Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1995

Мицубиси Паджеро 1995 — отзыв владельца

, Печора
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2800 куб.см, 2 л.с.
Название: exeed
Цвет кузова: Верх-серый середина-зеленый низ-серый
Цвет салона: слоновая кость
Салон: пдогрев сидений, 2 кондиционера, 2 печки, сабвуфер усилитель, 8 колонок JBL.
Кузов: Кенгурятник, спойлер на капоте, пороги, верхний багажник, спойлер на задней двери.
Ходовая часть: поднят кузов, грязевая резина
Двигатель: двигатель 4м40 дизель 2,8 турбо, 140 л.с
Вечер добрый, или Утра доброго, была у меня маленькая мечта заключалась она в Паджеро2, в феврале открываю газету смотрю в продаже висит Он именно Он, срываюсь смотреть приезжаем хозяин сразу видно хитрое ХУ!ЛО, я ему говорю заводи он мне мозг начинает есть потом, мол батарейки сели давай завтра, по рукам. Приезжаю на следующий день он уже в гараже Пыж пашет, но хозяин усердно под капотом че то дрочит) я спрашиваю он говорит ТНВД сосет воздух и надо качать пока не прокачаешь, но и это меня не остановило рукой махнул думаю подкачаю. Выгоняем на улицу спрашиваю битая или же искать следы ремонта самому, он честно сказал что да ложил зимой на бок, ладно иду по кузову смотрю сделан хорошо (внутри грызет червяк, не бери, и тут же бери весна скоро) ладно скидываю ценник до 360, поехали за моргала лампочка давления масла но только на холостых, я хозяина спросил  в ответ услышал, ерунда у меня на урале 5 год моргает и ни чего езжу))) мысленно настроился на переборку двиги, думал до лета до тянет. Забрал его на 2 день в мороз-35 он заглох, заводился и глох я с ним на улице провозился 3 часа, в итоге он заглох и все, потащил в гараж на след день зарядил батарейки не крутит, ладно долго описывать не буду че я там мудрил в итоге снял поддон увидел кучу железа и почти целый вкладыш,  понятно КЛИН! но и тут не расстраиваюсь за день скидываю движку вопрос либо перебрать, но решаю заказать контрактный нашел с японии на прямую через владик ко мне с гарантированным пробегом в 14000, ценник мне заломили 73,000 ладно заказываю оплачиваю +16,025тыс.руб доставка до меня. Прошло 16 дней звонок сегодня вечером встречайте встретили поставили, долго не могли настроить ТНВД, но все же и его мы победили. И вот через 1,5 месяца мозго@бства, я еду все прекрасно все просто супербл, шприцую ходовку меняю масла, меняю акустику, прочие навороты,тонирую его в ноль. Все вот он такой какой хотел но буквально вчера заехал на мойку а при ней шинный магазин смотрю резина грязевая ХУМО сердце дрогнуло и купил 47,000 рябчиков как с куста, но не жалко это ведь на мечту, выгоняю  с мойки обуваю колеса, чешу голову думаю идиот помыл машину теперь же надо в грязь в итоге я себя переборол и попер и в глину и торфянники и болота, паджерик шел спокойно не напрягаясь тихо мурлыкая под капотом, в итоге миллион положительных эмоций ни капли жалости на потраченные деньги, ни плохих эмоций о ремонте, только восторг от того что сидишь ни чего не делаешь а он лезет и вылазит. Не буду долго ваше время занимать, но могу сказать точно что в городе и для езды по асфальту она не нужна а если как я видите грязь и обязательно туда нырнуть хочеться то да это для вас, дай бог бы не зглазить))))

подсветка щитка приборов
За мечту и эмоции 5, дополняй!

Миасс
Не ужели у него такой расход? Или автор лукавит?

ага..эмоциональный чел-это хорошо...и оптимист!

Алтай
Автор,ты оптимист!Ну ничего тебя не сломило.Продавец же Ган!дон.За отзыв твердая пятёрка!
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

Metrooo
В принципе 500тыров за мечту даже не много, Автор оптимист,молодца,

Предыдущий хозяин жулик блин!а тебе 5+++удачи!!!!!

даур1
За пыжа только-5.

KILLA2014:
Не ужели у него такой расход? Или автор лукавит?
расход такой благодоря дизельному двс
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird

Новый Ургал
ай молодца афтор оптимист конкретный! Держи 5!!!

Расход и правда такой если серу ему не давать то 11-13, солярочки он кушает)

пиченорис
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

Северобайкальск
Газель с турбонаддувом))) 5!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986

Северобайкальск
Соболь)))
Соболь тоже мой, на нем движки и встречали и возили, соболек вообще трудяга спасал в то время.

Дорговато за такой год вышло. Несмотря на то что мечта)
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002

Жму руку, предыдущий хозяин ***** каких свет ни видывал.
"Привод?Задний, только задний..."

Пуленепробиваемый оптимизм, стальная выдержка и внушительные инвестиции - походу у Пыжа и выбора то особого не было, только как мечтой и стать! Отзыв 5, танк 5. Распил как вариант не рассматривался?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1998

Нет не думал так как вести до меня очень проблематично, мы двигатель встречали толпой в 9 человек +еще поезд встал на 4 путь, пока несли и обрешотка развалилась и половина людей. а распил я даже представить не могу как бы встречать пришлось

Ну что сказать пыжик есть пыжик! 47 рублй за резю это конечно лихо...
Mazda Axela+MMC Pajero

rtfggf
чё за разруза, а не город. чернобыль что ли ёпть.

Котлас
А мотор то 4М40 ? Мне на Кантер тоже надо готовиться к подобной процедуре. Фильм "Сталкер" не у вас снимали. Похожие пейзажи.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002

да мотор 4м40, а на счет фильма сталкер мне порой кажется что да он был снят у нас))

seregaMMC привет,вопрос из далекой якутии...раскажи как такой свет в табло сделал,надоел уже этот желтый свет в панели тоже так хочу!!!Кстати,читал твой отзыв и понял что не один я такой повернутый на своем авто.Точ в точ ситуация как у тебя была,тоже купил Пыжа тоже поменял двигу неделю назад и ковыряю щас потехоньку после бывшего хозяина идиота осталась хим.чистка и полировка.

за все 5 мечтаю купить такой , какой взять 2,5 или 2,8?

Якут14- у меня та же беда осталась хим чистка и полировка, а на счет табло то если у тебя свет панели рыжий то разбирай его и внутри на приборах наклеена пленка ее убирай и вставляй 4 белых диода, мы все на своих машинах так сделали и вообще ништяк особенно вечером.
Vano 2 - и у того и у этого свои минусы, я выбрал 2,8 так как в нем цепь а не ремень как в 2,5 и 2,8 заметно мощнее, но если перегреешь голову выкидывать придется.

да хороший пыж 5+. жалко что 4м40 не капеталются нефига

вот так я его использую
Не хило

ванино
[quote=Russ 555]да хороший пыж 5+. жалко что 4м40 не капеталются нефига[/qu
откапиталить легко. снял башку (будь готов к замене) скидывай поддон доставай поршня меняй кольца и все. будет как новый. только померь поршня диаметр.

Хочу приобрести мицубон 5 дверный годов 97 98,вот не знаю стоит или нет?хотя сильно хочется ,говорят что на газу ездить не рекомендуеться,правда или нет.

Только 5.

Елизово
serega MMC,Разобрал панель на своем пыже,пленки на циферблатах нет,а есть заводское напыление рыжего цвета,а поверх черное. Если соскоблить ножем его то не будет никаких шкал. Может что подскажешь? Зараннее благодарю.

Продажа Mitsubishi Pajero 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро