Ремонт рулевой колонки

Ремонт рулевой колонки

Mitsubishi Pajero 1997

, Дальнереченск
Темы: Ремонт и обслуживание

Дело было в ММС центре ремонтировал рулевую колонку. Процесс длился где-то три с половиной часа-денег взяли три с половиной тысчи. Гарантию давали на 15000 пробега, как срок вышел болезнь проявилась снова.

Звонил спрашивал, так мол итак, а в ответ не может быть если Мы сделали то навеки. Я ничего плохого не хочу сказать специалисты там хорошие, но везде проявляется другое НО.

На сегодняшний день похрустывание или пощелкивание кому как угодно меня достало. И покурив форум паджеро 4х4, там хлопец написал что проблемка может быть в верхней части рулевой колонки.

Сегодня разобрал все до талого.

И увидел как мне ремонтировали в ММС Владивостока на Седанке-просто вал некернили, на фотках это видно.

Я продублировал их ремонт вроде помогло.

Суть проблемы в том что самый верхний подшипник набил себе посадку, а заменить его не представляется возможным без токарных работ. И еще у меня выпадал нжний подшипник в этой части колонки, на данный момент посажен на гетметик силиконовый, подшипник в прорезиновом корпусе. Посмотрим на сколько хватит, а то обратимся к токорю и вставим новенький подшипник.