Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Расстаюсь с Паджеро или как эмоции перевесили здравый смысл.

Расстаюсь с Паджеро или как эмоции перевесили здравый смысл.

Mitsubishi Pajero 2008

, Томск
Пробег: 114 000 км
Темы: Другое

Вот идете вы по улице. Видите девушку. И сразу понимаете. Она, эта девушка, которая сводит с ума, которая возбуждает одним случайным взглядом, а от ее фигуры у вас наичнают покалывать под коленкой. То же самое примерно и произошло.... Один день, проведенный в этом автомобиле ... И Гранд Чероки 14 модельного года. SRT HEMI V8 В конце концов один раз живем... Ни когда не понимал зачем оно все это. Понты, жлобство... нет. Оказывается эмоции. Исключительно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции и прекрасное настроение. Теперь я понимаю , почему люди в подобных машинах ездят постоянно улыбаясь в 32 зуба.... Они , просто люди, которые получают удовольствия от каждого дня в этой жизни... Ну вот как то так! Чек отбит. Документы подписаны. Осталось подождать до конца января...

Посему господа. Паджеро своего выставляю, однако, на продажу, сразу после того, как вернусь из отпуска. Живая машина с неприлично прозрачной историей жизни и отношением хозяина, как к другу, который не подвел ни разу за три года. Если есть желающие продолжить историю этой прекрасной машины, обращайтесь. Человеку, давшему обещания, продолжать отзыв, скидка))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром