Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Встретил своего Паджарого! Эксплуатируется

Mitsubishi Pajero 2008

, Томск
Пробег: 361 000 км
Темы: Другое
1

Решил накидать пару строчек!

Намедни попался мне на глаза мой добрый друг Паджеро! Как ни странно он до сих пор бодр как душой, так и телом, что явно говорит о доброжелательном и трепетном отношении к машине нынешнего хозяина!!!! Хотя пробег там перевалил за 350 тысяч! И как мне представляется, это уже весьма достойный повод для серьезной оценки!

Со слов хозяина за эти годы . А он владеет уже на сколько я понимаю 7 лет машиной, особых проблем она не доставляла. Самая крупная поломка был передний кардан. Цену вопроса он не помнит. Но не дико. Перетряс на 300 всю подвеску. Ну собственно все! Ни коробка, ни раздатка, ни двигатель проблем не доставляют. Масло по мнению владельца он особо много пока жрет. Около 2-2.5 литров на 10 тысяч. Так собственно он и с молодости литр всегда ел на трассе.

Но самое что порадовало. Салон машин не смотря на солидный пробег просто в идеале. Даже " боковинки" водительского сиденья, которые я перешивал в свое время. У меня есть с чем сравнить сейчас. Это Прадо 18 года... За два году салону просто пушистый зверек ! Весь затертый.

Ну что ж.. Для меня Паджеро был, есть и остается лучшим автомобилем в своем классе до сих пор, далеко превосходящий современный Прадо . Жаль, что линейка Паджеро выведена производителем. Концептуально это была правильная машина. Да и сейчас она бы при более менее доступной цене по прежнему находила своего покупателя. А появление нового двигателя и коробки составила бы конкуренцию Прадо на ура. Но увы Паджеро остается легендой!

Но говорить: "спи спокойно дорогой друг" - еще рано! Паджеро по прежнему в строю, чего ему и желаю в дальнейшем!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Комментарии

  
иркутск
Сообщений: 9104
Истинная оценка истинного ценителя!)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром