Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2008

Мицубиси Паджеро 2008 — отзыв владельца

, Тула
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 3200 куб.см, 190 л.с.
Название: Ultimate
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: чёрный
Привет всем владельцам четвертых пыжиков! О технических характеристиках, ходовых качествах и прочих качествах и недостатках писать не буду, благо люди об этом уже достаточно внятно написали. Хочу поведать, почему мы (я, отец и его фирма) выбрали именно Паджеро 4, а не другие именитые жипы, и как покупали сей аппарат. Может, кому пригодится в выборе и покупке нового авто!
Часть 1. Выбор машины. Начну с того, что меня со школьных лет тянуло на приключения на природе, а там без жипов, как известно, никуда! Ближе к концу школы не раз намекал отцу, какие хорошие эти жипы, но он не поддавался. Рассказывал, как его возили на разных машинах от Нив и УАЗиков до Чероки и Крузаков, все ему не то: и сидишь как на стуле и салон не фонтан по сравнению с седанами. Кароче, жипы ему не нравились. А мне жуть как хотелось кататься на вездеходе! И вот однажды спустя несколько лет после окончания ВУЗа, мне захотелось зайти в салон Митсубиши. По телеку как раз стали часто рекламу гонять о новых Паджеро, благо работаю рядом с салоном. Зашел вечерком, побродил, посидел, полюбовался, взял брошюры и ушел. Позже решил с отцом поделиться впечатлениями сначала на основе брошюр, а после и вживую в салоне. Пришли в салон. Сначала посидели в Паджеро спорт. Бате не понравился, маленький какой то. Сели в Паджеро. Вроде получше, но тоже не приглянулся. О покупке даже в мыслях ничего не было! Отец так любит делать: заходит в автосалон в больших городах типа богатый покупатель и начинает примерять машины. Это делается чисто для расширения кругозора. После салона Митсубиши у меня загорелось! Начал перебирать джипы! Для окончательного выбора рассматривались известные в России агрегаты именно на дизелях, т.к. расход маленький и тяга как у быка: Паджеро, Паджеро Спорт, Туарег, Патфайндер, Патруль, Мохаве, Прадо, Крузак 200 и 100, Чероки, Дискавери, Рендж Ровер. Часть авто отсеялись сразу: не любим мы паркетники, большой расход, квадратный корявый дизайн и переплату за модный бренд на решетке радиатора. Хочется настоящий джип-вездеход по умеренной цене, но с современными наворотами! Оставшиеся претенденты: Паджеро Спорт, Паджеро, Прадо и Крузак. Из японцев далее стали выбирать лучшие внедорожные и ходовые качества. Начитавшись отзывов, решили, что Паджеро самый оптимальный вариант: богатая комплектация за сравнительно не высокую цену (1,85 лимона) в максималке. Для сравнения аналог Паджеро - Прадик в максималке в старом кузове стоит 2,2 лимона, а в новом более 2,5. Все цены указаны на момент выбора машины на начало 2010 г. Крузак 200 под 3 лимона и расход хороший. В Паджеро сильно подкупает знаменитая раздатка, управляемая вручную. Электронные раздатки с искуственным интеллектом по статистике в 70% ошибаются и мешают управлению в сложных условиях. Также раздатка позволяет отключать передний мост (только у Паджеро из японцев) и жёстко (на 100%) блокировать межосевой и задний межколёсный дифференциалы (по-моему, тоже только у Паджеро). Из плюсов Паджеро также независимая подвеска. На твердом покрытии с неровностями хорошо дорогу держит, ну а в жуткую грязь, где лучше мосты, мы лезть не собираемся. По поводу движка и расходов - движок зверюга! 190 дизельных лошадей хватает с избытком, причём крутящий момент аж 480 Н*м! Расход при текущем пробеге в 16200 км (ТО на 15000 ещё не делали, всё планируем, вроде до 17000 ещё можно сделать) по трассе 9 л (летом на заднем приводе умудрялись снизить до 8 л), по городу зимой и летом до 11-12 л. В качестве ликбеза добавлю: сравнивать движки разных типов (дизель и бензин) можно только по крутящему моменту, т.к. это единственная «чистая» характеристика, имеющая физический смысл. Как известно, дизельные движки примерно в 1,5 раза тяговитее, чем бензиновые, да и просо выносливее, благодаря работе на низких оборотах (1500-2500 об/мин). А тяга, по сути, и есть значение крутящего момента. Поэтому не удивительно, что дизельный движок с одинаковым литражом и количеством лошадок как у бензинового тянет гораздо веселее! У отца имеется баварская семёрка 2001 года движок дизельный 3 литра тоже 190 л.с. Но, по словам бати, даже при почти одинаковой массе бумер проворнее на дороге себя ведёт. По цветовой гамме рекомендовать, конечно, глупо, но, по-моему, самый оптимальный вариант серый цвет кузова, т.к. летом пыль не заметна и мыть легко, да и цвет красивый. Чёрный кожаный салон реже пачкается, в отличие от бежевого, и царапины с потёртостями проще ликвидировать путём закрашивания или ещё как-нибудь. Конечно, Паджеро заметно проигрывает по качеству и богатству отделки салона, ВОЗМОЖНО менее надежен (сломать и угробить можно и военный Хаммер!), но для русского не избалованного человека Паджеро в самый раз! Не даром в моём родном городе Новомосковске, что под Тулой, Пыжиков больше, чем Крузаков и Прадиков вместе взятых! Как говорится, на вкус и цвет… Если у кого-то есть лишние 500 р за эмблему Тойоты на капоте и качество отделки Прадика, можете добавить ещё 500 р и взять Крузака двухсотого, но это уже другой класс, на много выше Паджеро. А в провинции денежки любят счёт! И ещё один бесспорный плюс Паджеро: машина относительно простая, НЕ понтовая и, как следствие, практически не угоняется, в отличие от Прадиков и Крузаков. Машину можно спокойно забрать утром там, где  оставил вечером. Выбирали долго, обошли все основные джиперские салоны. Наш выбор – Паджеро 4!!! )))
Часть 2. Покупка машины. Купили машину весной 2010 года, модель 2008 года. В один прекрасный субботний день, ехали мимо салона и решили заехать. Вдруг к моему удивлению батя стал договариваться о покупке! Я в шоке был, т.к. после приобретения бумера (надо бы о нём тоже отзыв оставить: серебристая машина-эксклюзив, красный кожаный салон под заказ, 18 литьё на широкой резине, красотища просто!) он зарекался больше не покупать машины. Взяли самую последнюю со склада, причём можно сказать вырвали из других рук! Её перед нами «заказал» клиент в кредит, но всё не мог с банком договориться больше месяца. А тут появляемся мы и готовы выложить сразу всю сумму. В салоне забегали. Блин, часа 3 договаривались с руководством и тем мужиком по телефону. Вроде согласились нам отдать. Начали оформлять документы, через несколько дней звонят из салона, так, мол, и так, тот мужик вроде нашёл деньги, он же раньше нас её заказал, вот, спрашивают - как будем решать? Ну, мой батя не лыком шит, ВДВшник суворовской закалки, к.т.н., генеральный директор своей фирмы послал их подальше по-матушке, они совсем приуныли! Думали ещё два дня, потом звонят: говорят, что у того мужика опять проблемы с банком, забирайте машину! Но машины мы ещё толком не видели, только на складе закрытую и пыльную. Выяснятся, что там не максималка, а почти максималка. Не было головного монитора и камеры заднего вида. Решили поставить в качестве головного Фантом 1400G с навигацией, охранку, камеру заднего вида, чехол запаски из н/ж, родные коврики и подкрылки. Всё это нам ставили в течении недели и окончательно обошлось примерно в 1,85 лимона на апрель 2010 года со скидкой в 7 000. Мелочь, а приятно! На момент вывоза машины из салона обнаружилась первая проблема: местные умельцы не смогли с первого раза настроить фантом – всё работало кроме звука, его не было! Ещё 2 раза приезжали к ОД в Тулу в попытках настроить. Видимо правда, Бог любит троицу – звук появился! Между поездками к ОД самостоятельно поставили подкрылки, заодно обработали все болтовые соединения днища смазкой от ржавчины. Заказали в Автощите в Москве 3 листа защиты: картер, КПП и раздатка. Листы стальные, толщиной 3 мм, с рёбрами жёсткости, качественно и совсем не дорого 4500 р. Рекомендую! Установили самостоятельно и качественно. Через месяц после покупки взяли зимние колёса – 4 шт. за 45 кусков. Диски на 17“ K&K и резина 265/65R17 Goodyear Ultra Greep 500. Других вариантов не было на тот момент, но как позже выяснилось, читая отзывы, взяли удачно, резину все хвалят, диски оказались лёгкими. Отец опять выторговал хорошую скидку за все наши мучения при покупке! Летом купили и самостоятельно поставили фаркоп фирмы Трейлер (заказывали в Туле в Автосупермаркете, цена около 4000 р.), причём бампер резать не пришлось (см. фотки), сам крюк для прицепа крепится на 2-х болтах М14, при необходимости можно снять. Думали говно купили, раз так дёшево, ан нет! Зимой таскали рывком несколько раз севшие на пузо машинки, весом от тонны и более, цепляя просто за крюк для прицепа. Всё стоит на месте, без каких-либо повреждений! Правда, родные задние проушины гораздо солиднее, чем на фаркопе (см. фотки), которые просто вырезаны из листа толщиной 8 мм. А родные были из едрёного прута, диаметром минимум 20 мм! Вот собственно и всё. Машинка работает исправно без нареканий. Появятся вопросы – пишите!

Выкладываю «законспирированную» фотку машины (не хочу палить место где она стоит, город маленький, все всех знают...)! Ничего на кузов не вешали, кроме передних брызговиков из листовой резины для защиты подножек от пескоструйки. Всё остальное в заводском состоянии. Поэтому машина один в один с другими. И какой смысл выкладывать одинаковые с другими фотки???

На счет расхода на фотке: машина стояла с работающим мотором на стоянке минут 10-15, а компьютер один хрен считал сожженное топливо при нулевом пробеге, отсюда и расход такой!...

Относительно проходимости Паджерика, нашёл на Ютубу видюшки. Коментарии просто не нужны!

главное резина BFG М/Т 32"!!!

Наслаждайтесь, смотрите и завидуйте, владельцы недоприводов и паркетников!)))

Всем привет! Давненько я не обновлял отзыв! Прошла первая зима, есть что рассказать. Машинка эксплуатировалась в режиме дом - на работу - домой на обед - снова на работу - назад домой. По выходным выезд во второй гараж в пригород, где дороги очищают от снега редко. Ночью стояла в отопляемом гараже около дома, с температурой не ниже +10°С. Как пишут на форумах это самые жёсткие условия хранения: то морозим полдня, то греем полдня. Как ни странно, на кузове ржавчины замечено не было. Заводилась при морозах -25°С (ниже температура в средней полосе в эту зиму не опускалась) без проблем, ежели дать прогреть движок (спиралька на приборной панели должна погаснуть и после заводиться)....

Галоген 3000
Давай фото больше! В целом не плохо !

.......всегда нравились паджеро.....во всех поколениях.......пятерка...... ...!!!......

Астана
Хорошая машина, но дорогая! Ходовка жестковатая, салон из дешевого пластика, хотя кожа спасает, в общем конкурентов у этой машины много. Я бы долго думал, прежде чем взял такое авто.
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

За Паджеру- только 5! По личным ощущениям, отсутствие мостов пока никак не сказалось на эксплуатации- там, где хочу- прохожу, так что очень хороший внедорожник за умеренные деньги.
3,5 бензин тоже и тянет, и прёт дай Боже....

Комсомольск-на-Амуре
Вместо крюка лучше б весь показал)
Toyota Crown 2005 Royal Saloon
GRS180 4GR-FSE

Да отличная машина! Только расход по компу дикий какой -то , не укладывается в описвный 8- 12л, - на моей бензинке (П-4 3,0литра) - меньше держи пятерку!
Отзыв , думаю поможет определиться с выбором многим.
Тише едешь, меньшим должен....
Это я тебе, *ня волосатая, не спеши!

Мурманск
Че-то и правда с расходом по компу беда...не может дизелек стока потреблять...если только на пониженой со всеми блоками и с тапкой в пол.

Жип чё тут скажешь.
KAK

хороший джип только 5
shblack
Лесозаводск
Много писать не буду про пыжи отмечу лишь что не намного дороже выходят гораздо более веселые машины, к слову вот этот лекс легко укладывается в 2200-2300 http://www.copart.com/c2/onSaleResults.html?_eventId=getLot& execution=e5s2&lotId=12482271&returnPage=SEARCH_RESULTS против него пыж всегда скромнее смотреться будет, не говоря уже о последующих перепродажах
Allexxs78
Фото крюка убери, добавь фото машины.
dac_
Паджеро отличная машина, но я купил Прадика....

Убила фраза: паркетники мы не любим, нужен настоящий жип.

Мнение большинства всегда ошибочно, ведь большинство - идиоты. Э.А. По.
Мой отзыв: Toyota Camry 2006

Дорога для машин с мостами как правило начинается неожиданно и назад не всегда можно вернутся. Фаркоп отличный - пахать как надо будет). А по существу падж стал понтачем когда раму у него забрали. А настоящий боец это Л200.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
shblack:
Много писать не буду про пыжи отмечу лишь что не намного дороже выходят гораздо более веселые машины, к слову вот этот лекс легко укладывается в 2200-2300 http://www.copart.com/c2/onSaleResults.html?_eventId=getLot& amp; execution=e5s2&lotId=12482271&returnPage=SEARCH_RESU LTS против него пыж всегда скромнее смотреться будет, не говоря уже о последующих перепродажах
Лексусы не рассматривались по 2-м причинам: на сколько я знаю, дизельных лексов не бывает, а мы хотели именн дизелек. Да и лекс это прежде всего городской авто премиум класса для хороших дорог, а не для бездорожья!
dac_:
Паджеро отличная машина, но я купил Прадика....
Поздравляю! Значит есть лишние 500р на качество и надежность Тойоты! Далеко не все так поступят.
samurai2112:
Убила фраза: паркетники мы не любим, нужен настоящий жип. Не хочу ничего плохого сказать про Пыжика, но поскольку ездил на нём сам, то сложилось впечатление (ИМХО ессно), что знаменитая раздатка ему нах не нужна. Только лишний вес. Потому как там, где возможно было проехать на безрамной машине с независимыми подвесками, даже понижайка ни разу не пригодилась. Только блокировка межосевика. А где нужны были мосты, туда я просто не лез. Ну а блокировка межосевика есть и на паркетниках. Потому соглашусь с аффтаром: машин добротный и хороший. Не соглашусь: это уже совсем не джип. Даже близко :(((
На вкус и цвет, товарищей нет! Каждому свое!

Neytron:
Сравнивать Паджеро и Л200 глупо, машины разных категорий, в том числе и ценовых.

25RUS
Сообщений: 2093
на фото расход показывает 23л/100км ;)

PROFY:
на фото расход показывает 23л/100км ;)
Епть, на счет расхода на фотке: машина стояла с работающим мотором на стоянке минут 10, а компьютер один хрен считал соженое топливо при нулевом пробеге, осюда и расход такой! Когда зимой на прогреве стояла 30 мин расход вообще за 90 л/100 км зашкаливал! Но это же не показатель! Согласен, с этой фоткой лоханулся!
sindbad-vldv-1
4-го у меня не было,а вот 2-й(4М40) и 3-й (4М41) прослужили 12 лет (9 и 3 соответственно).Расход топлива на 3-м зимой по нашим владивостокским сопкам и пробкам от 18 до 22 на 100км, по теплу 15-17,трасса при скорости 90-110 - 10-10,5.

Neytron:
200-боец? не смешите, у него масса под 3т, бампера пластиковые-оборвешь сразу, впереди моста нет. в этой категории боець это или 105 или патрол с 4.2

Комсомольск нА
Машины не видно...5 не поставлю...
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Калуга
Да не уложиться в 11 литров по городу на Паджере
Зимой у родственника было 17-22, летом 13-17.
На трассе листров в 8-10 реально на заднем приводе при 90-120кмч
we are who we are
падж нравится , вполне себе жып за адекватные деньги .

Паджерик ...Супер ..... Мечта ))))))
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru

иван Ш 34
Че тут скажещь!!!!!!! одно слово, ЛЕГЕНДА!!!!!!!!!!!.Только ПЯТАК.

RusVolonter
По поводу "разницы ММС с Тойотой и за что переплачивать 500к". Эти 500к потом удивительно вылезают в мелочах, как, например, постоянно дующая тёплым воздухом в мороз печка или нескрипящий салон. Через пару лет подумайте об этом.
ММС выглядит хорошо и едет замечательно, машина в принципе хорошая, добротная,со своими плюсами.

Удачной дороги!

Эти паджерики совсем не то что было раньше
PRADO-VZJ95. 2001г. TZ, Пр.руль

Машинка хорошая, но ничего из отзыва не узнал. Не информативно. Вобщем 3.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006
Серега 86рус:
Машинка хорошая, но ничего из отзыва не узнал. Не информативно. Вобщем 3.
Написал же в самом начале отзыва: "О технических характеристиках, ходовых качествах и прочих качествах и недостатках писать не буду, благо люди об этом уже достаточно внятно написали. Хочу поведать, почему мы (я, отец и его фирма) выбрали именно Паджеро 4, а не другие именитые жипы, и как покупали сей аппарат". Так какого тебе не понятно, что здесь речь не о качествах машины пойдёт???!!!

Магадан-Спб
нормуль пыж

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

dac_
П@вел71:
Спасибо, но только деньги лишними не бывают, было бы меньше взял бы паджеро, кроме прадо и паджеро другие варианты не рассматривал даже. Тут на дроме идет извечный спор какая из них лучше, каждая лягушка как говорится своё болото хвалит, а я считаю что обе машины хороши. Желаю долгой и беспроблемной эксплуатации!

что за провинциальные понты???

Дополняй отзыв. За пыжа - 5, за отзыв - 2!!!

zubov:
Эти паджерики совсем не то что было раньше
Я думал так же, но во многом ошибался. По моим теперешним ощущениям, отсутствие моста и рамы как отдельной несущей конструкции никак не сказалось на проходимости- езжу в тех же местах, что и на 2-м Пыжике.
Салон шире, эргономичнее, современнее.
Пока недостатков не вижу...

Lasthero:
афтар, это не отзыв о машине, а отзыв о том, как твой батя, бывший военный пришел с бумажной котлетой и купил нового пыжа, при этом послав салон "по матери"!!! что за провинциальные понты??? сам же пишешь, люблю на природу, да в лес. и ни слова о том, как едет пыж по лесу. пишешь, что раздатка у тебя самая честная, жестко блокирует диффы, и ни слова о том, как ты с батей воспользовался внедорожным потенциалом вне асфальта. Дополняй отзыв. За пыжа - 5, за отзыв - 2!!!
Во первых, батя не военный, а прежде всего уважаемый ученый-бизнесмен! Просто как и все в то время был в армии, попал в ВДВ, где и получил хорошую мужскую закалку. Потом в НИИ получил ученую степень, после развала союза пошел в бизнес. На сегодня его дела весьма успешны! Во вторых, послал он салон правильно, нехрена сначала обещать машину, а потом несколько дней яйца крутить покупателю! Любой нормальный человек так бы поступил при последней машине. На счет внедорожных поездок: машине всего один год и пробег 16300, все лето и осень обкатывали в бережном режиме. Только зимой начали тестить. По глубокому снегу (0,5 м) идет хорошо, даже без понижайки и на простой зимней резине. В лес планируем этим летом выбраться. Протестируем! А вообще, отзыв не о ходовых качествах, писал ведь уже! О том как пыжик штурмует бездорожье почитай другие отзывы и погляди Ютуб. Там много красивых эпизодов!

Антон96:
Во блин, ученый - бизнесмен!!! эт только в России нашей такое может быть.****** ни че не надо тока бизнес, бизнес и бабло!! А по другому паджирика не взять(. Ученной з/п даж на новый тазик не хватит в кредит. Паш не в обиду, написал бы чисто о машине, а то начал: я, папа и его фирма)и т.д.
Да просто о пыжиках здесь достаточно написано! И еще раз расписывать их я смысла не вижу. Вот и решил выделится! Я выбирал машину, отец договоривался и покупал, а благодаря его фирме мы и приобрели пыжик. О чем в отзыве и написал. По-моему оригинально!

на днях мы встретились с ним и я у него спросил: как айфон, всем устраивает?

так и у тебя: купили жип, а юзаете его как легковой седан.

Нормально

Lasthero:
афтар, один мой товарищ месяц назад купил себе новый айфон 4Г. причем около месяца он перечитал весь рунет сравнивая и выбирая себе новый телепон. на днях мы встретились с ним и я у него спросил: как айфон, всем устраивает? на что он мне ответил - я только звоню и пишу смс. а вообще тел понтовый, очень всем нравится. так и у тебя: купили жип, а юзаете его как легковой седан.
Про айфос 4г могу сказать лишь одно: за цену под 40 кусков в основном это одни понты надкусанного яблока, дань моде. Сестре взял Нокию N8, так она за стоимость в 20 кусков по многим параметрам превосходит айфон. Там где ездили зимой, легковой седан не проехал бы! И батя аппаратом очень доволен!

Калуга
П@вел71:
"айфос 4" за 20 уже можно взять. в более выской цене виновато только государство, как в случает с таможенными пошлинами на автомобили.
не забывайте, что и айфон по многим параметрам превосходит н8...
we are who we are

22 RUS
плавно скатились до обсуждения мобил :-)
OffRoad Express
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001

Ну ты тож сказал), конечно где джип проползет там седан проподет. Правда в исключительных случаях. Я вон вчера, пока из сугроба выезжал на своей пузотерке, так передний бампер оборвал.
Не! ждип конечно -стильно, мощьно, слов нет, особенно зимой ощущается.
Мне больше черок к душе, в предпоследнем кузове.

Ммм. Четвертый - красавец! Моя следующая машина!)) Отзыв хороший! Фото тоже! 5!

ну не знаю, такие машинки в такие условия заганять?, на склонах еще ладно, а вот по лесной дороге(. Не тот класс авто. Нет конечно проблем нет, пройдет, но не жалко?
Лучше уаз или какой нить сурф спецом подготовить.
А этих кракодилов с стоковом состоянии загонять?(
По мне, так на таких авто масимум где можно ездить без подготовки так это по снежной целине.

Это сравнивать как к примеру мерен 600й и какую нить японскую зажигалку на 400т метровке.

Novosib-54
За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Хороший отзыв, 5.

Пы.Сы. Чтоб мне папулькин пыжыка на днюху подогнал... хотя б и второго... ИМХО.
Аз есмь Кинг, а остальное - от лукавого...
Все типы сделок с недвижимостью...

Мурманск
Серега М:
минусов понаставили - хоть аргументируйте...вразумите непонятливого???

НОВОСИБИРСК
Отзыв в основном про покупку и выбор, а про авто? Дополняй!

абассака - "Наслаждайтесь, смотрите и завидуйте, владельцы недоприводов и паркетников!)))"

афтар, да у тебя мания величия....
Жизнь хороша, если жить не спеша!

Нежная машина - Мицубиси Паджеро.

IvanNskHome:
Нежная машина - Мицубиси Паджеро.
5 месяцев...Пока не подводит.

хорошая машинка,а форкоп страшненький-портит все

Бумбеляйстер:
хорошая машинка,а форкоп страшненький-портит все
зато дёшево и, конечно, сердито! в небольшом городке перплачивать за красоту и модный бренд думаю не стоит.

Саня148:
Согласен. Поэтому люблю, как женщину. Только вместо цветов жижи меняю, и всё, что положено. 5 месяцев...Пока не подводит.
Нуу, дружище! 5 месяцев не срок. Я своего 4-й год юзаю. Горя хапнул из-за собственной неосмотрительности в основном, но предыдущие машинки от тойоты мне все прощали, а вот пыжик сразу в кошелек лезет.
Jeep Grand Cherokee 2012 (3,6л); МПС 2012 (3,0л.)

Скажите как у него шумоизоляция и есть ли сверчки в салоне?
спасибо.

struklop:
Скажите как у него шумоизоляция и есть ли сверчки в салоне?спасибо.
На счёт шума и сверчков в салоне вопрос риторический. Это смотря с чем сравнивать! По сравнению с отцовским Бумером 2001 г.в. Пыжик довольно шумный аппарат, сверчки проявляются только на дороге качеством от грунтовки и ниже. А по сравнению с моей ВАЗ 20133 ( https://reviews.drom.ru/xin_kai...) сказка в плане шумки! Вот и думайте...

Ну молодцом). нравится мне салон, торпеда. Внешне он как то по мне.... .
Митсубки нежные машинки, кашелек любят)), осмотрительность требуют.

IvanNskHome:
Машин не беспробежный- привезён в 2007 году с пробегом 50000. Ща 2011 год, и пробег 130000.
И в кошелёк не лезет.
И.С. Барков.

Видимо манус за то, что мшина беспроблемная досталась. Вот, мля, если б сосал бабло- нате вам плюс!
Ребёнок опять, видимо.
И.С. Барков.

Рад за твой авто. Удачный (ттт). Что касаемо сверчков, то их есть у меня, вернее были пока не проклеил салон и панель. Стало существенно лучше. Но я много по грунтовкам мотаюсь - много тряски и любой салон разболтается.
Jeep Grand Cherokee 2012 (3,6л); МПС 2012 (3,0л.)

Крутой аппарат, мечта !!!

Мирный
Сообщений: 12061
Блин, классная машина! хочу в таком кузове. 5 за отзыв!
Toyota - управляю мечтой

Томск, Улан-Удэ
Автор! Как такие номера блатные выхватываешь? 666, 333 и ещё все серии ААА! За любовь к авто 5! А Жигули только сракерам не продавай - испортят такой экземпляр! Удачи!
Дмитрий. Volkswagen — das Auto; VAZ — was ist das?!

Jem_808:
Слущай, дарагой, ну ты совсем как ребенок! Кто сдесь будет светить ТАКИЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ номера? Ловкость рук (фотошоп, пейнт и др.) и никакого мошенничества! Удачи на дорогах!

dac_:
Паджеро отличная машина, но я купил Прадика....
А че толку то от Прадика? Только надежность Тойоты, а проходимость у него не айс! У леворульных 4-х литровых Прадедов в 120 кузове НЕТ блокировки заднего моста.... А у Отжига она есть, хоть у него и не мост, а рычажная подвеска, но это уже большой плюс на бездоре! Плюс у Отжига отключаемый полный привод.
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"

Липецк
а почему у вас 190лс 2008г а у нас 165лс 2008г ?

Уссурийск
пошед другой двигатель,коммон реил.

sub 1974:
а почему у вас 190лс 2008г а у нас 165лс 2008г ?
Официально машинка 2008 года, но как сказалии в сервисе, начиная с 2009 года на все новые машины ставят Чип-тинюнг движка (примерно 50 000 р), увиличивая количество лошадок до 190. Но сам движок остаётся старый, 2008 года. Кстати, машины 2010 года также офицально идут уже с 200 л.с.. Это откровенный 3,14ЗДЁШЬ!!! Никакой водила разницу в 10 лошадей при такой мощности не почувствует, это ловкий маркетинговый ход, типа движок стал лучше! Там как было 190 л.с. так и осталось! Даже крутящий момент нифига не изменился у машин 2008 и 2010 годов! Спрашивается почему? Забыли исправить, лошки позорные!!! )))

Сообщений: 2080
Отличный авто!
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Ленинград
Папа - красавец! Машина - тоже!
MMC Pajero 3.2TD 5D SS 2008
Остальное продано...
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2001

сергей
П@вел71
Серега 86рус:Машинка хорошая, но ничего из отзыва не узнал. Не информативно. Вобщем 3.Написал же в самом начале отзыва: "О технических характеристиках, ходовых качествах и прочих качествах и недостатках...
добрый день парни читаю отзывы хочу именно дизеля но никто об этом моторе ничего не говорит меня интересует топливная система и ее надежность ну и в целом мотор спасибо за ранее

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро
Запчасти на двигатель DID в Туле