Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Мицубиси Паджеро 91

Тема:

Добрый день или вечер,а кому и ночь!)))Вот и нашел я что искал столько времени,а нашел я хрустальные фары DEPO на своего пыжа.Стоимость фар на ваши 700 рубшт.Как светят еще незнаю не устонавливали? как установим выложу еще фото.Качество приемленное для тайвани,качество фото с телефона!!!

Вот и установили мы фары!Встали без всяких проблем,замена занела 20 минут.Впереди ночь,настройка света и проверка качества))

Здарова усем.вот решили немного поколдовать над ходовкой.взяли KYB газо-масляные аморты, взяли сайлентблоки на задние "сабли" несколько резиночек на двигатель (кореной сальник и т.д.) ну и соответственно ремень ГРМ и балансира менять думаем как окончательно все растает иначе из за луж в которых ямы по колена убивать новые аморты не хотелось бы думаю машина станять помягче и проподет в задней подвестке глухой звук на кочках , лежачих и т.п. Наши же аморты тоже каяб передние еще с датчиком регулеровки а вот задние уже нет...а может передние не коябы а вот задние точно кояба передние походу еще заводские))))Зад у нас вроде бы не качает после кочек выравниваеться сразу но вот как я говорил звук глухой и пробивает если с зади 3 человека....пружины меняли пару лет назад от ниссан цефиро (максима) передние входят как родные))))))

фото конечно не очень с телефона но думаю поймете))поменя лампочки в приборке на светодиодные, теперь приборка не оранжевая а ярко желтая, результатом доволен и видно стало лучше и приятнее.

Всем привет! хочу немного похвастаться, купил дефлектор на капот или проще говоря мухабойку, выбор был всякий но из них нечего не нравилось были и китайске которые не по размеру меньше длины капота и вот я нашел ту каторую искал, отдал за нее 6000 тенге (1200 руб) Российская толщина 3,5 мм вообщем очен нравится.

Еще не большое дополнение.Сегодня съездив на базар купил очки на фары, всегда хотел прозрачные но увы нет только хамелеон и вот взяв их решил прикинуть прикинул, но наши добрые китайцы как всегда берут с запасом наверное придется немного подрезать под поваротниками и нефига не понял способ крепления сверху 2 пластмаски и снизу одна, с нижней понятно что запихать нужно а вот что с верхними делать, некаких доп, приспособлений небыло, будем думать мож кто подскажет))))))позже как установлю покажу вам друзья.

Разнообразьте свой отзыва фотографиями!

Можно загружать фотки по одной, или сразу пачкой — для этого выберите несколько файлов в окне загрузки. Кроме этого, фотографии можно кадрировать, подписывать и делать главными в отзыве — воспользуйтесь функцией «редактировать» после того, как фотографии загрузились.

С завода была наклеена наклейка во круг кузова, этой наклейке пришла хана) незнал где дастать такую тонкую наклейку, и как то раз на базаре наткнулся на молдинг, продают любой толщены цена 200 тенге метр. Взял 7 метров и пошел клеить. смотрите сами что получилось

Устал я дергать козырки от солнца и заехал в сервис где занимаються тонировками, 15 минут и вуаля тонированная полоска на лобовом в 14 см по ГОСТУ и я доволен как слон) за работу и их тонировку отдал 2000 тыс тенге. 400 рублей

Здравствуйте дорогие читатели! Добрался я д лампочек в фарах какие только не ставил, но света для меня было недостаточно и решился я установить ксенон 6000 кельвинов . Лампы взял у брата (остались от коплекта) а блоки розжига купил (600 руб пара) все это дело вкорячили и вуаля света стало много в любую погоду. Противотуманками сейчас даже не пользуюсь. ну и соответственно фото для просмотра. отрегулировал сам, пока что тьфу 3 раза не один водитель не моргнул что я ослепляю.

Сегодня прошло 2 недели как я заказал концевик но некто не звонит и не говорит приехать забрать. Решил я сам заехать и узнать честно говоря я сомневался что он уже приехал, но нет я все таки забрал и установил в машину. Я доволен что все вовремя как обещали и доволен тем что при открывании сигналка не парит мозги как это было без концевика + к концевику у меня было подключина подсветка ног. ценик за концевик 1500 тенге

Купил ветровики широкие на скотче и креплении, до этого стояли вставные между резинкой и рамкой двери не плохие, но в конце стекло плохо закрывалось из за узкой щели между резинками т.к. мешали ветровики. скоро установлю. фото гарантирую. цена 8000 тыс тенге Не удержался я и рванул в гараж. прилепил ветровики. Много у кого замечал дифлектор на люк тоже думал установить но потом отказался от него лишняя трата денег и сегодня при установки ветровиков пришла идея … задние ветровики лишние т.к. 2 двери прикинул задний ветровик на люк и опа… вылетый дифлектор для люка....

прикупил туманки диодные. 16 диодов на одной туманке светят афигенно. цена 5 тыс тенге 1 шт или 1700 руб

пришло немного запчастей.

Новые поворотники фирмы DEPO и повторители в крылья

Заказал хрусталя фирмы STAIling качество на уровне цены.

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро