Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero 1999

Год выпуска: 1999
Двигатель: дизель, 2800 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса 8 при 100км/ч,город 12-13 л/100км
Добрый день!!!
Пишу уже свой второй отзыв(первый  Отзыв о Honda Odyssey )!!!
Машин у меня было очень много,есть с чем сравнит и поэтому пишу только о тех,которые мне действительно понравились!!!!
Начнем пожалуй!!!!
Митсубиси паджеро 99 год,дизель 2,8(4м40),механика,блокировка всех мостов,салон перфорированная кожа,подогревы и короче полный фарш,кроме люка(((((
Первый день:посмотрел,машина ровная,движка в идеале не дымит не тарабанит раздатка коробка без нареканий,салон грязноват но не затертый!!!короче купил!!!
Первое впечатление(говорят оно самое верное):
АМБАР,Валовый амбар,как на нем ехать до дома?это у меня первый дизель,после хонды ЦРВ на механике,вообще не едет,хотя ЦРВ не отличалась особой прытью!!Ладно,заправляюсь вижу дизелисты заправляются в перчатках,потом понял почему,рука воняет салярой еще пол дня)))))))
Первое что удивило,это приятный расход,при скорости в 95-110 км/ч всего 8 литров на сотню,бак литров 90,смело пролетал 1000 км,что позволило довольно таки быстро доехать до дома 4600 км за три дня!!!!!!
Ну вот приехал!!!!!Паджеро это мой первый настоящий джип!!!!Естественно собрал друзей(не у кого нет джипа)и поехали в первый же день по гонять по лугам!!!!!!!Ну и как полагается засадили его так,что выдернули только трактором!!!!
Через три дня поехали на рыбалку вместе с УАЗом,что могу сказать,паджеро прет как надо,тем более на всех блокировках и на всем таком,НО УАЗ проехал дальше)))))))))))))Местность была илистая,только ушла вода с лугов,пАджер тяжелый на широких колесах,ему конечно не просто было,УАЗ легче поэтому он и прошел дальше!!!!финал был как обычно и меня и УАЗа вытянули трактором)))))) (фотки ниже)!!!!
Что касается гражданской эксплуатации:
По городу ездить одно удовольствие,высоко,все видно,на джипе можно немного и по наглеть,по динамике устраивает(не гонка конечно)но дует на турбине нормально))))Расход радует,12-14 для такой дуры,очень хорошо!!!Многие думают "вот большой такой,в городе не запаркуешь" фигня все это,если даже нет места всегда можно залезть на бордюр или куда-нибудь еще!!!!зеркала здоровые как на камазе,все видно и удобно!!!стоит парктроник,удобная вещь,видит все и бордюры и столбики,но  пищит напряжно!!!а когда заляпаны грязью,пищат без перекура,аж оторвать их охота!!!
Ремонт и обслуживание:
Поменял только масло,150 руб/литр,цена приятно удивила,после хондовской синтетики за 400 руб!!!Больше не чего не скажу т.к  не чего не делал!!!знаю только что 4м40- отличный мотор!!!!
Сравнения:
Сравнивать мне сильно не с чем!!ЦРВ,так это вообще то и не для этого!!!
УАЗ,он и в Африке УАЗ про него все всё знают!!!
Продал этого пАджера,сейчас хочу взять патрола года 98-2000,вот там и сравним кто дальше проедет!!!!!)))))
Спасибо что были с нами,до новых встреч)))))))))))

startech
одно слово - НИППОН СЁНГЕ

авто - 5+
отзыв - 2-

Резина на Падже не грязевая.Какой смысл лезть на такой в грязь?
Mehr sein als scheinen.

блокировки в редукторах жесткие?
— Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны.
— Контора пишет!

РБ.
Почём брал? Хочу что нибудь подобное для охоты/рыбалки (не для говен)

Пойдёт

Машина ТАНК, отзыв 5+

трактор как всегда рулит!
Ручки КПП и раздатки дерево или под дерево?
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

супер пыжик! хочу такого же.

Орёл
Чем круче джип тем дальше идти за трактором)))
NAR

Барнаул->Москва
Дааа наверное в Белоруссии он не видал таких лугов.... ))))))) Как машина пыжик ресталинговый хороший редкий вариант, если бы был автомат может и пригляделся бы к твоему авто.... А так лучше без подготовки в грязь не лезть - это я тебе из личного опыта говорю как джипер :)))) тем более в воду.... бывает дорого обходятся такие развлечения... хотябы шноркель грязь резина, ну и как в идеале лифт с лебедкой. Вот тогда он поедет вообще на ура и трактор беспокоить не надо.... (ну или уедит туда откуда только вертолетом вытаскивать ))))))
P.S. Я так понимаю мы с одного дома 281-го :)))
Escudo,TD62W,+4",BFGMT30,5"->Surf,KZN185,+2",STTMT31,5"->Escudo,TA01W,+4",STTMT32",+LR->???

петропавловск-камч
Про блокировки улыбнуло.
Дай таким ,,джиперам ,, трактор - они и его засадят.
KZJ78 - 2шт, PD-8w, YE21S.

BRODJGA77777
А.У.Е.-УВАЖУХА

я б такого не продавал бы сразу......
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

машина хорошая, а отзыв ни о чём и того 2, лучше купи сразу трактор и высоко и наглеть будешь в своей деревне.
Разум направляет мозг, мозг направляет тело
honda980
Что вы до отзыва прицепились!!!что я могу написать если я на нем проездил 26 дней!!!!!
DimaN22 Мир тесен!!!скоро новый джип пригоню!!!!

я на своем лазил там где только медвежьи какашки лежат а человеческих следов нет, и горы и глину и грязь, паджеро проходит очень хорошо но не на той резине что у тебя была, хотя у меня не было блокировки обоих мостов))) вообще ни одной не было)))

honda980
Я то молодой еще,начинающий джиппер!!!!!скоро тоже научусь до медвежих какашек добираться)))))))

sky_goldd
Хорошее у Вас хобби - засади поглубже джип...

НОВОСИБИРСК
застряла японская мицубиси вытаскивает руссий мтз

У трактора колесо заднее провалилось охренеть просто...!!
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

Да уж, на зимней липучке и не удивительно что застрял.
Chevrolet Blazer 4,3 V6 4WD

"По городу ездить одно удовольствие,высоко,все видно,на джипе можно немного и по наглеть"
Нельзя наглеть!
Прежде чем задать вопрос, подумай а хочешь ли ты услышать ответ!

про блокировки повеселил)
Patrol Y60 TB42 3D
Tough Dog 2", 33" MT, TX Winch 9.5

Мой отзыв: Nissan Patrol 1995

Honda980
А что с блокировками не так?и что нету что ли?объясните мне темному!!!!что значит тогда супер селект 4?когда ездишь просто на полном приводе гребут по одному колесу,Нажимаешь кнопку загорается желтая капля заднего моста,двигаешь рычаг дальше загорается капля переднего!!!Вывесил одно колесо,крутились все равно оба и которому легко и которое в грязи!!!!тогда что это,раз это не блокировка?????

Северобайкальск
И все таки какие блокировки , в основном меж осевая , какие у тебя ?

honda980
Меж осевая и еще заднего моста с кнопки принудительно!!!

Трактор едет )))

зачОтный киськомес!!! грязевую резину и пипец !!
RX 350 black, VAZ 21213, greenworks 40g

Фритаун-Благвиль
Куле,жып!
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч

honda980
Да да лебеду,бампер,колеса и лифтонуть!!!!!а чем его потом вытаскивать,потому что засадишь то по любому,а трактор туда уже не пройдет))))))))))))))))))))))) )))

Барнаул->Москва
Засаживать надо так чтобы потом было за что лебедиться или парами ехать чтобы за другую машину цепляться идентичную по весу... а лифт и колеса облегчают жизнь очень хорошо, если с головой то и лебедку не придется разматывать! ))))))))))))))))))))))))

Барнаул->Москва
Как я знаю супер селект хорош тем, что это не партайм :) на полном можно больше сотки ездить и откл\подключать передок на любых скоростях можно... и при этом не фултайм можно передок отключить чтобы летом зря все 4 колеса не маслали в холостую.... а вообще там как на всех митцу с селектом 2Н - задний, 4Н - повыш. полный, 4L пониженный полный, 4Нс - повыш полный с межосевой блокеровкой и 4Lc - пониженый полный с меж осевой блокеровкой. И задняя ось у них блокируется принудительно с кнопки! Если в чем то я не прав поправте! )))

За такие фотки всегда 5!
Царь, просто Царь:)

Хорошая машина, только, как выше в комментах написано, в грязь конечно нужно ехать на грязевой резине, тогда , может, и трактор ни к чему будет.
Трактору респект!
Ученье- свет,
А в яйцах- сила!
И.С. Барков.

петропавловск-камч
DimaN-22:
Как я знаю супер селект хорош тем, что это не партайм :) на полном можно больше сотки ездить и отклподключать передок на любых скоростях можно... и при этом не фултайм можно передок отключить чтобы летом зря все 4 колеса не маслали в холостую.... а вообще там как на всех митцу с селектом 2Н - задний, 4Н - повыш. полный, 4L пониженный полный, 4Нс - повыш полный с межосевой блокеровкой и 4Lc - пониженый полный с меж осевой блокеровкой. И задняя ось у них блокируется принудительно с кнопки! Если в чем то я не прав поправте! )))
И хде у него та волшебная кнопка?
KZJ78 - 2шт, PD-8w, YE21S.

honda980
Кнопку видно на самом нижнем фото,за рычагом КПП рядом с прекуривателем!!!

всем привет!!!
я вот собираю отзывы о джипах)
в следующем году хочу брать джип и скорей всего это будет Паджеро! он мне и по характеристикам подходит и по цене, думаю 10-12ти летний взять себе! так что как прокачусь-напишу ВАм своё мнение, думаю оно будет только+)))

коротыш в грязи ловчее.проверял.на коротыше не сел бы.машина супер токо с бензиновым мотором.дизель туповат несмотря на турбину.а что так быстро продаешь ?не понравился?

honda980
Понравился,очень!!!Покупал для продажи,оставить себе такой по финансам не могу,еще немного и себе куплю,но только очень хочу патрол года 2000!!!!!

Вячеслав, ММС Делика
На Супер Селекте отсутствует 4L, а межколесные блокировки - опции.
DimaN-22:

Отзыва конечно нет, а автомобильчику показал кто на ком ездит! :-))
Барнаул.Тойотавод, управляю мечтой :-))

Не прошло и месяца,все таки купил себе патруля!!!!ПАТРУЛЯКА-вот это настоящий джип,для настоящих мужчин!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1999
Эдуард
Комсомольск-на-Амуре
seregaMMC
Да он по ходу даже не знает что у него скорее всего только одна блокировка центрального дифа. Для многих не сведущих это просто откровение какое то что у обычного джипа без межколёсных блокировок тащат всего 2 колеса в тяжёлых ситуациях.

Эдуард
Комсомольск-на-Амуре
honda980
Судя по отзывам движки у них тот ещё подарок, бензинка не в счёт, и да, а что паджеро оказался подделкой? А патруль настоящий джип?

Продажа Mitsubishi Pajero 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро