку открутить, ручник затягиваем (или просим напарника нажать на тормоз сильно) и с ямы длинным воротком отворачиваем. Никаких зубил, если не планируете замену хвостовика )))
Chevrolet Tahoe GMT840 5.3 A/T 2003

А, да, если яма не позволяет, то можно в вороток упереть гидравлический домкрат и открутить гайку весом машины. Только делать это нужно очень осторожно, при срыве машина вниз кивает.

Сбасибо, будем пробывать

Костя_78:
=)) А причем тут зубило и замена хвостовика?
У себя когда сальник менял, такая же беда была, зубильцем стукнул пару раз по гайке и все пошло.
Костя_78:
А, да, если яма не позволяет, то можно в вороток упереть гидравлический домкрат и открутить гайку весом машины. .
А если домкрат слетит с воротка и хозяина, не дай Бог пришибит.
Он пока настраивать всю эту канетель будет, зубильцем можно 10 раз уж открутить! Имхо.

Не мудри Ильюх! Тебе надо то ее только сорвать - чтоб тронулась, остальное дело за ключом.
Только когда гайку срывать будешь - без фанатизма. Пойдет она, ни куда не денится!=)))

Да я не настаиваю ))) Просто очень много примеров, когда "зубильцем стукнул пару раз по гайке и все"... сломал )))
"А если домкрат слетит с воротка и хозяина, не дай Бог пришибит" - так для того и написано было "Только делать это нужно очень осторожно, при срыве машина вниз кивает". Но согласен, способ экстремальный. Самый простой и безопасный яма/вороток.

Костя_78:
Самый простой и безопасный яма/вороток.
Полностью согласен!!! Это надо тогда на эстакаду, чтоб места больше было от земли до моста, тогда да.
Менял у себя тоже, вороток и так и так ставил, бесполезно=(( Дедовский метод=)) Зубильцем чуть чуть и пошла.

Здорова! А че машину то не помыл?!=)))

КАСПЕР700:
Здорова! А че машину то не помыл?!=)))
Здаров, дак я же машину загнал в плохую погоду, а сейчас то разобрана как ее в гараже то помыть?

Бор
надо было серебрянкой ручки красить!!! ИМХО конечно...

Молодец! За любовь к машине 5 !
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

=)))

=)))
круть. а провода как подсоединял? висят на зеркале?

Triada4222:
круть. а провода как подсоединял? висят на зеркале?
Нет! Провода в салоне! Когда поворачивать начинаю, при повороте начинаю их замыкать рукой (одним пальцем) вот лампочки на накладках и мигают!=))

КАСПЕР700:
а почему не от паваротника?так то правда если замыкать самому колхоз, не в обиду Лех)

Triada4222:
=))))) Ильюх! Да это же шутка!!!=))) Ты че, на самом деле поверил что я сам проводки замыкаю в салоне???!!!
Поставил накладки, проводки через обшиву провел и к релухе подцепил. Все!

КАСПЕР700:
Поставил накладки, проводки через обшиву провел и к релухе подцепил. Все!
Всё по понятиям)) Я бы зачистил провода идущие от поворотника и прикурился к ним))) Я ясчо тот электрик ёк макарёк))))

Крестовина заднего вала подходит от москвича, менял недавно подошла один в один.Еще шприцевал в прошлом годе смазка поступала только в две проушины, ну думаю не надолго, и верно полез смотреть, а крестовина разбита в хлам, хоть увидел во время.А насчет ручек задумка действительно хорошая, то-же хром облез.Время будет разберу,обдеру и покрашу.

Манул1:
От какого Москвича подходит? Марка?

КАСПЕР700:
От какого Москвича подходит? Марка?

Лёха, ты же знаешь, что такое русские запчасти... качество никакое!
Сань! Да я не для себя! =)))

Бор
А мне кажется что проще на Пыжа крестовину найти, ежели на Космича:)))

Ghost Rider 88:
А мне кажется что проще на Пыжа крестовину найти, ежели на Космича:)))
Вы че блин???!!! Я люблю своего Пыжа!!!!!!! И всякую шнягу в него пихать не собираюсь!!!

Лёха а я про что???:)

В том-то и дело, что шняга, это все зап.части для иномарок.А они однозначно китайские, а космичевские может еще походят.

Манул1:
Ага!!! Российские запчасти у нас оригинал!!!=))))))))))))))))))
На такую машину денег нашел, а на запчасти нет!!!!!!!
Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые запчасти!

Манул1:
Ахах=)) Сейчас даже для нашего автопрома китайцы половину запчастей делают=)) А для ижа в тем более.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Просто как-бы к русским зап.частям больше доверия, особенно на космичи китайцы шлепать не будут.А насчет качества поверь мне, у меня китай за забором.И не один 4д56 я уже откапиталил.

Манул1:
Первый Пыж был с 4д55 двигло - не поверишь, кроме масла (проверки) вообще туда не лазил. Сейчас вторым Пыжом владею - 4д56 вообще безпроблемный движок. И не говори больше ни кому что ты не один 56 откапиталил. А то могут понять не правильно!=)))

Сообщений: 2019
Не знаю где там за забором у вас, от моего города до хай-хе 150 км.
Я даже в магазине когда юпитер реставрировал в прошлом году, хотел купить в магазине поршневую, на ценнике которой было написано кнр (спросил у продавца, по совместительству хозяина магазина) сказал что привёз "из-за забора" и не мало китаёзы там запчастей на наш автопром штампуют. Поршневую даже и смотреть не стал.
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

В Китае есть вполне достойные зап.части (заводские), которые после смены ходят очень долго.А бывает, что принесут гильзы, а там даже сварочный шов виден.Понятно, что точили из трубы.

Манул1:
Совершенно верно, те которые штампуют без сертификации и лицензии те и сыпятся сразу.

КАСПЕР700:
Ты меня наверное неправильно понял.Капиталил я не свои движки.Считаю, что 4д56 один из самых надежных и неприхотливых двигателей.Просто нужно вовремя менять масло (пользую только ZIK), следить за состоянием ремня ГРМ, примерно раз в сезон опрессовывать форсунки, и самое главное во избежание перегрева ГБЦ не газовать, не любит он больших скоростей, не для этого он создан.Много гонщиков у нас приобретали пыжей, да не долго они проездили (отсюда и слухи о ненадежности).Капиталятся движки только с конским пробегом, когда вскрываешь его, и об выработку в цилиндровой втулке можно палец обрезать.

Наверное!
Просто 56 знаю как свои пять пальцев! Много здесь было про них споров, кто бы че не говорил, а для меня он остается самым классным и надежным пихлом! Имхо конечно!
Лью Зиг, поменял ремень ГРМ, выкинул уравновещивающие валы. Правда двига контрактная - 30 тыщ всего прошла, Пыжа уже с таким двигателем брал.=))

Отзыв напиши о своем Пыже, долго им владеешь? Не?

КАСПЕР700:
Отзыв напиши о своем Пыже, долго им владеешь? Не?
Отзыв написал-бы с удовольствием, да некогда.Может по зиме когда время свободное будет.Владею им года 4 наверное.Маленький срок владения, конечно для такой машины, но пока ездит и радует.

Манул1:
Ну 4 года это срок наверное!

Не чё себе мало=)))
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Ильюх! На последнем фото такое ощущение, что на фаре нет рассеивателя.
Ну а так, мухобойка зачетно смотрится!=))

КАСПЕР700:
Ильюх! На последнем фото такое ощущение, что на фаре нет рассеивателя.
Ну а так, мухобойка зачетно смотрится!=))
всмысле рассеивателя где? на фаре? это же хрусталя на них нет рассеивателя там гладкое стекло, рассеиватель на отражателе в нутри фаре

Павлодар
вообще хочу все падушки кузова поменять между рамой их 12 штук цена за полный комплект 8000 тыс рублей

Triada4222:
Я думал их всего 4 штуки))

Бор
А у тя что с митсубовской эмблемой на решетке???))) Че она почернела то??)))

Ghost Rider 88:
А у тя что с митсубовской эмблемой на решетке???))) Че она почернела то??)))
она облазила, хромированной я не нашел закрасил краской, лаком когда ручки красил)))))))))

Triada4222:
Ну красной бы покрасил)))

Я когда китайскую мухобойку купил, тоже не мог понять как ее крепить. Болтики были, пластмаски тоже были, а как крепить так и не понял. Посадил на саморезы. В конце концов она сломалась. Поставил ту которую хотел.
Скоро у меня тоже очки будут - темные!=))) И еще кое че!

КАСПЕР700:
Скоро у меня тоже очки будут - темные!=))) И еще кое че!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

[quote=SANYA 28]Ну ты зверюга! На саморезы, да к кузову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quo te]
А как ее еще приделать то было???!!! Всякую лабуду в комплект положили и ни че не подходило!

Сообщений: 2019
Выкинул бы ее к ебени фене! Или тому кто тебе ее продал, запихал бы куда подальше!
*** да это как с пестолета в него стрельнуть!
У меня бы рука не поднялась!
Ну каждый сам себе хозяин=)))
Обидеть не в коем случае не хотел!

SANYA 28:
*** да это как с пестолета в него стрельнуть!
У меня бы рука не поднялась!
Ну каждый сам себе хозяин=)))
Обидеть не в коем случае не хотел!
Ну че поделать? Мухобойку хотел сильно=))) Да там дырочки две просверлил диаметром на 2.
Ты еще не знаешь сколько на них цена у нас в магазине!=)))))

КАСПЕР700:
Ты еще не знаешь сколько на них цена у нас в магазине!=)))))
Главное что бы тебе нравилось! (ړײ)

Бор
Завтра сфотаю и покажу как у меня крепятся))

Ghost Rider 88:
Завтра сфотаю и покажу как у меня крепятся))
давай ждем))

Ну вообще круть!!! Конечно 5!=))) Вот Ильюх, сюда зайди. https://forums.drom.ru/mitsubis...

Я видал!!!=)))

Илюха а ты у себя на рынке гирлянду на крышу не видал???:))
видел пластиковая с желтыми (4штуки) фарами на 2х стороний скотч крепится 2000 руб есть железные на релинги цепляются но цену не знаю

Triada4222:
Мужики это редкостное амно. Светит на капот.
Делайте планку и на нее фары дальнего света берите, с ксеноном вот это свет! Ну а если есть возможность то светодиодную фару!
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

https://mail.yandex.ru/message... Сань! мне вот такое предложили!=))) Че скажешь?

КАСПЕР700:
https://mail.yandex.ru/message... %D0%9D%D0%... Сань! мне вот такое предложили!=))) Че скажешь?
Знаешь чё скажу=))) СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН!!!=))) Ссылка не работает!

SANYA 28:
Знаешь чё скажу=))) СЕРВЕР НЕ НАЙДЕН!!!=)))
Ссылка не работает!
Ладно. Эти фоты у меня в ящике. Значит показывать не будет. Пошли на форум, там наш друг вышел!=)))

Triada4222:
Илюха купи мне ПЛИИИИИЗ))) Мне чисто для пантов)))

Бор
Ха, это у меня косяк или действительно весь спор про 4Д56 удалили????:)))

Ghost Rider 88:
Ха, это у меня косяк или действительно весь спор про 4Д56 удалили????:)))
админы удалили)))

Третий Рим
Вот и кончился багажник))

Киpюха:
Вот и кончился багажник))
ну блин))))))))))

ну что, с сальником хвостовика разобрался ?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Динамовец:
ну что, с сальником хвостовика разобрался ?
пока что еще нет((( наверное на сто поеду скоро. Не откручивается зараза

они 1500 за замену просят, там работы на час с небольшим. Я менял недавно в отзыве есть об этом. Возьми рычаг 1м, и на заведенном двигателе надо при этом на тормоз нажать иначе рывка не получится.

Динамовец:
ты имеешь ввиду на заведенном чтоб на тормоз выжать это для того чтоб машину не качало (стопором стояла)?мы пробовали на ручнике и на парковке с башмаками под калеса, но машину колбасит вперед назад, а на сто нужен такой прибор как перфоратор чтоб подстукивал гайку иначе если народным способом (кувалдой) то боюсь переламают все. или на заведенной маост греется легче открутить?может прокатится сначало а потом сразу откручивать?

надо завести только чтобы нажать на тормоз (колбасить не будет) и в этот момент срывать гайку. Если она никогда не снималась то будет тяжело, но рычаг побольше и навалиться всем весом и все получится. Сломать при этом ничего не получится, можно не переживать за это. Горячий мост или холодный значения не имеет, разве что после катания будет глушитель горячий и снимать кардан будет неудобно. Будут потери по маслу грамм 100.

получилось?
экологически чистый педальный конь

Да он про нее уже забыл!=)))))

КАСПЕР700:
Да он про нее уже забыл!=)))))
Я не забыл))но еще и не пробовали, пока некогда на выходных попробуем обязательно, потом все отпешу))))))

Калининград
покажите фотки предпускового подогрева, до этого машина была без него, теперь собираюсь брать машину с 2мя АКБ, чувствую чего-то не хватает!(В салоне панель выдрана это ладно)))

Геннадий124:
он в конструкции куда топливный фильтр одевается , он его подогревает, эта функция с завода, там типа спиральки накаливания.

Сообщений: 2019
Будет Илья непременно! Ещё бы усилок на фронт (может со временем поставишь)
Кстати а на пыжах ведь 6 динамиков идёт! В дверях, в торпеде и в багажнике. Как подсоединять будешь?
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Тока Илья, громко не включай - что бы стекла не выпали!=)))

SANYA 28:
Будет Илья непременно! Ещё бы усилок на фронт (может со временем поставишь)
Привет Сань, я незнаю что у меня за компликтация, но у меня в торпеде и с зади а в дверях нету(((подсоединять буду к тем же фишкам что и стандартные, можно былоб к уселку но у меня на саб моноблок, думаю и так нормально будет, просто с родными динамиками звук, точнее саб перебивал звук, сейчас пойду в гараж мудрить))))

КАСПЕР700:
Тока Илья, громко не включай - что бы стекла не выпали!=)))
Здаров Леха, постараюсь лобовое от саба ппц трясеться и зеркала боковые тож))

Калининград
А как узнать, работает предпусковик, мож лампочки какие загораться должны?

Геннадий124:
А как узнать, работает предпусковик, мож лампочки какие загораться должны?
у меня на панели слева от руля кнопка включения на ней же лампочка когда включаешь лампочка загарается

Пятерочку Ильюх тебе поставил! На фарах красиво смотриЦа! А с решеткой не перемудрил? Гайцы не ****.тЦа?

КАСПЕР700:
Спасибо Лех.останавливали но нечего не говорили за это. Ты уже ачал ходовку менять?все до кучи пришли запчасти?

А про что базар то?

Всё,увидел,заценил,понравилось !

Всё,увидел,зац енил,понравилось!
спасибо Ромка=)рассказывай как пыжик поживает?

Triada4222:
Запчасти полностью все собрал - пришли. Осталось тока начать и закончить!=)))))
Ходовку пока еще не начинал, то время нет, то не охота=)))

Triada4222:
спасибо Ромка=)рассказывай как пыжик поживает?
Да не за что!

Нормально поживает,тесты такие проходит,что другая машина развалилась бы.:)

Pavlodar
салам братишка! конечно интересен отзыв, имеешь цель познать технику. НО!- быть грамотным и писать грамотно просто необходимо. независимо от языка, цвета кожи, национальной принадлежности. в знаниях сила! так что учись и развивайся во всех смыслах. удачи.
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2001

batyr-kz:
Извени конечно, но я тебе не братишка. не прими за грубость. спасибо за пожелания приму к сведенью.

Pavlodar
Triada4222:
Братишка, прощаю тебя, и за грубость не принимаю. Молодо - зелено! Это свойственно по возрасту - максимализм. Все люди - братья на седьмой воде. Главное стремись к знаниям и грамоте. Фарта тебе!

Хороший отзыв!

Фульда
Скажите, а как ведут себя Цефировские пружины спустя время, не просели, не пробивают при загрузке.

Автор, а что у тебя на тахометре за экранчик с буквами S M H, что он показывает???

raven1:
Это режим подвески у него регулируется,спортивный,нормал ьный и мягкий что ли.
Мне помню нравилось на самом мягком режиме ездить по городу,если не торопишься никуда. Едешь,а он так мягко на кочках подпрыгивает,еще разок качает и успокаивается.Но на таком режиме не погоняешь,валкий он.
Toyota Spacio 2004г - есть
Honda Airwave 2005г - был
Nissan Mistral 1997г - был
RVR 1992г - был

urok165:
Это режим подвески у него регулируется,спортивный,нормал ьный и мягкий что ли.
Интересно. А у меня почему-то есть место для тумблера соответствующего у рычага АКПП, а экрана такого нет. Вроде как по VIN такие аморты должны быть, но давно заменены на обычные.

raven1:
Кнопка регулировки находиться на подлокотнике между передними сидениями. Аморты давно уже не регулируемые т.к. цена на них за один аморт 300$ а сколько проходят неизвестно.

Triada4222:
Да, там у меня тоже есть заглушка - много таких, "бывших кнопок".

Ballons2everyone
Пять поставлю! Коротыш сильно козлит, нет???

Yura.nsk:
Пять поставлю! Коротыш сильно козлит, нет???
Спасибо. Вроде бы нет, незамечал. на трассе все отлично.

Ballons2everyone
Слушай, а резину 310 на 105 или 31 на 10,5 вы без проставок ставили, она арки не шеркает, а то тоже хочу грязевую высокую поставить

Только не Медвед, а Triangle

Yura.nsk:
31, на 10.5 это почти стандартная разница на дюйм. скажи какой у тебя двигатель? на паджериках 2.5 и 3.0 влазиет 32 резина без проблем. на 2.8 и 3.5 33 колеса

У меня 3.5 заказал 31 на 10,5 33 дороже значительно

А сейчас стоят 225/45 R 15

Ballons2everyone
Он смотрится как табуретка на колясиках)))

Triada4222:
У НАС КОМПЛЕКТ ИЗ ЧЕТЫРЕХ СТОЛЬКО СТОИТ.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993

Ильюха все Пыжа модернизирует, а я думал что ты его уже продал=))))))))
5 поставлю!

АщЁ.

Где вопросы и приветы?

"Тапочки" 2657516.М/Т.

Комсомольск-на-Аму
Ну , что опять "сдулись"?

Пороги.

Владивосток.

Ну че сказать, молодец=)))
А на крыльях, передних защита не лишне? Не?
Люстра здорово смотриЦЦа. Тоже себе ставить буду.
Щас снег сойдет и за своего браться буду.

Комсомольск-на-Аму
В "живую" смотрится очень даже не плохо,да и функционал присутствует :=).

Понял.
Смотрю ты накладки на зеркала поставил=))
Ну щас покрасишь и вообще машинка будет!!!
Тоже хотел поставить колесья побольше, чтоб смотрелся по внушительней, да че то перегорело=))
Щас у меня новое увлечение=)))))))

Комсомольск-на-Аму
Это какое такое увлечение?

Комсомольск-на-Аму
Накладки на зеркала наклеил уже давно.

Роман011:
Это какое такое увлечение?
=))))))))))) Не поверишь!!!
На счет накладок, первый раз увидел, а может внимание не обратил.

Комсомольск-на-Аму
Очень медленно приходят сообщения.
А ты ещё и "загадочный" такой.
Я ушёл.

Фоты выложить чето не могу.

ЛЕХА 700:
Ильюха все Пыжа модернизирует, а я думал что ты его уже продал=))))))))
5 поставлю!
Привет Леха. нее ты что какой там продавать...после того раза больше даже не задумываюсь об этом)))))ты как поживаешь как пыжык? хоть фотки бы скинул какие нибудь!?У вас еще снег? у нас уже лето +15 +20 снега нет , сухо.

У меня осталось задний бампер и покрасить.
Здорова Ромка! ждем фото после покраски!

Triada4222:
Здорова Илья! Поживаем нормально=)) Паджер в полном здравии, в Ленск недавно гоняли на нем, еще раз убедился, что паджер настоящий внедор=)))
У нас еще снег=))) ночью -5 днем +15

Короче, фоты ни как не грузятся =(((

Всем привет!
Сурф тарахтит шурша колёсьями=)

А это знакомьтесь:
Силвия=)) c14 c VETовским мотором=)

Сообщений: 2019
Домой приеду скину в нормальном размере сильвию.
На планшете нет больше.

Магадан-Спб
нормуль

Всем привет!
Сурф тарахтит шурша колёсьями=)
А это знакомьтесь:
Силвия=)) c14 c VETовским мотором=)
Здорова Сань!=)))
Сурф красава, нет слов. Тока шнорх видон портит, ИМХО!

Здорова Сань!=)))
Сурф красава, нет слов. Тока шнорх видон портит, ИМХО!
=)) Мне нравится=) Уже испытание было неожиданное для меня=)) Ездим по традиции каждую весну на "посмотреть". Ездили в 4 машины: 3 сурфа дизели два на 33 колёсах и 1 на 32. И прадик коротышь на 33. Встали перед протокой шириной метров в 10 "бычая"называется, чё то все стоят и смотрят друг на друга=)) Я сел и поехал=)) В том году по весне там по фары было. Вэтом после летних паводков размыло её в глубину=) В общем по лобовое я нырнул так как с берега съезжал (так там под капот), а на противоположный берег забраться не смог, глина и круто сильно, быстро врубил заднюю и педальку в пол=)) Адреналинчику хапнул=))

Теперь камеру с собой берём=))
Toyota mark2 mark2 jzx90 mt Toyota Harrier MCU36

Наш зимник Пеледуй - Ленск.

Сань! Камеру надо было сразу брать=)))
Я вот тоже поплавал немного, и по воде плыл, по ямам поползал и по грязи полазил. Фоток как в грязи лазил нет, не стал супругу просить чтоб сфотала, а то в Паджеру грязи бы натащила=)))
После таких покатушек два дня Паджеру оттаивал, льда очень много было, начиная с порогов или подножек и полностью лед, грязь в подвеске, бамперах и т.д. Жалко его было.
А на твоем месте я бы вообще туда не поехал! Нах ты его по самые помидоры в воду то?!

SANYA 28:
Теперь камеру с собой берём=))
Привет Александр.
Вот я и говорю:-"На покатушки всегда рулончик туалетной бумаги брать с собой нужно!".;=))))
ЛЕХА 700:
Наш зимник Пеледуй - Ленск.
Супер дорожки.
А джипу в радость!!!

Прошлая весна.

ЛЕХА 700:
Сань! Камеру надо было сразу брать=)))
Энтузиазм, Лёха=))) Нравится по грязям ездить, на то я его и покупал=)
Сапуны вывел, шнорх поставил=) Можно и по воде погонять=))

Привет, Роман!
Люстра как светит? Где брал?

p/s Бумажка всегда с собой=))))

Прошлая весна.
Ром, это мотор на лодке 15-ти сильный? Китаец?
SANYA 28:
Энтузиазм, Лёха=))) Нравится по грязям ездить, на то я его и покупал=)
Сапуны вывел, шнорх поставил=) Можно и по воде погонять=))
Да не сомневаюсь!=))))

Комсомольск-на-Аму
[quote=ЛЕХА 700]Ром, это мотор на лодке 15-ти сильный? Китаец?

Это 9.9 л.с мотор не Китаец.
Сей час у меня 15-ка SAIL вот тот Китаец.
На нём всю осень охотился и рыбачил.
Не плохой движок.

[quote=SANYA 28]Привет, Роман!
Люстра как светит? Где брал?

p/s Бумажка всегда с собой=))))[/quote]

Привет Саш.
Люстру заказывал с Китая,240W.
Светит не плохо,границу дальнего света (У меня би-ксенон) не видно.
Такое ощущение,что едешь по хорошо освещённой улице.
Встал сей девайс 16т.р.

Для 9-ти лошадей смотрицца что то мощновато!=))

ЛЕХА 700:
Для 9-ти лошадей смотрицца что то мощновато!=))
Я 15-ку выложу,так же смотрится.

Щас тебя Ильюха гайцы то натянут!=)))

ЛЕХА 700:
Щас тебя Ильюха гайцы то натянут!=)))
Нее у нас можно главное чтоб не мигало, у меня кент на форд фокусе в круг синию забабахал и гайцам пох....а про белую тем более

Здорова Ильюх!
Смотрится то классно, ты бы хоть показал какие лампочки поставил, как и куда подцепил. Они че постоянно горят?
Растолкуй ка по подробней, а то тоже хотел себе такую байду сделать.
У моего товарища на Террано такая подсветка стояла, но Террано уже нет- разбил=(((

Здорова Ильюх!
Растолкуй ка по подробней, а то тоже хотел себе такую байду сделать.
Привет Леха! это обычная светодиодная лента синего цвета, клеется на двухсторонний скотч. продаеться любым метражем начиная с 10 см. подцепил к датчику открывания двери. плюсовой провод кидаешь к любому постоянному плюсу, а минус к датчику. которы где дверь такая резиновая фигнюшка. ты когда дверь открываешь у тя лампочка загораеться на табло если у тебя дверь открыта и ты эту кнопку зажимаешь то лампочка тухнет, вот к ней минус и цепляешь получаеться как дверь открываешь водительскую то загораеться у обоих пасажиров, а если открываешь посажирскую то только у пасажира горит))))))

=))) Вот теперь понятно!=))
Лови пятачок!=))

Кстати, я ж Ильюх тоже поставил себе очки=))

ЛЕХА 700:
Кстати, я ж Ильюх тоже поставил себе очки=))
Показывай фото! я из них реснички сделал, достали они меня постоянно надо снимать протирать да и держуться неочень. красиво базара нет но не практично некак

Завтра сфотаю - покажу=)))
Реснички покажи!

ЛЕХА 700:
Завтра сфотаю - покажу=)))
Реснички покажи!
давай жду))

Привет Всем,пропажи.

Покрасил.

[quote=Роман011]Покрасил.[/quo te]
Бодренький:-) а на боковом окне овчарка или рысь???:-)

Ballons2everyone
ЦРВ как АК47, старая и надежная...

Комсомольск-на-Аму
Прикольный машин ,для города.

:))

Роман011:
Прикольный машин ,для города.
Привет Ром , да отцу достаточно впринципе выйхать на природу само то. как твой монстр поживает?

По интернету купил???

По интернету купил???
Что именно? просто сегодня много дополнений закинул

Что именно? просто сегодня много дополнений закинул
Фонари задние

Фонари задние
да по инету

Скжите пожалуйста,на скорости 100 км/ч какие обороты двигателя.заранее спасибо.

3003:
Скжите пожалуйста,на скорости 100 км/ч какие обороты двигателя.заранее спасибо.

У мех.Кпп 3000.

Чё хрусталя дорогие? 😀

За отзыв 5 баллов!
Но блин, ксенон в китайские рефлектора - фиии. У меня на депо света не было на галогене, от слова вообще, сначала подумал биксенон поставить, но нашел за 6000 р. комплект линз с блоками на 5000К. Тут и галки появились, и дальний, и встречка не напрягается.

Удачи на дорогах!

Продажа Mitsubishi Pajero 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро