Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 2008

Год выпуска: 2008
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Двигатель: 6G72
Здравсвуйте уважаемые паджероводы!Купил паджерика я после продажи паджеро спорта который перевернул на ровном месте но успешно продал и задумался что взять!выбор был между прадиком120 2,7 и паджерой4 3,0!Взвесив все плюсы и минусы выбор пал на паджеро ;дизайн современнее внешний вид и отделка побогаче да и цена приемлемей!начал поиск нашел вариант с пригоном в Астрахань каким то перегонщиком,но тут друг мой рискованный малый предлагает мне купить и переслать паджерика с ОАЭ ,типа я сьезжу за твой счет страну посмотрю и заодно и дело сделаю,на том и порешили!Дав денег 30 енотов он поехал к арабам с ксерокопией моего паспорта,но правда взяв ещё с собой товарища который был  у них и немного разбирается в этой теме!Купили позвонили отправили -два месяца ждал переживал,но вот звонок с порта Астрахань приезжайте забирайте ,сел на поезд приехал забрал-душа успокоилась.Еду балдею машина новая вся в плёнке нормальная такая короче восторг!По прибытию на Тамбовскую таможню балдежь рассеялась,дебилы в погонах начали разводить меня на налог 5,5 евро скубика и в итоге я попадаю на цену авто с салона только официала с движком 3,8 спасибо что они подсказали взять справку с российского консульства в ОАЭ что машина стоит дешевле 650 тыс наших деревянных там,ещё спасибо товарищу моего товарища у него был там друг который нам и подогнал машину у него был знакомый в консульстве справку  за 400 енотов мне сделали и выслали експресдоставкой-ну в итоге месяц стоял на стоянке таможни мой авто !Короче со всем гемором авто встал 1150т,р нашими вполне приемлемо конечно супротив 1250что хотел перегонщик,но нервов уйма ушло!Ездил нетужил машина жесткая в меру жрет от 12до 16 литров как ездить,разгон никакакой панель на кочках прыгает все шумит,дверь букает на ухабах!Проехал на нем 110 тыс километров в подвеске ни чего не ломалось ,колодки поменял на 90 тыс,масло лил синтетику ЗИК корейский через 15 тыс менял вроде бы все нормально,но вот в конце второй зимней эксплуатации появились вспучины краски на задней двери небольшие где-то с две спичечной головки,но вообщето не приятно новая тачка  реагентов не видела и зацвела,чето японцы съэккономили на грунте чтоли вообще тачка у япондосов стоит на зеленые 21000,а у арабов 25000,ну а к нам после таможни заходит после таможни 45000 славненько так ничего не производить ,а шкурить мирного обывателя на 12000 енотов и то по блату,а нет возможности вывернутся так по полной программе  возьмут ту цену за которую япы тачку сделали где мораль не понимаю!Ладно отвлекся на лирику,вот ещё вся суть на хваленые рекламой паджерики-после второго года при пробеге 100 тыс на морозе -26 машина ртказалась заводится и при длительной прокрутке стартером чтото букнуло и мотор так легко завертелся итог заклинил ролик натяжителя ремень перескочил 12 клапанов на впуске погнуло!Местный кулибин мне поменял клапаны на новые вместе с роликами и ремнем всё встало 30тыс,ну думаю просто не повезло,ездию дальше радуюсь вроде всё нормально чуть хуже стала заводка на холодную,а в остальном все ништяк!Но вот новое чудо после зимы и 10 тыс пробега появился странный дребезжащий звук на оборотаз к 2500 тумаю что то открутилось мож под капотом,я к кулибину к одному он мне приговор провернулись вкладыши на шатуне,думаю разводит гад на деньги озвучил что гдето на соточку попал,развернулся уехал спрашиваю у ещё одного что это дребезжит так у меня в движке -ответ тот же!Оставил паджэрика  пересел на Ваз стал ждать вскрытия,через неделю получил ответ и доказательства,вкладыши раскатались стали в задирах вал тоже чуть чуть из за чего ни кто не может дать ответ,масло -может да,а может нет,старания тех спецов что клапана меняли -вроде в масле никаких включений,может моя жадящая езда больше 140 я не ездил в основном 110-120,бензин 92 всегда и на Роснефте короче мозг мой так и не понял из за чего!?Ну вот привезли вкладыши шатунные все номинал и ремень- поменял 15 тыщ как с куста, но это по божески и вот сейчас езжу и все слушаю когда он постучится!Проехал тысяч 10 с того момента ,а я не расслабляюсь жду момента нового подвоха,не собирался я продавать авто все устраивало и налог 5 тысяч и расход в среднем 13 и авто красивое высокое и затраты на обслугу не огромные хотя спасибо что каждый код страхую по КАСКО и не жалея раза три в год стекло ловит камушки хотя и не менял ни разу только ремонтировал ,но деньги в количестве 25 т,р за одно обращение получаю исправно ,страховку надо использовать хоть так!Но вот мысль меня посетила что надо избавлятся от этого авто и вообще забыть про марку Митсубиши,люди ездеют на прадиках и 100 и в ус недуют довольные до ужаса  правда скучно им что нет сюрпризрв от их авто что тихие они не хромыхают и проедут везде по колено в снегу и в грязи,а тут напихалы электроннных помощников и он скрипит жужжит и не едет в серьезном бездорожье,может я не спец по бездорожью,хотя у меня хозяйство в такой дыре с грязью черной-черной хуже глины где я на Фриле, Спорте и Шеви Ниве свободно передвигался,а это чудище  в лунке из снега, правда на штатной резине,заставило меня безпомощно гальмовать и терпеть взгляды ухмыляющихся сельчан ,пока два алика не подтолкнули я только гальмовал и трещал абсом!Уж не воспринимайте меня сильно в штыки господа паджероводы,но если хваленое японское авто прожило два года спокойно ,а потом начало меня так подводить не знаю с чем сравнивать наверное с ЛЕНд Ровером у меня был такой геморойный авто полцены авто на ремонты выдернул и этот видать тоже сможет!А еще забыл про кожу в салоне упомянуть-не кожа она на Митсах,а дермантин,при моем весе 95 кг на боковой отделке сиденья внизу под кнопками регулировки кресла появилась протертость в виде дырки  я посмотрел поближе,а это самый нстоящий кожзам и зачем такое покрытие на сиденьях чтоб показуха была ,а потом позор?

"на морозе -26 машина ртказалась заводится"
а что ты хотел от араба, не просто так же он дешевле стоит.
"это чудище в лунке из снега, правда на штатной резине,заставило меня безпомощно гальмовать и терпеть взгляды ухмыляющихся сельчан"
не судьба была блокировочку включить)))) как раз то в паджерике электроники поменьше, и все блокировки честные, а дурак он и в тазике захл*****ся))
Все что не делается, делается к лучшему.........

Уссурийск
лил синтетику ЗИК корейский
я думал зик русский...
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

Понимаю, что это личное мнение автора, но такие отзывы (ИМХО) надо убирать.

курган
зачем убирать, может кого то на путь истинный наставит, при выборе авто,

курган
фоток нет, плохо

Мурманск
С трудом верится чтоб паджерик так себя вел....или ушатал машину или обслуги никакой не было, а может не свезло...
Рекомендуемое масло для данного авто Mobil(очень много поддельго масло продают тем более ЗИК)
думается владелец экономил на обслуживании авто и эксплуатировал не грамотно
а косяки мелкие есть на любом авто

Тимофей_08:
зачем убирать, может кого то на путь истинный наставит, при выборе авто,
Выбор авто здесь ни при чём. Здесь авто ошиблось в выборе хозяина, 6G72- один из самых надёжных японских моторов.

Пы.Сы. Паджерику 9 лет, 4 года у нас, GDI !!!, который все так не любят, и- абсолютное отсутствие каких- либо проблем.
Нужно не только ЕЗДИТЬ уметь, а ещё и уметь обслуживать автомобиль. ИМХО.
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

ЗИК лить - это ваще жесть. Я бы в жигу даже не стал лить....

Похоже тачка жестко эксплуатировалась, главное не попасть на такую на вторичном рынке. Что касается кожзама, то это дань времени, Митса здесь не одинока. Не в обиду автору, но даже по стилю изложения очевидна какая-то небрежность бытия. Вероятно ТЛК Прадо дольше бы продержался, тысяч до 150 наверное. Но на такую роль больше подходит что-то типа ТЛК 105 или Сафаря.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Сам смотрю в сторону Паджеро с 6G72, но такие отзывы конечно как ушат холодной воды.И заморочки с арабами в частности.Видно правда дешёвый сыр только в мышеловке )
Так получилось

тестил пыжа4 в салоне.дизайн мне очень нравился. фантик красивый, все остальное.... салон гремит,подвеска жесткая,шумоизоляции просто нет, материалы отделки дешевые,эргономика тоже не понравилась.бензин жрет ведрами. еще и ломается оказывается.понял эта машина не для меня. пускай другие такое счастье за такие бабки покупают..
SERGEY 115
Пришла на днях дурная мысль: поменять Tойоту 2004г на МП4 2008г-и размеры большие, и цену можно осилить,но почитал отзывы у-у-у... Я за 1,5г кроме масла и фильтра ничего не менял,а тут!!!! Лучше я еще 2 года буду копить, но возьму 4runner без всяких пролем в будущем. Так что: "ты не бойся ни волка, ни рыси, а бойся машины мисубиси!"

Отзыв наводит на мысли конечно.

Не знаю про дешёвый сыр, Падж4 дешёвым сыром не назвал бы... Машина отличная. Я на другие машины вообще не смотрю, меня в принципе всё устраивает. Свои плюсы и минусы, как у всех. Много бензина кушает, шумка откровенно плохая. Поставил газ и сделал шумку. Теперь сказка. Идеала не бывает. Делать вовремя ТО и будет вам счастье. Удачи всем!

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро